.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

подскажите )) ..еду к сестре поздравить ее с 8 марта )) ..стою на остановки ))!! а вот мне стоит или нужно ... поздравлять девушек что на остановки стоят .. ждут автобус !! или не рекомендовано ??)))

–1
Ответы
Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Rafail Kanyukaev

Доброе ласковое слово никогда и никому не мешали

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да в пириод войны -когда в канун 8 марта получить гроб и похоронку

Лиза Фролова

желательно-им приятно будет

Arsen Beisenov

Всех поздравляйте!)

Ольга Р.

...попробуй...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а че пробывать )) меня озадачивает правильно ли будет это ))

Господин Дроссельмейер

Не надо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

почему )) тут советуют --поздравить ))

Господин Дроссельмейер

Меня лично раздражает.

Екатерина

Да