Mi
Milosha

А вы умеете готовить? Есть ли блюдо, которое вы не любите готовить вообще?

Ответы · страница 2
Юрий Веселов

да умею, борщ не очень получается, люблю рыбу жарить с корочкой и много лука жаренного

Сергей Дарухин

Готовить умею,образование позволяет...Ну а готовить не люблю сложные и вредные блюда!

Николай Панкратов

Готовить люблю. А не люблю готовить блюда заморские, как будто нам не хватает своих.

Петр Черняев

У нас в семье все готовит жена, а я занимаюсь творчеством (меньше вреда принесу).

Николай Черный

По Винокуру: Люди, как люди. А я как ... на блюде. Не хочу блюда из собственного...

Виталий Рыкун

Готовить умею с детства, а не любимых в принципе нет, иногда просто лень!)))

Раджаб Раджабов

Мужчины женятся для того чтобы наслаждатся готовой блюде и конечно женой

Людмила Пересунько

готовлю один раз в году на день рождения а так быстро и вкусно что нибудь

Любовь Сенченко

Умею готовить, но готовлю без особого желания, знаю, что надо..................

Дмитрий Кипелкин

люблю готовить.......нет.......нет такого блюда.....я не ем только кальмар....

Виктор Прощенков

я мало что готовлю,так что у меня все блюда не любимые в плане готовки

Виктор Райво

готовить умею, но не люблю готовить те блюда, где нужно делать тесто

Юрий Шаповалов

Умею готовить но никогда не общался с тестом вот выпечка это не моё

Виталий Пересёлко

да ,работать с тестом и десертами просто не пробовал основательно

Реимжан Аширов

Да умею работал долго время на кухне)) люблю готовить рыбу и пасту

Владимир Горшелёв

Я не повар, но могу приготовить, что бы наесться.😜

Вахид Исраилов

Я вообще то умею готовить, я предпочитаю готовить должа женщина

Evgeniy Vishnickiy

Умею, простые и полезные.) Любые сложные блюда, нелюблю и неумею.

Сергей Фрюжников

Умею, особенно на костре. Что приготовлю в мое дежурство-на ура!

Костя Лапухин

Нет!, но если это делаю, то потом, почему-то, ничего не остается.