Елена

Говорят, что бывают "роковые женщины". А как с мужчинами? Такого сорта бывают?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Вампиры ! Енергетические !

Виктор Косачёв

А мужики бывают Раковые.

Виктор Ш

Нет, куда нам до вас!

Ко
Константин

А вот это вам видней

Егор

Вам какого надо..?

Егор

Вы взрослая уже ..сами разберетесь..

Елена

🙋‍♀️🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага, рок играют

Алексей О.

ФОтошоп !?!?!?!?!?

Елена

Вообще-то там я. А ШОП в другом месте

Алексей О.

Поди в магазе, пачпорт требуют когда вино прикупаешь !?!?!?

Елена

Сегодня покупала, не спросили, странно... Забыла совсем, на кассе знакомая отпускала

Алексей О.

Ясно.
Мужчина бывает с осанкой или без осанки. Всё.

Fenix🇱🇹

Синяя борода

Василий Бахарев

Да бывают!

Татьяна

любовница понадкусала все самое вкусное- ну это так я образно выразилась

Василий Бахарев

Если у кого есть движение на стороне- это их личное дело! Мне по большому счету все равно!Это их личная жизнь и не мне их судить.Я право не имею это делать.

Татьяна

я и не сужу,пусть себе шляются

Василий Бахарев

Скажу так! Если нет веры человеку то и быть с ним рядом не стоит!

Василий Бахарев

👍Я уже несколько лет занимаюсь живой водой! И встречаю много разных людей .И у многих на один вопрос мнения разные.

Вл
Владимир.

РАСПУТИН.

Жа
Жанна

Есть

На
Наблюдатель

да