Виктория Бабарыкина

Вам смогут понравиться вот такие стихи? Если понравятся то читайте их в сборнике Свечение Виктории по ссылке:
https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii
То ли ветер колокольцами звенит,
То ли слышен снежной музыки хрусталь.
Зимней сказкой снег на землю к нам летит.
В белых хлопьях закружив земную даль.
Миг божественной и чистой красоты,
Тихой радости открывшихся чудес.
Нежно падают снежинками цветы,
Белоснежный дар загадочных небес

Ответы
Во
Водяной

Спасибо! Прочитаю! Хотя сам пишу, но чужое читаю крайне редко.
Есть свой Архив, но не печатаюсь.
Некрасов – это хорошо!
И Пушкин нравится мне тоже!
А стихоплёт я небольшой.
Пишу я, видимо, похоже.
Пиит я , други, никакой!
Я не поэт. А так – писака!
Владею мелкою строкой
И не похож на Пастернака
НО...
Рыдать и плакать я не буду,
Хоть много в жизни огорчений перенёс.
Бывало так, что обломались зубы,
Но по характеру собака я и пёс.

И благодарен, что родился в год собаки,
По зодиаку рыба я – творец.
Хоть и живу я как в бараке,
Но счастье будет. Будет и дворец!

Где для души найду упокоение,
Где в Радость будет для меня
Искать истоки вдохновения,
Ни на кого на свете злобы не тая.

Шагарьян Хайретдинов

как легко, непринужденно и красиво писал об этом же Пушкин!

Виктория Бабарыкина

Он талант!...ну а я дилетант...стараюсь)...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Vladimirs Cucukins

Вам нужно мнение? Или это просто желание поделиться?

Виктория Бабарыкина

Читайте и наслаждайтесь)...ну и мнение)..
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Vladimirs Cucukins

По приведенному отрывку - простовато-школьно, с приемами "красивости", нет нерва, чувства, стилистика хромает упрощённостью, рифмы слабы и прямолинейны. Вывод: хорошенький настольный сборничек романтичной домохозяюшки...

Виктория Бабарыкина

Читайте далее...думаю найдется, что сможет зацепить)....

Vladimirs Cucukins

Думаю - вряд-ли... Есть и багаж прочитанного, и опыт стихосложения, и кое-какие знания...

Виктория Бабарыкина

Нервы и чувства...это не вначале.книги...далее, далее...и обязательно зацепят и нервы...и чувства))..

Vladimirs Cucukins

Я, знаете-ли, эстет в том, что касается поэзии... Если Нерв и порыв облачены в негодную форму, меня это разве что разозлит или огорчит.

ОК
Олег Касьянов

побольше жизни прекрасной и чудес супер

Виктория Бабарыкина

Думаю, далее в книге будет более интересно, где разделы о природе и любви .Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Виктория Бабарыкина

Думаю, далее в книге будет более интересно, где разделы о природе и любви .Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

ОК
Олег Касьянов

ну и что , что ?

Виктория Бабарыкина

Если прочесть далее и Вы сможете найти то, что Вас зацепит)..

ОК
Олег Касьянов

меня и так зацепило !Спасибо

Владимир Гулинский

Вполне мелодично, красочно, не бездарно.

Сергей Б.

👏 👏

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

доброе вечер леди

Виктория Бабарыкина

Добрый вечер.

Ракиб Расулов

как прошла день кстати где вы живете

Ракиб Расулов

виктория вы то где живете я сегодня ужин готовил убирал и стирал и сегодня очень приятное погода вам сколько лет а то сюда лезут и лезут молодеж и я нелюблю обшатся с молодежью

Алексей Конищев

Класс.

Виктория Бабарыкина

Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Алексей Конищев

Спасибо Виктория. Обязательно почитаю.

Евгений М

👍

Игорь Кузнецов

😀

Мюнх Хаузэн!!!

🌹

Виктория Бабарыкина

Читайте и наслаждайтесь).
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Мюнх Хаузэн!!!

С дарственной надписью.?!

Виктория Бабарыкина

Ну если захотите..

Мюнх Хаузэн!!!

Вы скажите издателям..что бы они на развороте печатали прописными "Дорогим и моим любимым читателям..от всей Души"