Sanipe Sanipe

Господь Бог завещал Аврааму Земли Обетованные: 1) Югорские Земли - это Греция, Албания, бывшая Югославия, Венгрия,; 2) Югра - сегодня условное наименование части Ханты-Мансийского автономного округа России.

Ответы
Ma
Mass.terr

Нам насрать, кто кому чего завещал, наша земля принадлежит нам.

Ma
Mass.terr

Меня никто кроме любимой женщины не имеет. А ваших Абрамов я имею😁

Sanipe Sanipe

Ну допустим Авраам, а не Абрам, не мой и моим никогда не был. А вам чем газы пускать, приостановитесь и начните с малого, пример: в настоящее время Великолепную Тайгу от края до края в Томской области продали Китайцам за 16 рублей за один Гектар, вот и нас они (хозяева России) и поимели как народ.

Ma
Mass.terr

И что? При чём тут всякие боги и абрамы?

Sanipe Sanipe

Тогда ОК!

Ma
Mass.terr

В смысле - "Одноклассники"?

На
Надежда

ну и где Авраам?

Sanipe Sanipe

С Господом пивка посасываю.

На
Надежда

забросил свои земли-а могло быть все иначе.

Sanipe Sanipe

Да нет с дуру забрал поболее 12 Земель Обетованных, прибрал Весь Земной Шар, чем рассердил Бога Творца Вселенной.

На
Надежда

и все они -евреи.

Sanipe Sanipe

ок

Евгений Иванов

И чё?

Sanipe Sanipe

По этому нужно изменить своё мировоззрение, начните с изучения буквицы.

Евгений Иванов

Я не собираюсь менять своё мировоззрение. Поменяйте своё.

Sanipe Sanipe

Ну и сидите в библейской парадигме и не нойте!

Евгений Иванов

Я не ною. Это Вы тут разнылись на весь свет.😂

Sanipe Sanipe

Ну тогда сидите!!