Юлия Не Важно

как продать детские витамины,что бы родители точно купили их?

Ответы
Алексей Иванов

Ну прежде всего нужно доказать родителям .что эти витамины необходимы их детям и что бы их дети выросли здоровыми и конечно под т вердить документально что это все подленно а не кокая то подделка

Валентина Рязанова

И детям и внукам я внушала , что витамины продаются не в аптеке.

Vlad Vlad

мотивировка при этом - вторая молодость для родителей...

Эрнест Касенов

Убедить родителей что это важно для детей витамины

Odil Achilov

Не надо купит витамины, овощи надо побольше есть.

Ондасын Битанов

Сделать хорошую рекламу😜

Валерий Котюх

Будь скромнее и к тебе потянутся парни!

Владимир Потапов

заверни витамины в доллары и предложи

Робот Вертер

Пустить панику детского ааитаминоза.

Владимир Арндт

Не знаю, попробуйте рекламировать.

Олег Чернов

Куда ты пишеш я тебе в отцы гожусь

Алекс Венцель

Реклама двигатель торговли. )))))))

Юлия Не Важно

а если нет на них рекламы

Алекс Венцель

Вы производите их или занимаетесь сетевым маркетингом?

Юлия Не Важно

работаю в аптеке и поставили план ))

Алекс Венцель

Понятно. Сейчас все аптеки забиты нужными и совершенно ненужными витаминами. Кому надо те не заморачиваются в выборе, а кому не надо тот и не купит, да и денег лишних сейчас нет у большинства людей...Кстати, к разговору о витаминах: Одно время были в продаже прекрасные индийские витамины группы В Комбивит, почему их не стало в продаже? С чем это связано? Есть Компливит, но это уже не то...

Юлия Не Важно

в Смоленске,больше их не производят,они поменяли название и фирму ( переименовались,правда не помню как точно название ),но качество уже не то

Алекс Венцель

А жаль, отличные были витамины...

Виктор Колесниченко

показать товар на своем ребенке

Евгений

А они действительно хорошие?

Евгений

Тогда купят и без рекламы

Алёна Казаченко

Нужно доступно объяснить в чем польза именно этих витаминов.

Юра Ордин

я юра давай познакомися

Михаил Родионов

продайте отцу ребенка..

Виктор Боков

понизить цену до рубля

Александр Будько

ПРЕЛЕСТЬ КТО ТО ЕБЁТ

Леонид Клейман

Сделать рекламу

Александр Сапрыкин

Реклама