Евгений Караваев

почему адвокаты не имеют ни грамма совести зная что прцесс будет проигран они в помощь государству с пенсионера последние штаны снимет

Ответы
Антонина Найденова

потому что им платят...а еще и другая сторона даст...разбираться самим надо и контроль адвокатов,как и что сказал...

Воля

Адвокаты тоже будут пенсионерами и если не включит мозги, то тоже на пенсию будет жить ни в чем себе не отказывая

Андрей Чан

Государство здесь не при чем. Это они таким образом деньги зарабатывают. Просто сложные дела из не по зубам!

Muza

Сейчас ни у кого нет совести, а уж служители Фемиды, и тем более. Какова богиня, таковы и её служители.

Виктория Плетнева

Потому что они - это криминальное сообщество и им всёравно последние штаны у тебя или нет.

Евгений Караваев

было бы все равно майки и трусы отобрали

Мир Рахими

Такие времена, да и кто такие эти адвокаты,у них обман ,подлость,наглость превыше всего

Ни
Нина

Да...,раньше адвокаты и врачи были от Бога! А теперь от лукавого! Продали души ему!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

работу свою показать...да бабки - СОБРАТЬ.... Сволочи - кругом... и в суде - то же.

Людмила Клинкова

не имели,не имеют и не будут иметь ...профессия такая обирать !👌

Насима Костикова

это у них работа такая,заведома зная,све не упустят все равно

Евгений Караваев

но раньше это были воры

Насима Костикова

дак и сейчас думаете лучше?

Евгений Караваев

но их сажали или лишали паво быть адвокатом

Насима Костикова

все покупается, с такими деньгами им не страшно

Валентин Чистяков

это бессовестная каста!!! деньги у них превыше чести!!!!!!!!!

Владимир Стешко

потому, что /вы сами написали/ не имеют ни грамма совести

Владимир

Юристы, это всегда подонки ! Даже у нас они такие же.

Ирина Слыш

Совесть все реже встречается у людей, к сожалению...

Галина Котяй Науменко

Почему ?! Потому , что в думе НЕ ДУМАЮТ о людях !!!

Вл
Владия

Это лучше , чем лечить за деньги безнадежного!

Канат Курманов

Быть бессовестным - это профессия адвоката.

Natali Ник.

каждый делает свою работу, думайте сами!

Котэда

Потому что совесть оценивается не в граммах а в рублях

Лилия Соколова

А почему вы уповаете на справедливость?

Любима Не Приступна

жадность и зависть погубила народ!!!