Ирина Нечаева

А вы верите в интернет знакомства, когда людей разделяют сотни км?)) лично я, нет, не верю. В свое время (ну скажем 10 лет назад) я познакомилась с интересным мужчиной и переписывалась с ним более года(без камер,) и потом оказалось, что целый год я с утра вставала, переписывалась вечером желала спокойной ночи... женщине,.. Слава тебе Господи мне хватило капельку мозгов что бы не говорить с ней откровенно об сексе...))))

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ирина, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

",
",,",,",,",,"

Ха-ха.....я прошла через другое.доверилась....ждала...надеялась.но мне не дали даже номер телефона.от скайпа как от прокажённого открещивался.от встречи тоже...всё было не так, то документы, то не то время.в итоге вообще сама стала лишней даде в инете.все вокруг хорошие, кроме меня.меня оклеветали, унижали как могли. я потом ещё долго читала их комментарии, где их компания в каждом комментирующем видела меня.хотя, я уже тогда ушла на другой сайт для общения.было время, когда хотелось наказать за сплетни и унижения.потом решила, что сама жизнь из накажет.ведь зло из человека никуда не уходит.а занимается саморазрушением здоровья и семейных устоев.зло всё рушит.пусть это будет их наказанием....но без моего участия

Ирина Нечаева

Вы умничка

",
",,",,",,",,"

Научена горьким опытом ..очень горьким.чуть себя не убила....пережила операцию- на фоне переживаний нажила нечто несовместимое с жищнью......выжила....но увы.....теперь умная

Ирина Нечаева

Скорее мудрая)))

",
",,",,",,",,"

Это польза от прожитых годков.кое что всё таки усваивается🌹хорошего вечера

Ирина Нечаева

И вам всего доброго)

Валерий Шаманов

Зачем верить? Надо жить обыденной натуральной жизнью. Если человек нравится и вы ему тоже, то переходите на знакомство по скайпу, а иначе какой смысл знакомиться ? это всё равно, что со стеной. Отвернулся к ней и говори сколько хочешь и о чём хочешь. Скайп сразу всё прояснит. И вы человека увидите в живую и он вас и поговорите открыто ,без вранья. Знаю четыре случая из своей инетной практики, когда люди нашли друг друга и поженились. Так что не надо бояться. Знакомьтесь заочно,но потом обязательно в живую.

Ми
Мишута

Слава Богу , что "интересный мужчина " не оказался иностранцем-аферистом и Вы не переводили ему деньги . О таких случаях даже в газетах пишут и по телевизору показывают . А что касается интернет-знакомств , то Вам просто не повезло . Например , моя старшая сестра познакомилась с мужчиной во ВК, тоже год сначала переписывались, созванивались . И расстояние между ними было ровно тысячу километров . Три года назад поженились и очень счастливы . Вот Вам факт ...

Ирина Нечаева

А разве я такие факты отрицаю? =))

Ми
Мишута

И тем более другая страна(Беларусь — Россия) . Но, Вам ведь просто однажды не повезло и Вы сразу опустили руки ? Да , я согласен : наткнуться на обман в интернете легко . Но и в реале немало случаев ошибок , когда знакомятся , вроде всё нормально , женятся , а через месяц уже не хотят видеть друг друга . Раз на раз не приходится . Вы , наверное , тогда были слишком доверчивы и наивны . И если история , рассказанная Вами , правда , то она больше похожа на какое-то комическое недоразумение )

Anatolij Dridzo

Был лет пять назад сериал, названия не помню, австралийский детектив. Там расследуют причину смерти американки, которая прибыв в Мельбурн, в тот же вечер была извлечена из залива. Оказалось, что она решилась на брак по интернетному знакомству, а когда приехала, оказалось. что её "жених" пожилая женщина (кстати, замужняя) которая таким образом разнообразила свой досуг.

Ирина Нечаева

Ну мне это точно не грозит))

Anatolij Dridzo

Надеюсь!

