Владимир

Не изменился ли у Россиян менталитет, за последние 25 лет ?

Ответы
Владимир Верещагин

За последний(е)...К Уралу и Сибири не относится-там всегда народ трезво мыслил,хоть и пил немало.Ну и Питер тоже отдельная тема.

Алексей Дмитриев

причем в худшую сторону😞

Sh. S.

А какой менталитет у россиян?

Владимир

Российский разумеется.

Sh. S.

В чем он выражается?

Владимир

В определенной особенности жить, веселиться, отдыхать, работать !

Sh. S.

И все? У любой среднеазиатской страны менталитет - уважение к старшим, добродушие к гостям...

Владимир

Я же про Россию говорю.

Sh. S.

В том и дело, что нет российского менталитета. Хотя, нет, вру надо об@уесосить правительство, чиновников, лучше не работать, но бухать. Так луше

Владимир

Основное у русских, это не умение жить без царя. Кто то должен всегда за них решать.

Sh. S.

И что тут разумеется?

Na
Natalia

изменился. сильно...

Na
Natalia

изменился