Виталина

Почему многие мужчины комплексуют по поводу лысеющей головы? Ведь это не так важно?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Не знаю,я волосатый. Бракоразводный процесс. Судья:
— Истец, почему вы хотите развестись с вашей женой?
Муж: — Да холодная она. Тепла в ней нету!
Вскакивает жена:
— Да есть у меня тепло, есть! Только он до него не достает!

Виталина

да-да

Фариз Мухаметдинов

Вернулся мужик с заработков и привез мобильный телефон. Ну показал жене и пошел в ванну. Оттуда звонит на домашний и говорит:
— Иди мне спину потри.
— Не могу, мой козел уже вернулся.

Вадя С Хитровки

Я не комплексую, наоборот, даже стригусь налысо - мне так становится даже комфортней, чем, когда обросший

Александр Игрицкий

Для тех, кто комплексует, важно найти повод. Люди они такие. Без это жизнь - не жизнь.

Владимир Забродин

МОЖЕТ И НЕ ВАЖНО, но помнят поговорку, что умные волосы покидают дурную голову!

Slawa Zil

На счет лысины мне по фиг! А вот когда толщина кошелька уменьшается,тогда-ДА!

Лидия

Да, лысая голова-не самый большой недостаток мужчины...некоторым даже идет...

Виталина

это для женщины проблема. а мужикам не должно

Лидия

Представить женщину лысой, это же ужас, я думаю...Хотя Наргиз, к примеру, и лысая красивая...Наверное, все же красоту ничем не испортишь...даже лысиной...

Виталина

у моего мужа тетка (ей сейчас под 80) лет 20 лысая от нервного стресса. но ходит с париком. муж есть. правда ему 87 лежачий. ей трудно за ним ухаживать. У него дочь в Екатеринбурге. она просила забери отца и квартиру его. я старая. я уже не могу. дочь не забирает. а сын умер.

Лидия

Тяжелый случай...У меня соседка , ей 81, дети в Италии, они женщину наняли, чтобы убирала, в магазин ходила, сама она уже не ходит...Выход есть всегда, было бы желание...

Виталина

да она тоже за недорого квартиру свою сдает донецким и соседке платит. помогает ей. Но все равно она очень устала. каждый год ездит к сестрам прощается. Жить уже не хочет. Она же даже на день отойти от него не может

Лидия

Судьба...У меня муж недолго лежал...

Вова С Кошкой

Лет в сорок я бы ещё комплексовал, а сейчас - плевать на лысину: ха-ак - тьфу!)))

Сергей Балабанов

Я вообще не комплексную милая Победа так как с 30 лет стал лысеть

Виталина

с нами парень учился после армии с таким же. но вы молодца

Сергей Балабанов

Спасибки вам

Патимат Касумова

Хорошая шевелюра всегда украшала как мужчин так и женщин.

Eugene Polli

? но хреново, когда ниже брить приходится, а то кусаются...

Валентина Карпенко

...комплексуешь? купи тюбетейку... прикрой гормоны... 🤗

Виталина

да-да или кипу

Виктор Васильевич Емелин

Главное не надо ходить в парикмахерскую,какая экономия.

Виталина

несомненно

Николай Катуркин

Ага, лысому долго умываться, зато быстро причесываться!

Виталина

в точку

Виктор Шестаков

Экономия:"Парикмахер, шампунь, только умываться дольше"

Виталина

наверное да

Виктор Кашлаков

Верно важно чтобы елось пилось и хотелось и деньги были

Natali Ник.

это совсем не важно... важен имидж правильно выбранный.

Анатолий Кульбицкий

Что тут хорошего, все видят что у тебя излишки гормона

Ян Удалый

У меня друг под дождем боялся ходить- боялся полысеть

Виталина

к психологам не привыкли люди ходить

Ян Удалый

Таким не к психологам ,а к специалистам посерьезнее надо

Просто Человек

Кто к примеру. Вон я лысый хожу пол жизни.И в Кайф.

Виталина

да. я тоже думаю зачем стесняться

Людмила Бушуева

Согласна ,лучше лишний раз поцелуйте в лысинку !!!