Гостья Из Будущего

Помню, когда доллар был маленьким. Ему было 6. Сейчас доллар старенький. Ему за 90. Сколько он будет жить?

Ответы
Че
Человек

Доллар - единственное платежное средство международной экономической деятельности!!! И до тех пор пока будет любая финансово-коммерческая деятельность доллар будет показателем этой деятельности...!!! Абсолютно все валюты - сравнительный показатель финансовой успешности к доллару...!!!

Джеймс 😉

Доллар? Вечно! Потому что с ним практически ничего не происходит, это рубль колошматит из стороны в сторону, с явной тенденцией обесценивания))

Qqqq Qqqqq

если поделить на 100 то будет 90 копеек, если на 150 как примерно выросли цены и зарплаты, то все будет в рамках курса Центробанка СССР

Владимир

Ну судя по тенденции развития в реструктуризации накопления ему придется уступить свои позиции, короче сдохнуть ! 😂😂

Аз
Азатрахлукум

ни бойся закон золотого периметра ,золото у китае и россии - печатать США доллар могут но ни нам, идет планка маш

Владимир Николаевич

????????????????????????

Аз
Азатрахлукум

Владимир эконолмика и маш строительство

Стас Васильев

Тыщу лет минимум. Потом омолодиться как некоторые, ну типа в фейс ботокса накачает и снова в путь..

Гостья Из Будущего

Лишь бы очередной маразм не пришёл....

Yury Panteleev

ё, систер. Я помню зеленого по 64 копейки. Правда тогда его можно было увидеть только по телику....

Br
Brutik

Не о том беспокоитесь.Поплачьте о рубле.Он падает и падает и скоро ничего не будет стоить...

Гостья Из Будущего

Так точно!!!

Br
Brutik

😢

Роман Пивоваров

Ну, обратите внимание на Венесуэлу! Там кг хлеба- кг денег! 😁 это практически вечность.

Nekto Imiarekoff

Некоторые доллары и до тысячи доживают. Если на них равняется сомалийский шиллинг )))

Юрий Киселев

а на картинке такая молодуха, помнит когда бакс был 6!!!! 😀, в морозилке жила? 😁

Гостья Из Будущего

Яблочки наливные ем😁

Юрий Киселев

ух ты не моя конфеточка 😄😁😄

ии
игорь иванов

Кажется вечно... Нужна заинтересованность политиков . Кроме Сталина таких нет

ვასო წილოსანი

Пережил и рубль россиской империй и рубль ссср, и нинешний рубль уже в коме....

No Image

доллар еще и 15000 был, он вообще долгожитель, а вот вы почему этого не помните?

Михаил Гехт

Как был продажным, так и остался. Тогда хоть делали вид, что он не продаётся

Михаил Гехт

Ему то не хуже, на него скупают за дёшево

Гостья Из Будущего

92- это дёщево?

Михаил Гехт

Да, они на каждый доллар могут набрать товар, соответствующий половине дневного заработка довольно квалифицированного работника. А в США это оплата за 7-8 минут легальной работы такого же работника. Вот и прикиньте в электронике, железе, электричестве

Гостья Из Будущего

Прикинула

Михаил Гехт

В 1945 году главный, но незаметный, выигрыш получили США, принудив весь западный мир поддерживать бакс. А в 1985-1990 последнюю брешь в этой системе закрыл Горби

Николай Дьячков

Учитывая среднюю продолжительность жизни он должен уже быть на подходе😁

Сергей Дёмшин

В СССР вообще по полтора рубля был... На черном рынке... А официально 60коп....

Vlad Bosikom

"Привет, а жить он будет долго, я вспоминал его вот только в обед!"))))))

Михаил **

А я помню, когда ему было меньше одного и не больно кому он был нужен

Александр Боярский

Пока не надоест. Раньше он был вообще в 0.66 и ничего, жил. А сейчас...