Ав
Автор

Как-то странно, с утра все неладно, не идет, не бредет и не клеится. Дождь противный по стеклам все бьет,непогода по улице стелиться. Утром мерзким бреду я вперед, ведь назад уже не оглянешься, что в том толк: обернуться назад-только мыслями потеряешься. Странной шуткой сыграл мой апрель, посмеялся он свысока, угораздило ж ...еп..тв..ма..ть мне родиться в День Дурака....а вот и 47 стукнуло сегодня...и никакого настроя позитивного..А вы любите свой ДР?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

День как день ! Только ты паччаму то грустишь ...

Валерий Горячёв

С Днюхой! Здрав, счастлив и благополучен будь!

Ирина Авдеева

Не люблю ,только потому что стареешь на год.

Вр
Временно

:-)))) Ух...плевать на погоду... Всех благ Вам...))

Па
Павел

Ну с днём рождения тебя! Здоровья побольше!

Па
Павел

Сейчас народ разбаловали ватсапом и доставкой еды, а раньше у всех подвальчики со снедью были, спустился и можешь пару дней на поверхность только по нужде выползать.😁 Если конечно это не винный подвал.

Ав
Автор

я подвальчик еще 6 лет назад на даче сделал...там запасы прячу

Ав
Автор

увы..приходится выкраивать...

Па
Павел

У меня нигде нет, да и дачи то собственно нет

Па
Павел

Вот оптимизма у баранов никогда не отнять, (я тоже баран)

Оксана

чем старше, тем больше не радует

Марго Беккер

В 47 ещё нраавился...🤪🙁🤷‍♂️

Сам Андерс'н

Поздравляю! 🍷Я в школу пошел

Елена М

С возрастом всё меньше

Ав
Автор

я в 22 почувствовал от этого праздника угрозу

Ав
Автор

В тот день я проипал свою первую и единственную любовь...больше влюбиться не сумел...все выгорело в душе...и получился такой абсурд...в день смеха и юмора- на душе тоска

Ав
Автор

а вот удачи бы не мешало, и успехов тоже😀

Ванюшин Вениамин

Молод ещё , все впереди

Ав
Автор

Почему-то всегда казалось, что 50 -это глубокая старость..счас почему-то стариком себя не ощущаю

Леди Мила

нет, давно не люблю

Ав
Автор

я тоже..грустно..правда в день смеха, но погодка говно в этот раз

Николай

да как то нет...

Ольга Барладян

👍👍👍Cкажите честно, для чего вы хотите справлять "День рождения"?- Большинство ответит, что так делают все. А если хорошо подумать о том, где и как зародился такой ритуал, то нам многое не понравится. Что происходит почти на всех таких торжествах? Безмерно и лицемерно хвалят виновника торжества, потом также безмерно пьют, дерутся и сквернословят. А теперь посмотрим , как это делалось в древности?- Тоже ели , пили, безмерно восхваляли виновника торжества и его честь приносили живые жертвы., в том числе и... людские. Так, царь Ирод отмечал свой день рождения, Что произошло?-По капризу одного из участников в качестве "дара" была преподнесена голова пророка Иоанна Крестителя. Участники аплодировали. Как можно оценить такое действо по прихоти? Однозначно сатанинский ритуал. Читаем !Священное Писание", открываем письмо апостола Матфея, глава 14, стих 6. ,7,8,9. Корни этого празднования глубоко языческие и не совместимые с христианством, как таковым. Разве мало других праздников для веселья и спортивных занятий....... и........"? Мудро было бы следовать христианской Мудрости и наставлениям.

Ав
Автор

Странно это читать...я в своем вопросе как раз пишу, что мне этот праздник не нравится, и комментарий под ним, собеседнику тоже не нравится, так что мимо кассы ваши замечания😀

Ал
Александр

а мне 49. !

Ал
Александр

где-то после 45 понимаешь, что ближе к роковому моменту, который не миновать

Ал
Александр

да мне бы кто-нибудь кэцэ одолжил чуть-чуть, а то у гравицапы трубы горят

Ал
Александр

Ав
Автор

я хвала создателю уже похмелился

Ав
Автор

а вы уже закинули в себя огненной воды?

Ал
Александр

я пивка слегка. возраст однако