Aleksy Kazaków

Смотрел Ютюб-канал Украинца В. Золкина, где он говорит с российскими военнопленными и их семьями. Многие из тех военных не имеют в своей стране статуса военнопленного, только пропавшего. Жены их просят вернуть мужей домой, но им говорят, что ничего не могут, их мужья пропали, любые доказательства плена - не доказательства. Как русская верхушка ненавидит свой народ, что готова оставлять тысячи жен вдовами, а их детей сиротами? И почему Русские терпят такое обращение тех, кто живет за их счет?

−3
Ответы · страница 2
Николай

какая русская верхушка там нет русских от слова совсем жиды хохлы армяне и татары.....

Kolos Frand

Больше года в плену! Кадыровцев в первую очередь! Они что, больше свои? Их не бросают..

Эмма Коноплицкая

А все очень просто: перестань смотреть украинские Ютюб-каналы, если ты русский...

Aleksy Kazaków

Я не Русский

Эмма Коноплицкая

Тогда, извини...

❤️
❤️Judge❤️

Это называется "зачем ты интересуешься политикой? Ебись в глаза!"

Юл
Юля

и не факт что после обмена вернут живым домой.пропал .значит некому выплачивать

Сергей Остёрский

В тему картинка из страницы Зеленского на ВК.🖼

Юл
Юля

да ладно?

Сергей Остёрский

Сам там нашел уже давно. Именно на его странице.

Юл
Юля

старое?

Сергей Остёрский

Да, уже давно. С начала войны.

Татьяна Тышкевич

Да им пофиг. Им показывают чёрное, а говорят, что это белое. И верят же. 🤷‍♀️

Ал
Александр

как украинцы ненавидят своих военных, что сбивают самолеты с ними, прикинь...

Павел Бобров

Я вообще не собираюсь этих упырей содержать и другие не должны это делать.

Елена Стратийчук

Пошел бы ты лесом, так как вообще ничего не соображаешь и не понимаешь

Виталий

Когда звиздишь - подпрыгивай...😁 У вас вообще все прпадают без вести..

М.
Миро... .M.

Кто знает,где они находятся...Зеля русским фамилии пленных высылает?

Дедушка Старенький

Исторически сложившийся менталитет
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Андрей Григорьянц

В дебилы решил пойти... Вот от Алишера давно весточек нету это да...

Сергей

Приходится терпеть, надо выживать... А ты кто, благодетель наш?

Сергей Николаевич

Ты в России давно был придурок ? Или оторван от реальности ?

Ма
Марина

Верно. Жены уже поднимаются, но надо было это делать раньше

Вова С Кошкой

Не грусти, брат поляк, зато Польша отхватит кусок Украины.

Aleksy Kazaków

Не отхватит

Вова С Кошкой

Отказался? Тогда какой же ты патриот Польши?🤨

Aleksy Kazaków

Патриотизм это не желание оторвать кусок чужой страны, только любовь к своей. И Польша первая в мире признала независимость Украины в заявленных границах, а Россия обязалась ее защищать, но, как известно, слово России ничего не стоит.

Вова С Кошкой

Как и Украины, обязавшейся быть нейтральной. Как и Польши, выступившей гарантом в 2014 году, как и США, обещавших не продвигать НАТО на восток ни на дюйм. В таком вот лживом мире живём. У России хорошие учителя были.

Aleksy Kazaków

Когда и перед кем Украина обязалась быть нейтральной?

Вова С Кошкой

Декларация о суверенитете от 16.07.1990 года. Акт о провозглашении независимости от 24. 08.1991г. был провозглашён на основе Декларации, а Конституция - на основе Акта. Так что у нас, как говорится, все ходы записаны.))

Aleksy Kazaków

Где в Конституции Украины сказано, что она обязалась быть нейтральной?

Ад
Адель

Смотри и дальше хохлячьи фейки, они уже мастера их лепить.

Serezha Tula Tula

за собой смотрите а не сказки сочиняй мразь фашистская

Musk Therapy

Я б не сильно верила тому , что показывают интересанты

Ан
Андрей-Пушкин

Все гораздо проще.
Верхушка не хочет платить деньги...