Робот Вертер

Почему УАЗ-патриот на вторую-третью зиму весь гниёт? 😳

Ответы
Roman V

Не правильная эксплуатация 😛потому что главный пункт инструкции не соблюдается- доработать напильником, сделать антикоррозионную обработку. Этот пункт ко всему нашепрому нужно применять. А сейчас уже и не только к нашему. Ино научились делать по нашему😂

Робот Вертер

Так и будет всё, как 20-30 лет, одни обещания и смена одних казнокрадов другими и тех, других, новых, как обычно будут пиарить по всем ТВ, как они трепятся о каких-то мифических перспективных прорывах и победах.

Roman V

Ага как Чубайс с пузырем Роснано.🙂

Робот Вертер

И ушёл чётко с бабками

Roman V

Наниты, нанотанки их не видно но они есть 🤣🤣🤣

Робот Вертер

И какой-то нанопатефон в двух экземплярах, один из которых 40 минут пытался включить Навальный 😁

Ванюшин Вениамин

Материал кузова ст. 3 кп- низкокглеродистая кипящая сталь , обладает высокой пластичностью для штамповки деталей кузова и быстро ржавеет из- за незавершения процесса раскисления

Vladimir Rakivnenko

"Мы забываем, что любой автомобиль нуждается в уходе. Будь то Prado или Патриот.
За свои деньги вполне норм. Аналогов нет. При грамотной эксплуатации послужит долго."

Робот Вертер

Анало говнет. Это точно. Куда ему с Прадо. Тот же Рено Дастер за те же деньги не гниёт с такой скоростью при одинаковом уходе

The Мишка На Юге

Почему у некоторых персонажей только после третьей зимы просыпаюсь мозги сделать элементарную антикарозийку

Робот Вертер

Некоторые персонажи даже и не знают, что купив машину нужно её доделывать. Вы это немцам или японцам скажите 😁

Алексей,Nspnature's Sunshine

Потому что кузов не обработан,потому что дороги зимой посыпают песком с солью и льют реагенты

Робот Вертер

Почему кузов не обработан?

Алексей,Nspnature's Sunshine

А кто его обрабатывал,металл лежит зачастую на улице,под открытым небом,ржавеет

Робот Вертер

Понятно.

Александр Сухачёв

А вы видели как путину показывали новый он дверь открывал ручка сломалась

Робот Вертер

Видел. Лажа полная. Путин приказал после этого Ладу переименовть в Лажу

Константин Лещенко

некачественная фосфотация... или вообще ее нет) технология одним словом)

Робот Вертер

Затраты минимизировали и толкают хлам

Константин Лещенко

есть такое)

Сергей Владимирович

Не травят кузова в ортофосфорной кислоте, некачаственные краски

Робот Вертер

Экономят на себестоимости наверное

Языческий Кот

ты еще спроси , почему patriot на нем написано не по скрепному 🤣🤣

Робот Вертер

Хотели на Запад экспортировать😁😁😁

Языческий Кот

на металл? или в качестве головоломки для сервисменов

Евгений Шевченко

видимо год выпуска.. асооциация старения сговор.. купи новый

Виталий

это же не военная приемка, следить за качеством не треба)))

Al
Ali

какая страна-завод , такой автомобиль-патриот

Сергей Дёмшин

Потому что на нем патриот латиницей написано

Робот Вертер

Точно 😁👍

Николай

вот и хорошо металллолом в цене поднялся....

То
Толян

не подавись печеньками, пиндосская шлюха

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что настоящий "гусский пуцхеот".

Евгений

Он же патриот , за державу гибнет

Робот Вертер

До последних жучков

Евгений

Пока шины не полопаются

Виталий Нечаев

У меня 10 лет буханка, не ржавая...

Десант

не обрабатывают нужным образом

Вл
Владимир

значит такой металл используют