Владимир Чигарев

Человечество развивается или деградирует?

Ответы · страница 7
Вера Сергеевна

Одни развиваются -другие деградируют ...так и живет всё человечество !

Марина Матвиенко

Деградирует...сплошная компьютеризация, мозги совсем не работают.....

Владимир Чигарев

Заходишь в вагон метро, вокруг одни зомби с проводами. Бабушки стоят, мальчики и девочки в гад же ты.

Марина Матвиенко

Да, мир - изменился, даже мы с вами в данный момент в сети сидим..........

Владимир Чигарев

Мир то изменили, а себя превращаем, по словарному запасу полно элочек людоедовых, по здоровью 70‰ больных, а с собственными нервами вообще не управляемся.

Галина Тихонова

Человечество незнаю а люди одни развиваются а другие деградируются

Лида Шаталова

Два разных направления.Ответить одним словом "нет" или "да" - не могу.

Владимир Чигарев

Есть много развивающихся, а я имел ввиду человечество в целом.

Романтик Z

Развивается, деградируя относительно того ,каким они было до этого.

Lilia M

Скорее деградирует, чем совершенствуется. Из жизненных наблюдений.

Надежда Тихонова

В плане техники-развивается.в плане чувств-деградирует.моё мнение.

Владимир Чигарев

Техника пока не развивается.Когда начнёт сама, будет совсем плохо. Пока её развивают единицы, а пользуются дебилируя все остальные. Так что в плане техники человечество не может развиваться.

Надежда Тихонова

Замечательно.но показали роботов из Японии ,они обходятся запросто без участия человеческого разума...

Владимир Чигарев

А вот пока обслуживание им необходимо.Так что доразвивались до обслуживающего персонала.

Светлана Войтова

Сначала развивается, но выбирая техногенные развитие, деградирует

Александра Морозова

наука развивается,совершенствуется. но человечество деградирует.

Чернобривый Виталий

Посколько все в мире симметрично, то они идут вместе, в ногу вечно.

Галина Коровина

Прогрессивное, развивается, остальное человечество, деградирует.

Марина Николаева

Вопрос теории относительности. Развивается в области деградации

Марина Николаева

Галина Золотарева

Уже темнеет...Скоро ночь .. Это навсегда? Или утро все же наступит?

Владимир Чигарев

Даже природа каждый год всё суровее демонстрирует, что из себя представляет человек и не пора ли расставаться.А у меня сын, внук. Печально.

Галина Золотарева

А у нас 2сына 7 внуков-вот уж за кого страшно...

Владимир Чигарев

А в этом потребительском потоке людей уже не вразумить.

Галина Золотарева

Надо надеяться на лучшее....

Дмитрий Якудза

Деградирует, глядя на молодое поколение и события последних лет

Владимир Чигарев

Беспокоит то, что делает оно это с какой-то одержимостью, весело, даже хвастаясь вывертами деградации.

Дмитрий Якудза

Плевать, надеюсь только, что к моменту смерти этого мира, гас уже тут не будет

Татьяна Черткова

Кто- то развивается, кто-то деградирует. Это от человека зависит.

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

В нашем время много людей деградируют,хотя есть и развитые люди.

Майя Зырянова

Это выбор каждого человека,кто-то развивается,кто-то деградиует

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

второе ) но не везде ) есть территории опережающего развития 😁

Владимир Чигарев

Да. Равняюсь на развивающихся, но в человеческом море их капля.

Дмитрий Карташов

Основная масса деградирует, но некоторые усиленно развиваются.