Та
Танюша

Вот такой вопрос:нужно ли мужчину своего оберегать от глаз коварных женских или он сам в состоянии понять ,что кроме одной ему никто не нужен?

Ответы
Ольга Усольцева

Сам конечно!но женщине нужно следить,что бы у мужа не пропадал интерес к ней...как только чуть-чуть почувствовала что то-быстренько больше внимания ему

Та
Танюша

) ок

Берик Буркитбай

Думаю второе!!! Мне втюриться очень трудно, но если нашёл одну, то до конца своей жизни... Так и у всех моих однополых думаю, только надо дорожить этим...

Та
Танюша

Спасибо

Берик Буркитбай

Всегда пожалуйста

Скорпион Иванович

Надо Вам оберегать, методом своевременного сексуальной разрядки и только потом он поймёт, что в другую "стрелять" нечем!

Та
Танюша

)))) дельный совет

Скорпион Иванович

Да, в этом истина! "Ружьё"и есть, но в посторонних дам "стрелять" уже нечем!

Кы
Кызыма)

Да нахрена.))) Пусть смотрит.)) Нормальный мужчина поймёт, а остальное, как естественный отбор, чем раньше, тем лучше.)

Та
Танюша

Супер)

Андрей Толстый

ну, если жену не мучают частые головные боли, то иберега особого не нужно, для среднестатистического мужчины.)

Та
Танюша

Цинтрамон в помощь)

Андрей Толстый

это жене))...

Та
Танюша

А мужу?)

Андрей Толстый

а чё мужу. мужу именно и нужно, чтоб не было ночной головной боли у жены)))

Воля

если есть коварные глаза значит есть и те кому они предназначаются. У себя порядок наведите.

Та
Танюша

Ок)

Rostik Kotov(Достаевский)

Не нужно все равно если решил то уйдет а нет так не уйдет а так только нервы тратить

Rostik Kotov(Достаевский)

Такого нет в природе

Та
Танюша

Значит надо создать

Rostik Kotov(Достаевский)

Не выйдет

Та
Танюша

А как же сеновал?)

Rostik Kotov(Достаевский)

Приходи

Кулаков Дмитрий

Можно сказать встретишь может много но такой как я нет, подумай принимая решение

Та
Танюша

Эм...

Пан Стефа́н

Я думаю, одно другому не мешает. И сам должен понимать, но и контроль не повредит.

Та
Танюша

)

Сергей Б.

мужчина существо любопытное ...... на контакт идёт легко.......любит эксперименты .

Та
Танюша

)

Татьяна Аврова

Если с мозгами, то сам в состоянии понять это. А дураков и оберегать не за чем.

Та
Танюша

Очень правильно)

Пирожков Ххх

вот именно он должен знать, если выбрал одну единственную маму его детей

Та
Танюша

Умничка

Светлана Кувалдина

Счастье любит тишину! Оберегать нужно от глаз коварных женских))

Пирожков Ххх

а вот тут как натура подскажит

Синий Экран Смерти

если девушка будет ревновать по каждому поводу, то измена неизбежна

Аydar (Dobro).

Какой Божественный букет на аватарке благоухает ароматами весны!)

Аydar (Dobro).

Виват корабль счастья!)

Та
Танюша

Спасибо за доброе настроение)

Аydar (Dobro).

Взаимно мэм прямо по курсу остров счастья держите крепко руль и немного улыбнитесь все таки к счастью путь!)

Та
Танюша

Вы сделали мое утро немного радостным) вам чудесного понедельника, чтоб люди улыбались вам на встречу

Аydar (Dobro).

Взаимно

Ал
Александр

Это понять он должен до того, как приведёт свою избранницу в ЗАГС.

Дмитрий Тихомиров

Если твое сам не пойдешь никуда. А лишняя паника наоборот бесит.

Любовь Алексеева

Нужно быть такой, что б никуда не смотрел, кроме как на тебя

Та
Танюша

Ок

Любовь Алексеева

Поэтому вынос мозга......обязательная программа, изредка

Се
Северный

И в чем будет выражаться оберегание??? Только нервы мотать

Ольга

Оберегай!

Барон Де Гофмансталь

Если мужчине одной женщины мало, это никак не исправить)))

Та
Танюша

) я про борьбу за любовь и все такое) глупо если честно

Барон Де Гофмансталь

Конечно глупо! Любовь либо есть, либо нет. Если приходится бороться, тот нет никакой любви))

Та
Танюша

Борьба с мужчиной, а не с обстоятельствами

Барон Де Гофмансталь

Какая может быть борьба с любящим мужчиной! Если он любит, то никогда ни на кого больше не посмотрит. А если смотрит, то нет никакой любви!

Та
Танюша

Умница

Djuliko Banditto

сексом с ним надо заниматься,так что от баб воротило

Djuliko Banditto

ну у ВАС тоже картинка

Та
Танюша

Повторюшка)

Djuliko Banditto

нет.у меня обострённое чувство справедливости

Djuliko Banditto

у тебя ни имени ни фотки

Та
Танюша

Ваше право)