Ольга

вот это (отсутствие разговоров о сексе) и должно было сразу навести на подозрение что там не мужчина. Они же только об этом и говорят (после небольшой прелюдии о погоде )☺️
Я тоже много переписывалась. Если появлялась симпатия то разговоры становились откровенными и по рассказам о прошлом было ясно что за человек. А уж пол-то сразу был понятен.

Сергей Соломонов

А хоть бы и говорили!что вам с этого?Ни к чему это не обязывает.Или вы сторонник и на вас влияет общественное мнение?Так никто не в курсе!и вообще всем наплевать какой у вас секс и ваши приоритеты в нем.И вдобавок знакомства сейчас тоже начинаются с анкет только по фотографиям,а на сайте вполне может быть не тот,которого представляете.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Такого, слава Богу, не было) но шероховатости были. Например, один общался со мной, а потом, вдруг решил, что я мужик))) такое тоже бывает. Он, кстати, на этом вашем вопросе где то давно ответил) Говорил, что все комменты и ответы мои выдают во мне мужика) Думаю, у него просто были проблемы с алкоголем и верхней кукушкой, она съезжала)))

Ирина Нечаева

))))

Константин Дос

У меня уже лет 15 есть подруга по интернету. Раньше только переписывались, сейчас бывает и голосом, бывает и с видео общаемся. Живет она не за сотни, а даже за тысячи км от меня. Нет более близких отношений мы не планировали, за время нашего знакомства я был женат, она дважды замужем.. Да. Я верю в интернет знакомства.

Виктор Дудинский

Девочка живёт 180 км от обл центра, внук 150 км. от о.ц. Договорились в воскресенье встретиться в обл. центре, куда она приезжает на конкурс танцев. Ему 15 лет, ей 13. Дал ему 2000 руб. сказал, что бы сводил её в кафе мороженое. Интересно, что расскажет о первом свидании, что из этого получится. Пожелай ему всего хорошего.

Ирина Нечаева

Желаю всего самого хорошего

Виктор Дудинский

Больше года переписывались по компу.

Ирина Нечаева

Здорово

Виктор Дудинский

Так ведь дети ещё. Дочь головой качает, но помалкивает. Первая любовь? Пусть встретятся, память будет на всю жизнь.Девчушка красивая, да и внук из десятки не выкинешь, рост уже 180 см. Фото мне показал, а сам покраснел.

Александр Федченко

А что в этом плохого, что вы человеку целый год желали добра и спокойной ночи? Он не оправдал ваших надежд? Возможно же, что и той женщине было приятно общение с вами, но не хватало смелости сказать, что она женщина. Да, обменивать не хорошо, но ращ вы не говорили о сексе, значит та не имела корысти.

Ирина Нечаева

Она кстати из Демоны)))

Александр Федченко

То есть из Израиля? В принципе не имеет значения, откуда человек общается. Будучи на вашей страничке, я по мимо аватарки, заметил вопрос про возможность бросить родных, ради своего счастья. Так вот. Вы взрослый человек и имеете право на счастье и у вас есть право выбора, данное Богом. Слушайте своё сердце. Оно подскажет, как поступить. Но, если в вашем желании будет корысть, вам вернется бумерангом.

Ирина Нечаева

Саша, вопрос не о бо мне)))) у меня отсутствует сомнение насчёт выбора)) а выбор конечно есть у всех. Главное, что бы этот выбор был правильным для каждого

Александр Федченко

Какая разница, о себе вы или о ком то. Раз вопрос возник, значит что то не понятно.

Ирина Нечаева

Нет. Вопросы созданы для того что бы была возможность задуматься каждому о выборе.

Александр Федченко

Нет, так нет.

Алекс Венцель

В знакомство на расстоянии верю, а вот в то, что это закончится чем-то положительным сомневаюсь. Есть некоторый опыт. Дело в том, что при таком общении человек рассказывает лишь о своих положительных сторонах скромно умалчивая об отрицательных, а при реальном контакте всё и вылезает наружу...

Ирина Нечаева

Саша Венцель не ваш сын?)

Алекс Венцель

Нет, видимо однофамилец...

