В1
Виктор 1

8 марта появился как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию. И теперь мужчины должны дарить подарки для того чтобы женщины боролись с мужчинами???????? Ну не бред?

Ответы
Дозморова Мария

Бред - это когда общепринятому толкованию кто-то добавляет или приписывает свое уродливое представление. 8-е Марта давно утратил свое первичное значение. Не отменять же его, значит нужно придать новую окраску! Так и сделали День женщины. Забавно, как бы своим либерально-американизированной жижей (у людей вместо жижи мозг), структурированной по науськиванию альбац-венедиктовщины, истолковали бы смысл праздник 23-го Февраля? И представляю счастливое благолепие на Вашем лице от воспоминания от Дня Святого Валентина, который венчал двух пидоров. История из жизни в "День всех влюбленных"! Магазин сувениров. Мужик обращается к продавцу: "Покажите мне вот ту красную жопу, жена намекнула ей подарить такую!". Продавец: "Что ВЫ, это сердце, любящее сердце!". Мужик: "Я же сказал, что мне нужна вот эта красная жопа! Я врач-кардиолог, и уж поверьте сердце от жопы отличу!". Вот и вопрос: кто в этой истории живет в мире бреда?

В1
Виктор 1

твои выдумки не обсуждаю

Дозморова Мария

Давай твои выдумки обсудим! Например: "Почему тебе на день рождения женщины презервативы не дарят? Надеются, что потомки от тебя не будет на тебя похожими!". Женщины так мстят тебе и мужикам всей страны!" По-моему очень созвучно Вашему первичному вопросу!

В1
Виктор 1

вот видно ты что-то хочешь сказать, но не можешь выразить мысль.

Дозморова Мария

Твоя очередь выражать!

В1
Виктор 1

бред это чушь, ахинея

Наталья Громова

никто никому ничего не должен. К примеру, женщины не должны мужчинам дарить подарки на 23 февраля. Ведь тот, кто служит в армии, защищает свою страну по призванию или по желанию, это касается и срочную службу. А те , кто не имеет отношения к военной службе этот праздник и не должны отмечать. P.S. да и на день рождения не надо поздравлять именинника, это не его праздник, а его родителей. Да и родителей его поздравлять не надо. Они ведь сами решили его родить.

В1
Виктор 1

да нет у вас защитников, одни охранники

Наталья Громова

вот это и печально...

В1
Виктор 1

радуйтесь. Защитники появляются, когда на страну нападают.

Наталья Громова

поэтому и поздравлять надо заранее. Чтобы вспомнили , что надо защищать тех, кто поздравлял???

В1
Виктор 1

Защитники появляются, когда на страну нападают, а не когда поздравляют

Наталья Громова

знаете, а женщины рождаются женщинами и их надо защищать, оберегать даже тогда, когда нет войны и нападений

В1
Виктор 1

да защитник появляется когда на тебя напали, пока не напали никто не защищает, а только охраняет. А вот станет ли твой охранник защитником или предателем еще вопрос.
Что ту тне понятно?????????

Св
Светлана_Светлана

Эмансипацию придумали мужчины, поскольку произошла научно техническая революция и не хватало работяг на заводах и фабриках. А поскольку женщина могла работать с разрешения мужа, рядовые мужья в целях сохранения домашнего очага не разрешали. Но, правящая элита все переиграла дав право голосовать и быренько отправило дамочек на работу. А теперь подарки .... ну типа компенсация.

В1
Виктор 1

так не работайте

Z Сергей Балхошин V

это выбор каждого человека

Св
Светлана_Светлана

Виктор, так вот никто не разрешит, мы ж женщины стратегический запас любой страны.

В1
Виктор 1

не любой ,а конкретной

Св
Светлана_Светлана

8 марта это Международный женский день. Так что - любой

Мария Лазарева

Бред, так же, как и цветы, и подарки один раз в год. Женщина вообще-то женщина круглый год. А бороться с мужчинами - это тоже бред. Без мужчин с женщинами расправиться не стоит труда, а мужчины защитники. Вот и натравили женщин на мужчин!

Сергей Кондратьев

Власть женщин в России была всегда! Это на Западе женщинам нужно было бороться с мужчинами за свои права! А в России, как Ева "отимела" Адама .... так и властвует! Иногда задумываешься, а может быть Адам был не еврей, а русский!

В1
Виктор 1

подкаблучник что ле?

Сергей Кондратьев

Нет! Свободный!

Андрей Шустиков

вы вообще знаете отку появилось 8 марта .если нет тогда напиште в гугл и вы узнаете все про 8 марта а потом говорить будете про мужчин юесли что вы женщины сделаны из ребра Адама

Тамара Занкова

Да никто на это так не смотрит) у нас это праздник, когда женщины стараются быть максимально женственными.) А мужчины галантными внимательными, щедрыми и заботливыми.)

В1
Виктор 1

та ты шо.....надо же 1 день в год....а остальное время они стервы?

Тамара Занкова

Надо стараться))) трудно быть милой, когда тебя обзывают, логика понятна надеюсь?

