В тот день, в который мстя за что-то даром, в меня впервой швырнули камень зла. Не так мне больно было от удара, как жаль, что детскость сердца умерла. /Автор: Волобуева Марина/ Кому знакомо это чувство?
Ма
Марта
Ответы
Wszystko Jedno
Марта, здравствуйте, приятного Вам настроения, как всегда, очень рада встретить Вас
Ма
Марта
Здравствуйте Ташенька. Рада видеть вас и слышать. У нас сегодня +31. От жары некуда деться. А как у вас?
Wszystko Jedno
У нас прохладнее намного, около 24 сегодня Я в жару постоянно с влажным холодным полотенчиком на плечах, хотя это очень опасно
Ма
Марта
Да. Опа но. Вы правы. Даже не верится, что и эта жара пройдёт и наступят холода. Вот так и жизнь неумолима как горная река.
Елена Сергеевна
У нас жара, кошмар просто...
Вовочка Бакка
Определенная наивность хороша в других мирах, но не в физическом(плотном).
Любовь Золотарева
Это точно!!!