Михаил Киранов

Как-то фильм видел. Там одна женщина (в США) общалась с парнем, как он говорил, ЕМНИП, в Англии. Общалась долго, вроде договаривались о встрече, но она не состоялась, что-то с терроризмом было связано, а потом оказалось, что он с ней в одной комнате работал. Только за другим столом сидел.

Зоя Овосиенко

На эту тему есть несколько фильмов, когда жена, например, заводит интернет знакомство или переписку со своим мужем и он заново в неё влюбляется.
А что тут удивительного? В обычном "реале" вовсе не всегда удаётся оценить полную глубину ума и души человека, который рядом.
Вот здесь мы разговариваем ДУШАМИ.
А в обычной жизни такие разговоры - на 2, а то и 10 месте. Даже если и жена прекрасно с бытом справляется. В сутках-то всего 24 часа и бытовая круговерть - каждый день...Большинство мужчин очень утилитарно относятся к браку и, соответственно, к своим жёнам...

Михаил Киранов

По-моему ничего удивительного тут нет

Зоя Овосиенко

Вот именно.

Небрут Афиев

а бывают и нормальные случаи знакомств: Виртуальная любовь существует ! Это факт! 8 месяца назад , я познакомилась со своим бойфрендом так же тут на сайте ! Пол года общения мы встретились ! Уже как 2 месяца я живу у него в гостях ! Все хорошо! Планируем создать семью !
obsuzhday.com/a/33417692

Людмила Бострикова

У моей подруги сын познакомился с девушкой из другого города по интернету Поженились, чудесная семья, трогательные отношения, родился сыночек Прекрасная семья А ее дочь тоже по интернету познакомилась с итальянцем Тоже поженились, чудесная пара, уже 8 лет вместе, счастливы

Геннадий Кириченко

У меня практика другая. С 4й своей женой познакомился на сайте - прожили 3 года. А сейчас обзавожусь 6й женой, тоже через сайт. Дело тут не в сайтах а в желании найти виновных или обстоятельства оправдывающие собственные не удачи. Лично я всем доволен и ни чего бы не менял.

Ал
Алекс

рекламная пауза

Ирина Нечаева

А что я должна ответить?

Геннадий Кириченко

Пока одни не верят, другие этим успешно пользуются.

Ирина Нечаева

У всех по разному

Тамара Нечаева

Ну меня лично сильно не волнует пол собеседника. Мне главное, чтобы человек был интересный. А вообще я именно по Интернету познакомилась с некоторыми интересными людьми, но совсем не на сайте знакомств. Туда я принципиально не хожу.

Сергей Дворянинов

Ошибаетесь - Мужчине и Вы его знаете. Мой Папа Мент самый хитрый - понял в первый день что это Наёбка. А Я Интеллигент Хуев не поверил что так Бессовестно можно Наёбывать. А как оказалось Сразу Трижды....

Ирина Нечаева

Я уже в таком возрасте когда начинаешь ценить то что имеешь, а у меня это свобода и независимлсть

Сергей Дворянинов

Да Вы просто сама Валерия Новодворская.........

Ирина Нечаева

Нет, просто смирилась и научилась получать удовольствие от того что живу одна

Сергей Дворянинов

Она тоже..... всю жизнь..... получала...... удовольствие..... одна....... И даже этим гордилась и афишировала

Ирина Нечаева

А что афишировать? То что я так и не смогла создать нормальную семью, или вы думаете, что я этим горжусь? Нет конечно, но уже поздно.... Себя не изменишь, да и привычки никуда не денишь

Игорь Кольцов

моя бывшая, когда мы были женаты(!) познакомилась и даже влюбилась(!) в красивого парня, из-за этого совершенно рассорилась со мной, а потом... совершенно случайно узнала что переписывалась с ...девушкой.

Ирина Нечаева

)))))))

Елена)

Жесть...десять лет назад это было "модным",скрываться под другим ником...у меня подруга так делала,не знаю зачем...женщины ей в любви признавались,но ведь это противно,пользоваться чужой откровенностью