Олег

Какова ваша миссия здесь??

Ответы
Марина Johnson

Главная миссия всех нас здесь, произвести на свет себе подобных, детей- это наше будщее и научить их адаптироваться и познанию этого мира - это два .А все что касается эволюции, прогресса а у кого и наоборот, это все на третем и четвертом и т.д и второстепенное.

Инна Ивашенкова

Каждый человек приходит в этот мир со своей программой, но с общей целью: улучшать и совершенствовать его.

Сара Фомичева

Может быть, научить людей быть настоящими людьми. Чтобы Всевышний их посчитал за своих. 😇

Олег

Похвально👍

Лариса Капченко

Каждый человек должен определиться, сделав выбор в сторону Бога и вечной жизни или наоборот

Рахим Мухамбетжанович

Ты больше не задавай идиотские вопросы, и не сравнивай других на своем уровне.

Дядя Сержио

Случайно занесло, я даже не знаю, что значит "здесь", т. е где я, что за сайт...

Балым Ташыева

В последнее время кажется: "Работа-Дом-Работа-Дом..." и т.д.😅

Voice Of Vedas

Она у всех одна просто многие этого не знают или не понимают

Виктория Московская

Ребёнок-однозначно,есть ещё,но пока не разобралась какая

Виктория Московская

Ребёнок-однозначно,есть ещё,но пока не разобралась какая

Азамат Ажгалиев

Посадить дерево,построить дом,оставить наследника

Наталья Шестаева

Хочу встретить человека для серьезных отношений.

ॐღ
ॐღ ღॐ Ксюша ॐღ ღॐ

показать себя увидеть других😜

Татьяна

Нет миссии...будем троллить пока не забанят

Александр

опросы провести и найти подходящии ответы

Валентина Сергиенко

Увы я не знаю наверное помогать другим.

Даже.. Не Думай

Это вопрос к амерекосам. А я живу здесь.

Марина Куприянова

ПОМОЩЬ И СПАСЕНИЕ КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ.

Валерий Коваленко

Исправить ошибки предков.Стать чище.

Айечка

Здесь?от души поржать с друзьями😄