Саломея

У меня в последнее время иногда частенько зависает комп . Что-то обновилось, но ситуация не улучшилась. Теперь обращение - установить какой-то Microsoft Edge. Может кто-то знает что это и надо ли чтобы это было на компе?

Ответы
Natali Ник.

1.все игры и приложения, 2.есть в настройках функция =вернуть ОС к определенной дате... и просто пропылесосьте весь комп!!! и перезагрузите...

Саломея

Спасибо

Natali Ник.

потерялось слово в 1. удалить)))

Ив
Иван

Он сам автоматом на 8 устанавливается.. вроде шустрее оперы

Рост

А я говорю про 8 или 10.

Ив
Иван

А ей на 7 надо)))

Рост

Ей нужно сначала 7 поменять на 8, а потом уже ставить программу. Но сама она этот вопрос не решит.

Ив
Иван

Я вам врать не буду обновилась автоматом 8.1 смотрю уже идж стоит))

Рост

Могу согласиться, но у Саломеи такого не произошло.

На
Наблюдатель

если у тя 10ка

Nikola Mahkov

-незнаем--

Ку
Кукулькан

10?

Саломея

Ку
Кукулькан

Тогда не надо

Максим Jw

...