Я Это Екатерина

Когда вы видите на подиуме высоких, худых девушек, вам какие мысли идут в голову?

Ответы
Маша Ерёмина

Бедные, неженственные, недокормленные, наверняка, со слабостью и анемией... Ну и согласна с мнением, что модельеры почти все геи и выбор манекенщиц с фигурами мальчиков обусловлены именно их пристрастиями в сексе...

Владимир Лебедев

Если бы только худых и высоких. Большинство из них, если помыть, могут испугать своей «красотой». Я знаком с некоторыми. Их обслуживают профессиональные косметологи.

Ир
Ирина

Это просто страшные вешалки для одежды.Хотя ,в своё время, у Юдашкина были стройные модели, но с каким-то намёком на "формы".

Алекс Венцель

Красивые, но совершенно бесполезные в обычной жизни...А какие страшные становятся с возрастом не передать словами...

Ал
Алекс

Сема!за что тебя посадили на пару недель?-кормил голубей!-???🤔-так в театре,на балете))))вот примерно так

Ал
Алекс

ой ,лебедей))

Пётр Ермаков

Их хочется пожалеть, подкормить, обогреть и найти им по хорошему, заботливому молодому мужчине.....

Елена Семенова

Наверное, в школе их дразнили..)) В моем классе была такая, мальчишки называли ее курсант Спица...

Станислав

1 Почему такие хмурые. 2 На улице такую фигуру редко встретишь. 3 Могли бы и покрасивей найти.

Константин Васильев.

Скелет "стучит" по "барабану" гремят то ли коти толи доски.Со зверским выражением черепа.

Дм
Дмитрий

Просто кутюрье удобно шить на такие фигуры, вот и придумали худобу , как эталон красоты.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я знаю какие соблазны перед ними открываются ...и я желаю им устоять))))

Александр Априщенко

Такие же как и девушкам, которые на подиуме....Красиво жить никому не запретишь....)))

Екатерина. Спб

Что пройдет ещё немного времени и у них появятся серьезные проблемы со здоровьем

Тунгуг *

Мне с детства нравились хрупкие девушки я стал старше и ничего не поменялось

Александр Евченко

я не вижу там девушек -вешалки для одежды ни сзади ни спереди выпуклостей нет

Vadim @@@

Я модой или такого рода пафоса, отношения не имею и меня это не интересует.

Ка
Катя

Что ни говори, а весь мир принял и восхищается, такие стандарты в выйгрыше

Ми
Михаил

Почему они так мало едят но так высоко растут??? Может их вытягивают?...

Этоя

девушка худела-худела дохудилась до 25 кг и умерла... читала в инете

Гафур Камалович Карамов

нуу сразу думаем она из команд первой сборный "баскетбола"