Не
Нелля

Говорят,что каждая встреча с человеком по жизни,это не случайно ,неужели правда??

Ответы · страница 2
Николай

Тебя я повстречал , на высоком берегу... Ведь правда!!!!Теперь забыть я не могу Правда!!!!!!

Николай

Конечно схожу!! КУДЫ БЕЗ ЭТОГО

Не
Нелля

Ни куды...главное здоровье береги..

Николай

Что остается делать беречь сама тоже смотри в оба.

Не
Нелля

Смотрю,даже в четыре иногда.🤓👓

Не
Нелля

Мне забыть о здоровье))))))

Сысо Александр

и даже тогда делись только радостными событиями - друзья порадуются, враги позавидуют

Не
Нелля

От зависти могут и пакости наделать.

Сысо Александр

Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением. или когда поинтересуются -
что ты делаешь сегодня вечером? — Не сую нос в чужие дела. А ты?

Не
Нелля

И я тоже,вообще это не моё дело..

Сысо Александр

да да всевышний он всё видит

Не
Нелля

Бог не Тимошка,видит немножко...

Ольга Макеева

Правда. А почему у вас возник такой вопрос? Вас удивляет встреча с кем-то в вашей жизни?

Ольга Макеева

Как интересно! Расскажите! Кто-то ни очень хороший?

Не
Нелля

Разве все только хорошее в жизни..?

Ольга Макеева

Ну, пусть и нехорошее. Но, что? А вы знаете, что нехорошие случайности- это результат наших отрицательных мыслей о ком-либо?

Маша

Это всегда опыт. Плохой ли, хороший ли. А случайность-частный случай закономерности))

Маша

Было бы за что))

На
Наталья

Конечно, только надо решать самому, хочешь ли ты этого человека в своей жизни или нет

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну и шо ви таки можети зараз гарно сами казати народу за свой тезис?! )))

Не
Нелля

если очень захотеть,можно найти...

Не
Нелля

красовЕц!!! а улыбка прямо голливудская....

Таирия Таирия

Я лучше версию слышала)) Мы, из жизни в жизнь встречаемся с одними и теми же Душами))

Fenix🇱🇹

Каждый человек в нашей жизни это урок и опыт и не важно он положительный или нет .

Алексей Рыбников

Да. Он дан для того чтобы получить какой-то опыт. Мы же сами порой этого желаем.

Pu
Puncher

Каждая встреча неслучайна, только последствия могут быть непредсказуемыми))

Пётр Хромцов

Да конечно.Судьба расписана,но корректируем мы.У кого получается,у кого нет.

Не
Нелля

Это именно так,всегда есть выбор.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот мои 60 И лет жизни говорят , что да ! И даже насильник тоже был не случайно.

Вадим Иванов

Сама жизнь-случайность. Кто-то не купил презерватив или не принял таблетку.

Вадим Иванов

Увы и ах, так и доразмножались до восьми миллиардов. Зачем столько? Опять жрать будет нечего и ООН будет требовать помочь голодающим.

Вадим Иванов

Да. Пока все на нас набросились, но ведь это закончится.

Вадим Иванов

Ваши слова, да Богу в уши...

Не
Нелля

Я бы поступила по другому...

Не
Нелля

Но этого я не могу, а может не знаю , какую они игру затеяли.

Екатерина. Спб

Думаю, это неправда. "На все время и случай", как сказал один мудрый человек

Екатерина. Спб

Кто бы объяснил, что это такое?

Не
Нелля

Это мы никогда не сможем понять.

Екатерина. Спб

...может потому, что она вообще не существует? Получается, мы имеем право обвинить самого Бога, ведь кому-то он дает много, а кому-то ничего

Екатерина. Спб

.не уверена, что его качество "Бог есть любовь", соответствует такому выводу. Что-то тут не то.

Не
Нелля

Не утверждаю,но так думаю..

Екатерина. Спб

Все потому, что вы человек хороший. Любите Его, а узнать тоже можно...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Отдохнуть бы вам надо недельку другую вы мне нужны весёлыми и здоровыми

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Атмосфера решила добавить немного тепла

Не
Нелля

а кто установил эти рамки?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Утро по определению должно быть добрым

Не
Нелля

Вообще то такие ещё встречаются...)))

Не
Нелля

иногда попадаются,на удивление....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны ласковы и нежные

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

День должен сложиться для вас благоприятно

Вл
Владимир

Никак нельзя сравнивать с дружбой или уподоблять ей любовь к женщине....

Не
Нелля

со скуки сдохнешь.... всё должно быть в меру и юмор не помешает....

Вл
Владимир

Я знаю женскую натуру: когда ты хочешь, они не хотят, когда же ты не хочешь, их охватывает страстное желание...💃😍😜

Вл
Владимир

Нелля ! Как Хочется побыть с тобой двоем и поговорить....💃👏😉

Вл
Владимир

И почему люди не мурлычат как кошки? Хочется знать, нравишься ты человеку или нет...😉

Вл
Владимир

Это я ещё не умею.... Научи?😉

Алексей Дегтярев

канешно правда если человек твоя судьба то уже никуда от него ни уйдеш

Ге
Георгий

А ещё говорят, что жизнь это море случайностей, набор из случайностей.

О_
Олег _Хроменко

Конечно , даже если ему необходимо сказать вам всего лишь пару слов .

О_
Олег _Хроменко

А О ТЕХ ТЕМ БОЛЕЕ , НО ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА .

Ира Бутенко

Конечно,как минимум опыт, как максимум дружба и другие приятности

Не
Нелля

И тебе тоже,но я на работе,поэтому ты быстро спать...)))

Ира Бутенко

Спасибо, Нелля. И тебе хорошего вечера

Не
Нелля

Всё иди спать,это хорошее занятие,ты это лучше других знаешь и полезное.

Не
Нелля

Сейчас применяется кнут,а пряник спрячу...

Не
Нелля

Не заслужила,спать не идёшь,ОХАЛЬНИЦА!!))