Ирина Нечаева

А вы верите в интернет знакомства, когда людей разделяют сотни км?)) лично я, нет, не верю. В свое время (ну скажем 10 лет назад) я познакомилась с интересным мужчиной и переписывалась с ним более года(без камер,) и потом оказалось, что целый год я с утра вставала, переписывалась вечером желала спокойной ночи... женщине,.. Слава тебе Господи мне хватило капельку мозгов что бы не говорить с ней откровенно об сексе...))))

Ответы · страница 4
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не верю!
Просто поболтать или дать/выслушать совет - это одно... А серьезные отношения онлайн - это фикция...

Вадим Writer

Да, не повезло... Но какой же надо быть не чуткой, чтобы хотя бы по тону писем не определить пол собеседника?

Сергей Кащик

Не только верю, но и схожим образом (тогда ещё по службе СМС-знакомств от МТС) познакомился со своей женой.

Битпулль,Почти Что Душка

верю... Мне реально помогли в трудную неделю,именно за десятки сот километров... Ваш случай просто - случай

Ирина Нечаева

Конечно. Один случай из многих

Битпулль,Почти Что Душка

ни в чём не хочу Вас разубеждать... 🌹 Чувствую - моё счастье - далёкое...

Бедный Мойша.

Ну это конечно дикий случай. если она под мужским ником заводила знакомство , то это не совсем порядочно

Ирина Нечаева

Павел, не будем давать оценку другим. Будем думать о своих поступках

Владимир Тамбовцев

Я так женился второй раз)) При этом жил на Камчатке, а будущая супруга - в Йошкар-Оле. Как вам такой бенц?

Михаил

ошибок хватает и без инета. вера тут ни при чем. я знаю, я ощущаю - вера со мной. всегда. в инете и в реале

Юлия Нурисламова

почти весь круг моих знакомых за последние 10 лет - из инета. Прекрасно общаемся, встречаемся, дружим.

Юра Пашков

Я знакомился и даже жил в месте. Всё можно. Ну и сказали бы о сексе, что из этого? Вы здесь , а она там

Татьяна Жильцова

Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ. В ОСНОВНОМ ЕБОРИШКИ КОТОРЫЕ НЕ НА ДРУЖБУ НИ НА ЛЮБОВЬ НИ НА ВОЛШЕБСТВО НЕ СПОСОБНЫ

Татьяна Ващенко

Знакомства есть. Порой очень интересные, но нет возможности встретиться. разделяет расстояние...

Pr
Progressor

...но ведь целый год неплохо забавлялись...Ну а в реальность виртуальных отношений я тоже не верю!

Шкавир Эзот

ну так если капельки мозгов порой не хватает... не у всех же так... знаю десятки реальных историй

Ко
Константин

Вот..а вопросы,когда вас просят показаться вы считаете странными или вопросами озабоченных..

Ирина Нечаева

Моя аватарка является следствием не озабочен, енных, а скорее психически больных, после того как на мои вопросы были обещания очень плохих вещей.

Ко
Константин

Пропускай и удаляй дел то

Ирина Нечаева

На фото я была с внучкой.... Мало приятного когда говорят что трахнуть не только меня но и 7 летнюю внучку....

Ко
Константин

Идиоты

Ко
Константин

Кажется я помню его

Ирина Нечаева

Женщина в белой одежде и внучка первоклассница

Ко
Константин

Может быть

Алексей Александрович

🤣 🤣 🤣 👍 👏 Надо было с этого начинать... Тогда бы избежали год пустой переписки...)))

Вера Постовалова

А я познакомилась в инете с мужчиной, год общались и со скайпом. Вот второй год вместе живем.

Вера Постовалова

Спасибо. И вы ищите и найдете.

Вера Постовалова

Ну и у вас значит все в порядке?

Вера Постовалова

Ну и Слава Богу. С наступающим новым Годом вас.

Ирина Нечаева

И вас Верочка, с наступающим Новым Годом

Валерий Редискин

и что бы было если с ней говорили о сексе?))) вы интересная чудачка но дело видите ли в том....)))

Даль Светлая

забавно... интересно, ей-то какой интерес было столько времени терять на вас... развлекалась?

Ирина Нечаева

Ну в голову ей не за лезешь))

Владимир Ретиш

Вот --поэтому отказывающихся от скайпа игнорирую .....Значит или Террористы или аферисты--ки

Ирина Нечаева

Да,,? Я у меня общение например через телефон, потому что если ещё и комп включала, то домашней работе меня не дождаться)))

Helen Brown

Я тоже с таким столкнулась и тоже лет 10 назад, но как-то быстро раскрылось, что это женщина.

Ирина Нечаева

Это была не Наташа Ковальчук под псевдонимом Александр Светлов? =)))