Ма
Марта

Не пора ли супружескую измену внести в Уголовный кодекс?

Ответы
Вячеслав Ульянов

😂А в чём измена? Государству только +☝️Даст Бог и рождаемость повысим☝️ А то что не доглядели - сами виноваты☝️ Вовремя обслуживать надо было☝️😜 За это с Вас штраф надо брать, как за не надлежащий уход за временной собственностью☝️😜😂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Как говаривал Беня Крик, наказанье таки никогда не гутаре людям за то, как чоловику зараз стати лучче... Многи мои сподвижники, политичски и иние, отсидят прописанное има в ГУЛАГе, выйдут и снова за прежнее берутси... ))

Леонид Колесников

Это не уголовная статья! От хорошей женщины муж никогда и никуда не пойдет! Прежде чем предъявлять претензии, надо себя внимательно рассмотреть и подумать, что там лучше и чего мужу не хватает дома!

Ма
Марта

А у меня нет мужа.

Леонид Колесников

Тогда Вам и думать об уголовной ответственности не нужно! Какие вопросы могут быть к любовнику?

Ма
Марта

А любовника нет. Брезгую чужой заразой

Леонид Колесников

А мужчина не может быть просто другом?

Ма
Марта

На расстоянии? Может. Просто ходить на прогулки. И не подпускать его! Много чести будет

Леонид Колесников

Не всех можно и нужно подпускать!

Ма
Марта

Вообще никого! Зараза одна!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У меня другое предложение,в срочном порядке строить психиатрические реабилитационные центры!Это точно уже пора! ДОЛОЙ ПСИХОПАТИЮ!)))))Ей не место в нашей жизни....

Сергей Пилюгин

Измена есть в уголовном кодексе. А то, что вы называете изменой, есть в гражданском кодексе, всему своё место, и вам нужно в голове это на места поставить.

Viktor Pronin

Это в своё время сделал царь Хаммурапи. Да это и сейчас имеет место быть в странах где превалирует пераобытнообщинный строй

Роман Селезнев

Не пора. У нас полстраны сядет тогда. Пора проституция легализовать и не считать это изменой. Причем и мужскую тоже.

Thunder

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вы решили и вовсе искоренить законный брак?????🤣🤣🤣👏👍🥀🌺🌹

Геннадий ----

Ну для этого сначала надо моральный кодекс исправить , а то бедные судьи будут завалены работой !🤷‍♂️😉😁

Ир
Ирина

Это да, полный завал будет..

Ма
Марта

Пусть работают! А не чаи гоняют!

Геннадий ----

Правильно ! Трудотерапию им организовать , чтоб легче думалось , и правильнее !😊😉

Max Alabin

а еще стирку, глажку, уборку, готовку, правила занятия сексом, как выглядеть дома, как общаться с мужем и тд

Виталина

Китай. За измену и мужчин и женщин сажают в тюрьму на 2 года. Кроме того, половину их имущества конфискуют.

Виль Гусамов

не надо нас для этого создали на этой планете чтоб плодилися им надо души наши только тем кто нас создал

Владимир Коченов

Она внесена в Духовный и каждый будет отвечать за это на Страшном Суде,если конечно не покается

Иг
Игорь

Господи, глупость какая!!! Возрождать надо институт семьи, а не пытаться кнутом брак сохранять.

Alexandre Roumiantsev

Тогда нашим знаменитостям очень не повезет.Давно уже на смертную казнь заработали

Пётр Ермаков

Ну, зачем так грубо? Её надо внести в Конституцию как дополнение к правам человека

Юрий

Вы наверное правы , есть же какие-то обязанности у супругов и это один из пунктов

Alexx M

Дам будет искать сложнее, но они будут более отчаянные))) Может так и интереснее))

Олег Логинчук

Так у нас бы тогда все сидели и мужики и бабы, а на воле одни собаки бы жили...

Стас Васильев

Все пора внести и штрафы за все и за инициативу вообще башку отвинчивать....