Ирина Нечаева

А вы верите в интернет знакомства, когда людей разделяют сотни км?)) лично я, нет, не верю. В свое время (ну скажем 10 лет назад) я познакомилась с интересным мужчиной и переписывалась с ним более года(без камер,) и потом оказалось, что целый год я с утра вставала, переписывалась вечером желала спокойной ночи... женщине,.. Слава тебе Господи мне хватило капельку мозгов что бы не говорить с ней откровенно об сексе...))))

Ответы · страница 8
Виктория

Да, это забавно. Такие знакомства обычно так и заканчиваются.

Маркиза Простая Баба

верю. я познакомилась с некоторыми людьми и теперь мы дружим.

Константин Бичурин

да блин тяжелый случай неужели сразу не доперла что там баба

Ирина Нечаева

Не я одна))) там целый полк пострадал))))

Ирина Нечаева

В смысле не я одна попалась на этот крючек)

Ирина Нечаева

Это было давно и произошло все в мире майл ру

Константин Бичурин

моя вторая половина с которой сейчас живу яркий пример нет знакомства

Константин Бичурин

обыкновенно игра WORLD OF TANKS игровой чат ивсе

Ирина Нечаева

Аааа.... Ясно... Это я знаю))))... Думала, что что то новенькое

Звезда Очей Твоих

😂 так для таких конфузов как раз камеры и существуют 😂😂😂

Андрей Борисович

да как то мне не хотелось так же нарваться на мужчину ))))))))))))

Андрей Борисович

ага фу мужчине с мужчиной это в 1000 раз хуже чем женщине с женщиной!😁

Андрей Борисович

фу фу ек то слово фу!!!!!))))))))))))))))))

Св
Светлана_Светлана

Ужс какой . Ничего путного в таких знакомствах нет , вы правы

Елена Золотарева

Почему нет, верю, говорили бы о сексе - узнали бы о ней раньше

Аркадий Литвак

Как вы попали....а спросить,что он делает с родинкой на члене?

Юж
Южанка

Пробовала. Как-то не получается - в жизни они совсем другие.

Вя
Вячеслав

Как же вам повезло... общаться с женщиной намного приятнее..

Пчёлка

Я тоже не верю таким знакомствам. Просто общение ни о чем...

Наталья

У меня есть приятель, мы сним пять лет по скайпу общаемся.

А Не Скажу

какая низость.... я слышала подобную историю ещё от одной

Ирина Нечаева

Я вас понимаю, но одиноким и несчастным людям наверно уже все равно

А Не Скажу

Вы умница ... смогли понять и простить это ...а я , наверно , не смогла бы

Ирина Нечаева

И вы смогли бы. Просто нужно время, что бы это понять

А Не Скажу

Господи ..инет - это мир с грязью , ложью и болью ...и мир добрый отзывчивый светлый

Ирина Нечаева

Мне кажется вы немного заблуждаетесь. Мир внутри каждого из нас и мы его создаём сами, мы делаем его и лучше и хуже. Это очень долгая дискурсия. Если мне что то не нравится то лучше не критиковать(я говорю сейчас только о себе) а просто пройти мимо говоря, что это чужая реальность)) зачем переживать, возмущаться... Вы скажите что жизнь сложна и несправедлива, а я вам скажу, что бывает, что и нищий бывает счастлив, а богатый несчастлив. Мы сами делаем себя счастливыми. Это как если у одного украли кошелёк... Он упадёт и будет причитать плакать и винить кого то, а у другого украдут, то он стиснув зубы улыбнётся, потом засмеется и скажет.. Да хер с ним... Ещё заработаю... И будет счастлив

Геннадий Зернов

Знакомства в реале тоже иногда приводят к заблуждениям.

Геннадий Зернов

Время сейчас наступило такое, что верить нельзя никому.

Екатерина Шлак

А мозгов не хватило понять, что это женщина? Это странно.

Ирина Нечаева

Я рада, что у вас их вполне хватает, что бы оскорблять других

Владимир Соколов

У меня получилось именно благодаря этой коммуникации....

Михаил

не все определяется полом, если подумать. кое-что только

Иг
Игорь

Верю, но без встреч. Достаточно созвониться с человеком.

Руслан Георгиевич

не понял..,серьезно..,ей то какая нужда пудрить вам мозг?

Ирина Нечаева

У каждого свои причины наверно

Алексей Малахов

Результат был бы ещё более сильным.... Она то Вас знает...