Л💫
Людмила 💫⚡

Съела Дюймовочка ползёрнышка, выпила полстакана водочки, присмотрелась.. А Крот -то, красавчик!!🤣🤣

Ответы
Геннадий Коновалов

Поцеловал Иван дурак лягушку, она стала принцессой
Он её трахнул, она стала лягушкой
Он не поверил своим глазам, поцеловал ещё раз
Стала принцессой
Трахнул
Превратилась в лягушку
Вещица удобная, сказал Иван и положил лягушку в карман.

Л💫
Людмила 💫⚡

Фууу, какой Вы скабрезник)))

Александр

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!...................)))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

нууууууууууууууу............... можно я на пол часика ... с пацанами пивка выпью............. я выучу............на пол часика...))))))))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Флаг в руки, барабан на шею, бронепоезд на встречу и с песней вперёд))))

Александр

наш паровооооз....летит в перёд....... в кааааамуне....остановка............)))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

А друзья с пивасом?)))

Александр

ага............идём?????)))))))))))

Андрей

Крот сказал дюльмовочке если ты будешь со мной то на утро я превращусь в прекрасного принца - на утро дюльмовочка:- тыже говорил что станешь принцом Крот:- я напиздил

Алла Огрызько

с дочерью были на опере Дюймовочка, так , посмотрев на Крота и прынца, мы обе решили, что с Дюймовочкой явно что то не то

Андрей Смолин

...и усы при нём, и слепой (то, что не надо НЕ УВИДИТ), и шуба есть... Да ещё и шахтёр!!! В любую дырку залезет...

Л💫
Людмила 💫⚡

Клад , а не жених))

Андрей Смолин

...я не позволяю себе лишнего в общении с Вами?

Л💫
Людмила 💫⚡

Всё нормально

Андрей Смолин

Вы в каком городе живёте?

Владимир Мажаев

Собрались за столом красны девицы и добры молодцы. Выпили, и стали молодцы красными, а девицы добрыми

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага)

Владимир Мажаев

Подобрели?

Л💫
Людмила 💫⚡

Если даже крот красавцем показался,то видимо да,))

Владимир Мажаев

Повезло молодцу, который рядом

Владимир Мажаев

Нет, не повезло? Эх, бедняжка. А ведь он так "ждал, надеялся и верил"

Кулебяк Кулебяков

Неправильно! Посмотрела дюймовочка на крота, будущего суженного, и сказала: "Я столько не пью!".

Л💫
Людмила 💫⚡

Океюшки))

Александр Иванович

А када с поллитрой, то всегда собеседник красавец!Разбираетесь однако в этом!

Федя Кукин

Так все по пословице....не бывает некрасивых...бывает мало водки!!😀😀

Са
Сава

Ну пол стакана она не могла. А вот пол капли, возможно😀😀😀

Сергей Белов

Это похождения Дюймовочки А в итоге этой сказки кто стал ее принцем?

Наталья Храмченкова

Враки это все. После полстакана водки Дюймовочку бы не откачали

Л💫
Людмила 💫⚡

Шутка это, девушка

Сергей Анахин

Конечно: слепой, богатый. О лучшем муже и не мечтай.😊😊😊

Тася Гаврик

Не пол стакана, а пол напёрстка)))😆😆😆😆🤝

Л💫
Людмила 💫⚡

Для неё это ведро))

Тася Гаврик

А стакан? Море?)))🤣🤣🤣🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Океан)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Плавающая и вечно пьяная!)))

Дима Хомяков

И ведь нет причин сказать,что,Дюймовочка,где то неправа.ю

Дима Хомяков

А так же,что ,Крот,злодей)

Vicrus

Банальна суть ее историй, пока ее самогом не угостили)))

Ильяс Амиров

Ага,не бывает не красивых девушек, бывает мало водки.

Л💫
Людмила 💫⚡

Как-то так))

Ильяс Амиров

Ок))

Андрей

Дюймовочка столько не выпьет. Она же меньше стакана!

Л💫
Людмила 💫⚡

Так у нее и стакан не гранёный))

Сергей Крестников

но наступило утро и карета превратилась в тыкву.....

)Пусть Будет Леся)

))))) не бывает не красивых мужчин бывает мало водки

Л💫
Людмила 💫⚡

Точно))