Та
Танюша

Вот такой вопрос:нужно ли мужчину своего оберегать от глаз коварных женских или он сам в состоянии понять ,что кроме одной ему никто не нужен?

Ответы
Ольга Усольцева

Сам конечно!но женщине нужно следить,что бы у мужа не пропадал интерес к ней...как только чуть-чуть почувствовала что то-быстренько больше внимания ему

Берик Буркитбай

Думаю второе!!! Мне втюриться очень трудно, но если нашёл одну, то до конца своей жизни... Так и у всех моих однополых думаю, только надо дорожить этим...

Скорпион Иванович

Надо Вам оберегать, методом своевременного сексуальной разрядки и только потом он поймёт, что в другую "стрелять" нечем!

Скорпион Иванович

Да, в этом истина! "Ружьё"и есть, но в посторонних дам "стрелять" уже нечем!

Кы
Кызыма)

Да нахрена.))) Пусть смотрит.)) Нормальный мужчина поймёт, а остальное, как естественный отбор, чем раньше, тем лучше.)

Андрей Толстый

ну, если жену не мучают частые головные боли, то иберега особого не нужно, для среднестатистического мужчины.)

Андрей Толстый

а чё мужу. мужу именно и нужно, чтоб не было ночной головной боли у жены)))

Воля

если есть коварные глаза значит есть и те кому они предназначаются. У себя порядок наведите.

Rostik Kotov(Достаевский)

Не нужно все равно если решил то уйдет а нет так не уйдет а так только нервы тратить

Та
Танюша

Интересно мнение ,тема про борьбу за любовь

Rostik Kotov(Достаевский)

Если не любит то и не стоит удерживать ведь уйдет все равно

Rostik Kotov(Достаевский)

Во во.я просто не знал как выразиться

Та
Танюша

Да здравствует чистая любовь)

Кулаков Дмитрий

Можно сказать встретишь может много но такой как я нет, подумай принимая решение

Пан Стефа́н

Я думаю, одно другому не мешает. И сам должен понимать, но и контроль не повредит.

Сергей Б.

мужчина существо любопытное ...... на контакт идёт легко.......любит эксперименты .

Татьяна Аврова

Если с мозгами, то сам в состоянии понять это. А дураков и оберегать не за чем.

Пирожков Ххх

вот именно он должен знать, если выбрал одну единственную маму его детей

Светлана Кувалдина

Счастье любит тишину! Оберегать нужно от глаз коварных женских))

Пирожков Ххх

а вот тут как натура подскажит

Синий Экран Смерти

если девушка будет ревновать по каждому поводу, то измена неизбежна

Аydar (Dobro).

Какой Божественный букет на аватарке благоухает ароматами весны!)

Та
Танюша

Не согласна))) не все мешают

Аydar (Dobro).

Хорошо тогда берем с собой кто не машает!)

Та
Танюша

Спасибо за доброе настроение)

Аydar (Dobro).

Взаимно мэм прямо по курсу остров счастья держите крепко руль и немного улыбнитесь все таки к счастью путь!)

Та
Танюша

Вы сделали мое утро немного радостным) вам чудесного понедельника, чтоб люди улыбались вам на встречу

Ал
Александр

Это понять он должен до того, как приведёт свою избранницу в ЗАГС.

Дмитрий Тихомиров

Если твое сам не пойдешь никуда. А лишняя паника наоборот бесит.

Любовь Алексеева

Нужно быть такой, что б никуда не смотрел, кроме как на тебя

Любовь Алексеева

Поэтому вынос мозга......обязательная программа, изредка

Се
Северный

И в чем будет выражаться оберегание??? Только нервы мотать

Барон Де Гофмансталь

Если мужчине одной женщины мало, это никак не исправить)))

Та
Танюша

) я про борьбу за любовь и все такое) глупо если честно

Барон Де Гофмансталь

Конечно глупо! Любовь либо есть, либо нет. Если приходится бороться, тот нет никакой любви))

Та
Танюша

Борьба с мужчиной, а не с обстоятельствами

Барон Де Гофмансталь

Какая может быть борьба с любящим мужчиной! Если он любит, то никогда ни на кого больше не посмотрит. А если смотрит, то нет никакой любви!

Djuliko Banditto

сексом с ним надо заниматься,так что от баб воротило

Та
Танюша

А жиру бесится не будет? ))

Djuliko Banditto

тут 2 варианта,или с жиру беситься или к другим пойдёт,а самой жене это не в кайф????

Djuliko Banditto

ответственность.да может ему уже и жена то не интересна,смыл тогда продолжать

Djuliko Banditto

нет.у меня обострённое чувство справедливости