Юлия По

Только у нас соль может быть крупнее, чем дырки в солонке

Ответы
Виктор Еремин

НЕ ПРАВДА. СОЛЬ У НАС ПРОДАЁТСЯ РАЗНОГО ПОМОЛА,ОТ САМОЙ КРУПНОЙ(ДЛЯ СОЛЕНИЙ),ДО САМОЙ МЕЛКОЙ. А КРУПНОЙ СОЛЬЮ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОБЫЧНОЙ СОЛОНКОЙ,РУКАМИ.

Тот Самый

Парадокс.. Изобретаем телескопы через которые видно гайки на спутнике и в то же время дверные "глазки" через которые не видно кто пришёл))

Ме
Мечтатель...

2 выхода: либо соль измельчить в кофемолке, либо отверстия укрупнить...последнее менее желательно/для мелкой соли не пойдет/😊

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 👍

Радик Сахбутдинов

Когда покупаешь,там есть надпись-мелкого или крупного помола,конечно если знаешь алфавит.

Юлия По

Хочется нагрубить почему то....

Радик Сахбутдинов

Я не со зла,это так и есть,не надо хаять все отечественное,а может причина не в этом...

Олег

Соль бывает разного помола! Обращайте внимание при покупке. Вы первый раз в магазине были?

Aleksandrъ

Так ты не покупай крупную соль . Крупную используй для соленья. Я вообще люблю крупную .

Марат Варае

Соль крупного помола😂 ,лучше использовать для засолки, овощей и красной рыбы.😄

Се
Сергей

Ну так соль бывает разной ) Подбирать надо, тогда и трудностей не будет )

Гена Муха

Вот для этого и придумали китайцы и продают на али.экспрессе ступки)))

Юлия По

Гена! Если еще соль молотить....то когда жить то????

Гена Муха

НУ, НЕ ДОЛЬШЕ, ЧЕМ МЫ ТОРЧИМ ЗДЕСЬ, ИЛИ НА АЛИ.ЭКСПРЕССЕ )))

Юлия По

Торчу тут в перерывах между непосильной работы. Али экспресс не посещаю

Гена Муха

Ах, как жаль, милая! жаль!

Юлия По

Чего это?

Гена Муха

Что из-за клятой работы мало общаетесь))) а шо, у вас щас перерыв?!

Влад Лазарев

Раствори, а потом выпари воду раствора и соль станет очень мелкая)))))

Константин Ришес

Нет, не только : я сталкивался с этим в ЮАР, Венесуэле и где-то ещё.

Сергей Сергей

это чтоб сильно не влюблялась в еду когда готовишь для любимого

Владимир Лунегов

Для солонки есть экстра, крупный помол для ручного режима

Андрей Щеглов

Надо брать солонку в магазин и соль подбирать по дыркам.

Александр Александр

И общаться с человеком стоя к нему спиной. Это Ваше фото

Юлия По

Хорошо. Поставлю кошечку. Приятнее будет?

Александр Александр

Юлия я не в обиду. Вам есть что скрывать? Ну и это не культурно. Я стараюсь не общаться с кошечками и т.д. Вы скорее всего замечательный человек, но вот это пугает.

Юлия По

Я вас услышала

Робот Вертер

И только наши не насыпают её в солонку 😜

Tengiz Chkxeidze

Есть же и другие сотра ? У всех свой способ применения!

Elchin Tehmezov

Это ты перепутала соль для стола с солью для готовки.

Игорь Покрышкин

Очень жаль конечно, что у ВАС нет на мелкую соль...

Юлия По

Не жалейте чужую девушку