Ма
Марта

В тот день, в который мстя за что-то даром, в меня впервой швырнули камень зла. Не так мне больно было от удара, как жаль, что детскость сердца умерла. /Автор: Волобуева Марина/ Кому знакомо это чувство?

Ответы
Та
Тася

Марта, здравствуйте, приятного Вам настроения, как всегда, очень рада встретить Вас🌹🤝

Ма
Марта

Здравствуйте Ташенька. Рада видеть вас и слышать. У нас сегодня +31. От жары некуда деться. А как у вас?

Та
Тася

У нас прохладнее намного, около 24 сегодня Я в жару постоянно с влажным холодным полотенчиком на плечах, хотя это очень опасно

Ма
Марта

Да. Опа но. Вы правы. Даже не верится, что и эта жара пройдёт и наступят холода. Вот так и жизнь неумолима как горная река.

Елена Сергеевна

У нас жара, кошмар просто...

Вовочка Бакка

Определенная наивность хороша в других мирах, но не в физическом(плотном).

Любовь Золотарева

Это точно!!!