Io
Ioan

развивайся правильно: притчу!!один ученик после длительной тренировки, решил подшутить и свалить учителя,!!! Проходя рядом он применил финт!!! Но почему-то сам был свален, грохнувшись об пол как тюфяк!!! "Ты мне этот приемчик не показывал??!!!"- воскликнул забияка... ответил учитель- Я знал, что ты, однажды, посчитав себя не непобедимым, попытаешься продемонстрировать это с учителем((( потому я оставил один приемчик для этого дня)

Ответы
Пинфло

На станции Токсово обнаружены волки.
Пьяный сторож их принял за бродячих псов.
Остались от сторожа обломки двустволки,
И «Walkman», играющий попурри из хитов…

Пинфло

Вся моя история - мрачная паутина лжи, в которой я тону, словно в темной пучине страха и отчаяния. И никто не сможет вытащить меня из нее, потому что никто, к счастью, так и не узнает правды. Почему? Потому что ее даже я не знаю.

Io
Ioan

)))фантазер!!...так и хочется тебя падающего в темной пучине страха и отчаяния. подтолкнуть)))

Пинфло

я вижу вы против- не забывайте

Io
Ioan

тоже подтолкнешь!!!Браво 5

Пинфло

🏆🇦🇴

Ляля Московская

Малыш,,,,ты конкретней)))))

Io
Ioan

подтолкни падающего

Марк

И это правильно!

Ольга

И как отвечать ?

Io
Ioan

надо удивиться мудрости учителя))))

Анна Калинина

👍

Георгий Браташ

верно