𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Слова как коды формируют нашу жизнь. Плохие приводят к болезни, дисгармонии, понижение жизненной энергии. А волшебные наоборот ведут к радости, любви, благополучию. Вот такие слова : могу, хочу, люблю, благодарю и я намерена))) используете такие?)) 🖼

Ответы · страница 2
Лариса Новожилова

👍😊🌹

Осеннее Настроение

Ага.

Lana =======

Да

Константин

На сегодня самый лучший звук в мире, это: Трррррр в банкомате! :))

Света Дмитренко

🙏

Алексей Полковников

150%

Марго Беккер

😱