Татьяна

кто чаще впадает в депрессию от несчастной любви -мужчины или женщины?

Ответы
Станислав Бондаренко

Я не знаю статистики, но мне почему-то кажется, что первые........... Сужу по своим знакомым. Один - запил и уже почти полгода, второй всё порывается в монастырь съехать, третий и вообще пропал, четвёртый - в гараже живёт и т.д.

Татьяна

Жуть какая!их бросили дамы?

Станислав Бондаренко

Я не знаю - но, депрессия присутствует........

Татьяна

наверное так сильно любили этих женщин а те их не очень

Станислав Бондаренко

Не знаю - чужая душа - потёмки, а лезть туда и это не совсем правильно..........

Татьяна

согласна

Татьяна Васькина

МУжчины, но они скрывают это, падевая маску мстителя, грубияна, пьяницы, похуиста, и в редких случаях трудоголиков и отшельников, а женщины чаще уходят в себя и становятся несчастными и плаксивыми

Татьяна

это так

Татьяна Васькина

Жаль и тех и других, но надо делать выводы и любить тогда весь мир, а не отдельную личность, и дарить, любовь, дарить, дарить , нерастраченную её....

Татьяна

согласна

Татьяна

вот

Светлана Войцеховская

Безсомненно, ЖЕНЩИНЫ. Они более чувствительны,сентиментальны,..

Татьяна

не все так считают

Никифоров Валерий

Не знаю , но примеры и с той и другой стороны видел

Татьяна

ок

Татьяна Маркеева

Женщины.Мужчины быстро находят нам замену.

Татьяна

согласна

Анатолий Медведев

Все зависит от характера и обстоятельств.

Татьяна

да

Сергей Прохоров

Не был на месте женщины,не могу ответить.

Татьяна

ок

Владимир Асиновский

мужики тоже есть ( такая размазня )

Татьяна

Да

Владимир Асиновский

У меня на работе был такой парень. Пришёл и говорит мол жена призналась что изменила. Не хочу жить , брошусь в ковш с чугуном. Ребята его заблокировали в комнатке, провели беседу. обзывая дураком. И он успокоился. Разошлись они

Татьяна

Вот как бывает!нельзя сознаваться никогда!

Владимир Асиновский

У них и до этого не всё нормально было. Онходил вечно голодным. Она ничего не умела или не хотела

Татьяна

Надо было давно ее бросить но видно любил

Татьяна

Бывает

Игорь Алфеев

Любовь и депрессия несовместимы.

Татьяна

наверное

Олег Демиденко

Что за " ну и " ?

Татьяна

женщина?

Татьяна

ясно

Раиса Пичугина

а что такое депрессия

Татьяна

грусть

Раиса Пичугина

ох, Танечка, если под депрессией вы предполагаете грусть, то ... как у нас на работе один мужчина говорил - бабы все дуры, только одна моя Жанетта умная, она меня не жалеет. Грустим от чего? Себя жалко или его дорогого, счастья своего не понимает. Наверное, нас дур больше

Татьяна

наверное

Раиса Пичугина

удачи

Татьяна

удачи

Раиса Пичугина

спасибо

Татьяна

ок

Леонид Визняк

женщины .......................

Татьяна

ок

Ме
Мечтая

Мужчины, они слабее

Татьяна

да

Надежда Лебедева

МУЖЧИНЫ , КОНЕШНО)))

Татьяна

почему

Надежда Лебедева

ОНИ МЕНЕЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ УСТОЙЧИВЫ)))

Татьяна

ясно

Алексей Balu

У всех по разному.

Татьяна

согласна

Людмила Михайлова

Думаю,мужчины.

Татьяна

Почему

Людмила Михайлова

У них психика очень слабая.

Татьяна

Аозможно

Сергей Финогенов

одинаково

Татьяна

ок

Валерий Гаршин

женщины..

Татьяна

ок

Алексей Заславский

Женщины.

Татьяна

почему

Фа
Фарзон***Cinderella

У них так было и есть. То чувство и тепло который им даровано нету у мужчины не капля. И они долго мучаются

Татьяна

потому что любят не тех

Фа
Фарзон***Cinderella

Нет почему? Это у них на уме такое?

Татьяна

да

На
Надежда

мужчины

Татьяна

Кто

Рома Агалик

Кто.........

Татьяна

?

Рома Агалик

они жили долго и счастливо потому ,что постоянно

Татьяна

Ладно