В1
Виктор 1

ты говоришь вариант когда нашла коса на камень

Ангел L

аха..а 23февраля..подарки для защитников ОТЕЧЕСТВА...женщины ИХ -народили..теперь ещё и подарками должны одаривать..и тут напрашивается ВАШ вопрос-Ну не бред?🤦‍♀️🤭

В1
Виктор 1

а уже перескочили, как у нас ранее - росские министры, росские военные, росский язык ....

Ангел L

а английский вас не напрягает?

В1
Виктор 1

весь мир не напрягает, а помогает. А вас росский не напрягает?

Ангел L

меня вообще никто и ничего не напрягает...моё отношение к человеку не зависет на каком языке он говорит ..где живёт и как выглядет....если человек добр..умён...тактичен- мне приятно с ним общаться...но а людей с нацискими взглядами я ненавижу..именно из-за таких ..как вы..когдато погибло более24миллионов человек...

В1
Виктор 1

я вот что имел ввиду
-Вы собак продаете?
- Да , вот сука есть.
- Мне суку не надо, мне хорошую надо
- Сука это пол собаки
-Мне пол собаки не надо, мне целую надо

Галина Локтева

Я не претендую на равные права,просто все должны соблюдать свои обязанности(вот только не надо говорить излюбленную всеми фразу,что никто никому ничем не обязан)

В1
Виктор 1

пока не заключат договор. Обязательства в договоре

Галина Локтева

Я ничего не подписывала.🤪

В1
Виктор 1

значит и не обязана

Зинаида Бадяева

А основатели кто - Роза Люксембург и Клара Цеткин ! В юности я жила на улице Клары Цеткин и все пытала отца-историка - почему наша улица носит ее имя и кто она такая ?

В1
Виктор 1

это второй вопрос

Лариса Байкаева

а вы хотели бы видеть рядом женщину в паранже?скучную во всем соглашающуюся.внемля каждому вашему слову выполняя все ваши желания и прихоти.от такой не затошнит?

В1
Виктор 1

я хотел бы раз борешься то не ной подарки

Лариса Байкаева

я смотрю у нас все тут защитники отечества.играющие в танчики)))танкисты))))

В1
Виктор 1

а я вижу что у вас нет ни одного защитника

Лариса Байкаева

мой кот!))))да и я сама !)))

В1
Виктор 1

чтобы стать защитником нужно как минимум чтобы напали

Лариса Байкаева

даже во время войны были так называемые защитники.о чём вы посмотрите на современную молодежь.из них половину не назовешь мужчиной или женщиной.живите один и никто не будет у вас ничего требовать.

Вл. Комов

Борьба как таковая предпологалась не с мужчинами, а с несправедливостью. Но да, памятную дату увели в сторону от первоначальной идеи.

Вл
Владимир.

Этот день мужчинам подарила Женщина, чтобы они смогли выразить свою симпатию к чужим женщинам и не получить по морде от их хозяев.

Варвара

то же самое и про 23 февраля, в большинстве случаев это просто повод подарить подарок и порадовать близкого человека

В1
Виктор 1

в стену голвой тоже стучишь?

Варвара

ежедневно, с разбегу

В1
Виктор 1

тогда ясно

Варвара

попробуйте, может и вас затянет

В1
Виктор 1

нет уж, я как нибудь сам

Ма
Максим

Это ерунда , русский мужик обделен давно в правах, по всем направлениям. Нужно менять лозунг основной, сакральный.

Natali Ник.

8 марта появился после парада проституток, организованного феминистками Розой и Кларой... и всем понравилось)))

В1
Виктор 1

дебилы, проститутка это профессия ,а феминизм это мировозрение.

Sunset

Ну это же было раньше, сейчас это праздник--просто день женщин и чтобы мужчины об этом не забывали😊

В1
Виктор 1

о чем не забывали, о женщинах?

Sunset

Конечно о женщинах.

В1
Виктор 1

Дык, как их забудешь? Они везде

Sunset

Ну да, они нужны)))

Яна Азовцева

Ну ,тех кто придумал и праздник и борьбу уже нет в этом мире. Поэтому просто женский день 8 марта🌷

В1
Виктор 1

типа кость собаке?

Яна Азовцева

Кто кость? Кто собака?

В1
Виктор 1

кость дают собаке чтобы не гавкала

Яна Азовцева

Как то все у вас печально

В1
Виктор 1

наоборот оптимистично, Женщины довольны

Андрей Борисович

вчера ведущий одной передачи сказал - все что могли женщины получили а теперь с жиру бесятся.

В1
Виктор 1

ну раз ведущий сказал....

Андрей Борисович

в этом я с ним согласен

Евгения

А давайте именно этот день исключим из правил дарения подарков!) А во все остальные обяжем!)))

В1
Виктор 1

и шо останется? Застолье?

Евгения

а сейчас итак что ни день в календаре,то какой то праздник!))

В1
Виктор 1

бухать не перебухать

Евгения

ага