Сергей Валерьевич

Как слиться с Первой Проекцией себя?

Ответы
Валентина Пакшина

Постоянно быть начеку: в еде, занятиях спортом, увлечениях азартными играми, пристойными ( и тем более, непристойными!) ЗАНЯТИЯМИ...

Сергей Валерьевич

Как выяснилось - такой вариант тоже крайность, но кое какое воздержание на первых этапах разумеется нужно

Ма
Майя

вычисляешь коэффициент подобия ,перемещаешься на 180° по оси У и 35° по оси Z ,проводишь луч из точки 0 и конгруэнтно сливаешься

Сергей Валерьевич

Зачёт!

Николай И. М.

Как только выполнишь Замысел Бога в отношении тебя и вырвешься из колеса Сансары.. 😏

Сергей Валерьевич

Думаю раньше

Николай И. М.

Неа... раньше никак.. душа ( второй аспект сущности вида Человек) с Духом Слова (= её Первая Проекция и первый аспект), только так соединяется... Если, конечно, не становится пропащей...

Сергей Валерьевич

Ок. Изучаю варианты

Николай И. М.

Вариант всего один - подъем своей духовности через опыт Жизни.. 😏

Киса Рус

Сложиться в клубочках и лечь на бок...

Сергей Валерьевич

Тоже вариант

Киса Рус

А как еще?

Сергей Валерьевич

Зачем бы я спрашивал, если б знал?

Киса Рус

Поняла...

Лё
Лёля

Недоперепить, и все получится!🧐👺😂

Наталья Шик

а зачем? двигайся дальше к следующей

Сергей Валерьевич

Это же не остановки автобуса - это Искра Творца

Наталья Шик

а у творца только одна искра?

Сергей Валерьевич

Каждого человека да

Наталья Шик

ну, тогда смирись и сожалей о своей проекции всю оставшуюся жизнь

Сергей Валерьевич

Уже нашел как - сливаюсь

Толя Попов

😮покинув☝️🤪.......вторую......👉👹

Роман Смирнов

понаблюдай со стороны за собой

Сергей Валерьевич

Так и делаю

Z-Мимокрокодил-V

Надень зеркало себе на голову.

Сергей Валерьевич

А можно под ноги поставить

Z-Мимокрокодил-V

Ну и увидишь там то, что между ног.

Надежда Тихонова

Вы умный.Приспособитесь.😁👍

Сергей Валерьевич

Это да

Гук Игорь

просто, отбрось очевидность

Ан
Андрей

Может вернуться в оригинал.

Сергей Валерьевич

Это и есть оригинал, а мы тут в теле сновидений

Ан
Андрей

Сезон грибов в разгаре.

Сергей Валерьевич

И заглавию на зиму уже

Александр Игрицкий

Как будете проецировать?

Александр Игрицкий

Ещё интереснее! А что же это такое - Абсолют? Можно как-нибудь понятно объяснить?

Сергей Валерьевич

Так никто толком не знает. А когда соприкасаешься с Ним - слова не помогают для описания

Александр Игрицкий

Забавно. Если никто о Нём толком ничего не знает, то как же можно говорить, что соприкоснулись именно с Ним. У Раскина анекдот есть по этому поводу... Идет передача "Поле чудес". Мужику выпадает приз. - Приз! - Даю вам за него 1000 рублей! - Приз! - Даю вам 10000 рублей! - Приз! - Давайте сделаем так, - говорит ведущий. - Вы просунете руку в ящик и пощупаете предмет. Если на ощупь угадаете, что это такое, то даю вам и деньги и приз. - Согласен. Мужик просовывает руку в черный ящик и истошно орет: - Еб твою мать! - Нет! Это не "еб твою мать". Это капкан на медведей фирмы "Филипс".

Александр Игрицкий

Так что же такое ОН?

Николай

Только через дурдом😉

Сергей Валерьевич

Да - с ума нужно сойти - это точно

Николай

Нет,это уже диагноз

Николай

Так я вам и посоветовал лечебное учереждение

Виктор Алексеенков

Я в изометрии.Всегда.

Vladimir Rakivnenko

Мудрёно для меня...

Сергей Валерьевич

Рано или поздно прояснится

Vladimir Rakivnenko

Когда повзрослею???

Сергей Валерьевич

Когда придёт время - правда не факт, что в этом воплощении

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Ар
Арина

С высшим я, что ли?

Сергей Валерьевич

Можно и так сказать. Но у человека много высших я и есть ещё Первая Проекция

Ар
Арина

Через любов ...

Сергей Валерьевич

Спасибо! Это самый точный ответ!

Ар
Арина

Пожалуйста!🤗

Владимир Н

Только в профиль!

Alisa Warshavsky

С удовольствием!

Сергей Валерьевич

Я это уже делал. И знаю способ. Готовлюсь выйти и удержаться.

Alisa Warshavsky

Вперёд! Я не верю, что проскочете мимо ловушки ..

Сергей Валерьевич

Время покажет.

Alisa Warshavsky

Не время, а амнезия и следующее воплощение...

Сергей Валерьевич

Мне нравиться думать, что это воплощение

Виктор Полушкин

Видимо как-то......