..
.....

А какой экспонат вы добавили в "Музей женских претензий к мужчине" ))))

Ответы
Юл
Юлия

Добавлю два, 1) Вечно почесывают свои феберже на людях. и 2) Преувеличение своей значимости в жизни женщины,,,😁

Ми
Мила

А может помочь ему в 1 пункте на людям.. может привычка исчезнет)

Gulishan Kabdykarim

Нет претензий!!! Если человек не нравится (не важно мужчина или женщина), обхожу стороной.

Га
Галина

у меня нет и не было претензий к единственному мужчине, поэтому и вместе 46-ой год.

Георгий Крымский

У мужиков член , а не экспонат , и какие нах могут быть у бабы претензии к мужчине ?

Вера Сергеевна

Если ровняться на своего мужа ? Так и претензий в такой музей не нахожу!)

Qqqq Qqqqq

Платяной шкаф и пустующее место на автостоянке

Веста Гелла

А как же полочка, которая до сихор не прибита?

Qqqq Qqqqq

и это тоже как и то что мужик с кем связалась дама обманом воспользовался её молодостью

Малина Вареньевна

Ушёл первым... Ктож теперь меня хоронить будет?))

..
.....

соболезную

Нина Блинова

Лень, алкоголизм, хамство, безделие.

Любовь Яворская

Диван с планшетом или пультом от ТВ!

Anna Krm

Носки, крошки и кляксы от кофе-:))

Соболев Валерий

гибрид банкомата с вибратором.

Нурия Шагабиева

Бутылку водки и пачку сигарет.

Надежда

Быть верным и надёжным-

Даль Светлая

полная ненадежность...

Свет - Мария Стрижевская

измена и ложь

Алексей

Чего, к кому???

Пётр Ермаков

Сковороду...

Господин Дроссельмейер

У меня нету

Na
Natalia

рукожопые

Звезда Очей Твоих

Жадность