Strange Dreams

Только ленивый ещё не оправдал нынешний состав правительства. Борятся за звание "Лучший лизун"?))

Ответы
Александр Шевелев

Даже Жирик, который еще совсем недавно клеймил позором эту "шайку бездарей и бездельников", ныне в экстазе на всех каналах вещает о том, как много сделали эти достойнейшие люди и сколь велик у них опыт, который ни чем не заменишь. Вот только о каком "опыте" ведет речь Жирик - непонятно. Очень яркий пример политической проституции. 🙁

Strange Dreams

О, какая прелесть!

Ал
Алла

Эта борьба вечная,на все времена и у всех народов.А что делать? Пороки человеческие у всего человечества,у каждого человека-свои🙁 🙂 🙃

Элвис-2

И чё... Какая разница.....чё все думают что новый царь и бояре будут лучше а потом мечтают опять о новых и так всегда....бег белки в колесе

Элвис-2

Ленивым ???

Strange Dreams

Да

Элвис-2

Лизуны...но вы глаголом их пожгете и создадите идеал правительства

Strange Dreams

Вполне

Элвис-2

♿🚩

Пётр Ермаков

Господа, мы - независимые люди - от нас НИЧЕГО не зависит., а Там все решают совсем необязательно, чтобы на пользу россиян

Strange Dreams

Но по положению мы господа)

Виктор Конобрий

Оправдывать или хаять надо по делам,а не фамилиям.А дел-то пока еще нет.Все впереди...

Strange Dreams

Как это нет. Впереди у жизни только даль, мазаная дерьмом и словоблудием.

Виктор Конобрий

Классическая ДЕМАГОГИЯ!

Strange Dreams

диалектическая

Ол
Ольга

а призыв прозвучал для них....ко мне упыри....ко мне вурдалаки-и-и!!!!!!!!!!!!!!

Strange Dreams

типичный пример "лирио прибаптис". )

Ол
Ольга

.....гы!

Ирина Козлова

А там есть, что оправдывать?..

Strange Dreams

Может и есть

Ирина Козлова

Видимо, там какая-то своя игра, раз наперекор симпатии народа поставили опять это... недоразумение.

Strange Dreams

Симпатия народа весьма условна

Ирина Козлова

Думаю, симпатия к правительству складывается из того, что это правительство делает для этого самого народа.

Ал
Александр

Как всегда и как везде.........

Колючка-Это Я)))

ануслизинг нынче в тренде

Strange Dreams

Конечно

Елена Кашапова

Вы, проо медвежонка???

Strange Dreams

Про жидёнка

Екатерина Бурцева

Я с тобой заодно😂

Михаил Мних

v Anglii ????

Strange Dreams

in Russia

Нурия Гизатуллина

ну, да.

Галина Мазяркина

🤔