развивайся правильно: притчу!!один ученик после длительной тренировки, решил подшутить и свалить учителя,!!! Проходя рядом он применил финт!!! Но почему-то сам был свален, грохнувшись об пол как тюфяк!!! "Ты мне этот приемчик не показывал??!!!"- воскликнул забияка... ответил учитель- Я знал, что ты, однажды, посчитав себя не непобедимым, попытаешься продемонстрировать это с учителем((( потому я оставил один приемчик для этого дня)
Io
Ioan
Ответы
Пинфло
На станции Токсово обнаружены волки.
Пьяный сторож их принял за бродячих псов.
Остались от сторожа обломки двустволки,
И «Walkman», играющий попурри из хитов…
Пинфло
Вся моя история - мрачная паутина лжи, в которой я тону, словно в темной пучине страха и отчаяния. И никто не сможет вытащить меня из нее, потому что никто, к счастью, так и не узнает правды. Почему? Потому что ее даже я не знаю.
Io
Ioan
)))фантазер!!...так и хочется тебя падающего в темной пучине страха и отчаяния. подтолкнуть)))
Пинфло
я вижу вы против- не забывайте
Io
Ioan
тоже подтолкнешь!!!Браво 5
Ляля Московская
Малыш,,,,ты конкретней)))))
Io
Ioan
подтолкни падающего
Марк
И это правильно!
Ольга
И как отвечать ?
Io
Ioan
надо удивиться мудрости учителя))))
Георгий Браташ
верно