Ирина Нечаева

А вы верите в интернет знакомства, когда людей разделяют сотни км?)) лично я, нет, не верю. В свое время (ну скажем 10 лет назад) я познакомилась с интересным мужчиной и переписывалась с ним более года(без камер,) и потом оказалось, что целый год я с утра вставала, переписывалась вечером желала спокойной ночи... женщине,.. Слава тебе Господи мне хватило капельку мозгов что бы не говорить с ней откровенно об сексе...))))

Ответы · страница 13
Гафур Камалович Карамов

ну вооот главное упустела....

Геннадий Сопин

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Анатолий

Никому верить нельзя!... 😁

Наше Благородие

Не повезло тебе.........однако

Виктор Шумилов

Кошмар! Целый год без сексу

Пимен Илларионов

))) ну все же смешно как то)))

Ирина Нечаева

А Если смотреть с другой стороны то грустно... Физически больная и очень одинокая женщина ищет таким образом кусочек любви для себя.. Разве можно осудить такого человека? Мне было грустно

Пимен Илларионов

Да, понимаю, точнее стараюсь понять человека.

Эл
Элина

Она хотела быть мужчиной?

Ирина Нечаева

Думаю нет. Она глубоко несчастный инвалид и хотела хоть немного любви

Марина

Серьезно??? А как узнала??

Ирина Нечаева

Ну были сомнения последнее время общения.. Да и не только у меня

Марина

Аааа.... Ой, я три года назад на мошенников попала... Так что тоже собачку съела...

Ирина Нечаева

Мариша, а тёте не попадалась Наташа Ковальчук. Израиль из Демоны?

Ирина Нечаева

Она хорошая женщина, просто очень несчастная.... Если встретишь её то не обижай напрасно. Она это делает от одиночества

Марина

Хорошо. Да я вроде никого не обижаю, пока до белого каления не доведут.

Alisher Gaybullayev

Про мошенников подробнее можно? Сапсем интыресна

Марина

Нельзя. Там личная обида. Я из-за них чуть нахером не стала)

Барс*****

ну вам просто не повезло

Ирина Нечаева

Да ладно))) мне наоборот повезло так безболезненно получить жизненный урок

Барс*****

ну может быть и так.....а мне вот повезло....год переписывались а потом встретились,все нормально,остались оба довольны,теперь почти каждый год встречаемся

Ta
Tatyana

Ирина,это просто уму не постижимо. Вопрос для чего это надо было женщине?

Барс*****

да как и всем и мужчинам и женщинам....для жизни

Ирина Нечаева

Танюша, она несчастная женщина инвалид, как женщина она никому оказалась не нужна... А капельку любви каждому хочется

Василий Галемский

КАКАЯ КРАСИВАЯ АВАТАРКА

Особа Царская

Да. Я лично верю в интернет знакомства, когда людей разделяют сотни километров. Вот вы же не побоялись написать здесь свой текст и поверили в то , что вам ответят и не посмотрели ни на сотню километров , ни на пол человека отвечающего вам.Вам было интересно . Интересно как было и тогда , когда вы нашли своего собеседника .Вам было интересно обоим хотя вы были и в разных ролях,вы общались душами и набирались опыта. А разве это было плохо? Да. вы не встретили здесь мужчину, но видимо вы особо -то и не хотели этого поэтому так и произошло. Зато познакомились с хорошей женщиной.

Особа Царская

А я только рада за вас !🌹 👑 !!!

Жахангир Усманов

а ты что без секса живеш

Ирина Нечаева

Ну во первых, не ты а вы, а во вторых как я живу вас должно мало волновать

Се
Сергей

вы верите что я мужчина?

Ирина Нечаева

Серёжа, верю или нет.... Какая разница? Нам все равно за одним столом не сидеть, с одной тарелки не есть, а значит будьте тем кем хотите

Ali Na W

Класс,а как вскрылось?

Ирина Нечаева

Я и не обижаюсь. ... И рада была всегда её видеть на своей страничке, но она исчезла и больше я её не видела

Ali Na W

Ее в смысле в роли Его?

Ali Na W

Могу понять- это как роман ,который приходит к завершению,прерывается на самом интересном..а ты хочешь узнать,что же дальше...и подумываешь...

Ali Na W

Было тоже...но сама прервала,побоялась- поглотит ,мешало реалу реально

Ali Na W

Но..забавно

Г,
Геннадий ,

Это реальный попандос

Ирина Нечаева

Да ладно..... Бывает и хуже

Г,
Геннадий ,

Судя по картинке у меня тоже нет доверия к вам 😕

Ирина Нечаева

А я вас прошу мне доверять?

Г,
Геннадий ,

На фото я, это не чесность

Марго Беккер

И я не верю, но проверю

Musk Therapy

Да, прекрасная наука)

Дм
Дмитрий

а я знакомился и приехала...

Виктор Югов

ну было же интересно

Ирина Нечаева

Да. Мне нравился этот человек

Виктор Югов

женщины тоже пишут замечательные романы

Ирина Нечаева

И что... Ориентация то у меня нормальная))))

Ирина Нечаева

При чем тут это? Я сейчас говорю ни об этом

Виктор Югов

эта женщина вас чем то обидила

Виктор Югов

не обижайтесь если что не так

Рытzарь Дня

но ведь было хорошо..

Se
Serg_From_Usa

а какой ей смысл был?

Борис Иванович Гурчев

Поговорите со мной.

Ирина Нечаева

Боря, знаешь, это так банально. Все только и просят поговорить с ними о сексе.

Борис Иванович Гурчев

Ира, знаешь, я не все. Я индивидуален.

Ирина Нечаева

Да я не о том.... Попробуй понять.... Зае..... Ли ви ртом.