Не изменился ли у Россиян менталитет, за последние 25 лет ?
Владимир
Ответы
Владимир Верещагин
За последний(е)...К Уралу и Сибири не относится-там всегда народ трезво мыслил,хоть и пил немало.Ну и Питер тоже отдельная тема.
Алексей Дмитриев
причем в худшую сторону
Sh. S.
А какой менталитет у россиян?
Владимир
Российский разумеется.
Sh. S.
В чем он выражается?
Владимир
В определенной особенности жить, веселиться, отдыхать, работать !
Sh. S.
И все? У любой среднеазиатской страны менталитет - уважение к старшим, добродушие к гостям...
Владимир
Я же про Россию говорю.
Sh. S.
В том и дело, что нет российского менталитета. Хотя, нет, вру надо об@уесосить правительство, чиновников, лучше не работать, но бухать. Так луше
Владимир
Основное у русских, это не умение жить без царя. Кто то должен всегда за них решать.
Sh. S.
И что тут разумеется?
Na
Natalia
изменился. сильно...
Na
Natalia
изменился