Надежда ***

Счастливого человека очень просто узнать. Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают /Конфуций/. Согласны? Если нет - Какое у Вас ощущение счастья? 🖼

Ответы · страница 4
Борис Евдокимов

Когда полон сил , оптимизма и получаешь удовольствие от того ,что делаешь

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

счастья для меня это мир на планете,это здоровья моей семьи,моих близких

Марк Альперович

Насчет спокойствия не согласен Конфуций,видимо,имел ввиду флегматика

Людмила Бушуева

Согласна ,у него внутри ощущение лёгкости и хочется просто взлететь !!

Николай Мадеев

Против Светоча ? Есть религия называется Конфуцианство. Полкитая там.

Евгений Матвеев

У Понятие СЧАСТЬЕ не ощущения - это понятие материальное и осязаемое!

Александр Макаров

Сначала надо испытать что такое счастье, а потом судить об ощущениях.

Елена Давыдова

Видела в церкви счастливых людей после причастия. Их лица светились!

Анатолий Басанкович

любое!тёплый ветер,вкусный кофе,смех детей,женщин,шелест банкомата..

Гульшат Абдурахманова

я счастлива, что я проснулась и могу двигаться. Вот оно счастье👍

Николай Верниковский

🖼 посадил. прошло время... львиный зев

Алина Васильева

НЕ СОВСЕМ СОГЛАСНА ПОНАБЛЮДАЙТЕ! И ВЫ УВИДЕТЕ ЧТО ЭТО НЕ СОСЕМ ТАК

Виталий Наумов

СЧАСТЬЕ ЭТО ПОТЕРЯЛ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛСЯ А ОНИ ЛЕЖАТ ПРИКИНЬ СИЛЬНО ДА

Александр Новоявленский

Счастье-Кратковременно...Постоянно счастлив,только,умолишённый...

Виталий Юрин

Ну я такой же как и вы описали, и Конфуций был прав!😉 ☺️ 👍

Эгей Чакрян

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ. В ОСНОВНОМ ФРАЗЫ ВЕЛИКИХ НЕ РАБОТАЮТ, КАК СКАЗКИ...

Валентина

когда я счастливая - я бешено-энергичная, и совсем не по Конфуцию

ვასო წილოსანი

Конфуций хотел идеальное общество! Я хочу по дольше от общество

Алексей Конищев

Когда вся песня играется по нотам. При чём в нужной тональности.

Сергей Мокин

Я Самый счастливый мужчина на планете земля!!! Мне Бог позволил!