Любовь

Этого человека вы найдёте как в церкви, так и на футбольном матче . Кто он ?

Ответы
Игорь Трофимов

Могу предположить, что это должен быть вратарь. В церкви есть Царские Врата. Священник открывает Их во время службы, поэтому мы смело можем его считать вратарём. Видимо, так.

Любовь

Игорь, ты просто молодчина ! Всё верно !!!👍🤗

Игорь Трофимов

Оно и сейчас тоже хорошее, но по-другому.

Игорь Трофимов

Каким людям ? Фамилии знаете ?

Игорь Трофимов

Я не думаю иначе. "Люди" - понятие слишком общее и не конкретное. Нищим людям жилось легче ? Богатым жилось легче ? Больным людям жилось легче ? Трактористам жилось легче ?

Любовь

В СССР Не было нищих. Особого расслоение классового общества тоже не было. Больные люди были испокон веков . А тракторист сам избрал себе такую профессию !🤪

Игорь Трофимов

Ответ верный на не заданный вопрос. Повторю: Больным людям жилось легче ? Трактористам жилось легче ? Детям жилось легче ? Санитаркам жилось легче ? Дояркам жилось легче ? Футболистам жилось легче ? Ответьте конкретно на конкретные вопросы.

Осеннее Настроение

Сегодня в церквях разве есть люди, которые охраняют ворота храма или мечети?

Любовь

А у меня в вопросе есть слово " сегодня "?

Осеннее Настроение

Есть 🙂 сама постановка вопроса вы найдете подразумевает сегодня 🙂

Дмитрий Каракозиди

Не врубаюсь. Я уже давно не был ни в церкви ни на футболе.

Дмитрий Каракозиди

Вратарь... понятие условное.

Любовь

Вратарь – это тот, кто защищает врата. В древних христианских церквах была такая должность. Первые храмы строились в языческих странах, где большинство населения враждебно относилось к новой религии. Поэтому и нужен был вратарь, человек, который не пропустит внутрь храма, посторонних, а заодно и не выпустит раньше окончания службы своих. «Стерегущие двери церковные назывались Вратарями.

Андрей Григорьянц

Про вождя вспомнила? Добрый вечер Люба.. Как настроение?

Любовь

Привет..Андрей ! А почему вождя ?

Андрей Григорьянц

Путин у нас как знамя примерно как в 41 под Москвой и 42 под Сталинградом с именим ЗА РОДИНУ ЗА СТАЛИНА..

Борис Шошин

Интересно, столько задаете вопросов,зная ответ зачем?

Борис Шошин

Неет, это просто хочется показаться умнее всех.Я задам тебе десять вопросов и ты ни на один не ответишь

Любовь

Я тоже тебе могу задать такие же вопросы.

Ольга Залознова

Человек, который охраняет врата Храма....вратарь!

Ка-Валерчик Гузенко

Конечно Вася ! Вася ! Вася стиляга из Москвы !

Любовь Яворская

В церкви-привратник.На стадионе-вратарь.

Ольга Ивашиненко

А на хоккейном поле можно его наблюдать?

Ольга Ивашиненко

🍉 хочется угостить вас сладким сочным арбузиком

Любовь

Спасибо, Олюшка ! Это очень приятно ! 🖼

Вера Сергеевна-V

И у каждого человека на сайте -кто он?

Любовь

Я слышала, что каким - то способом они как - то деньги зарабатывают, ем больше "друзей " , тем лучше.

Вера Сергеевна-V

Заработок ?! Нормально , если ничего нет большего за этим ) )))) !

Вера Сергеевна-V

Никто не знает )))Всего дорого )

Белый Тигр

Привет,моя дорогая

Любовь

Серёжа !!!!!.....................

Al
Ali

играющий батюшка

Fenix🇱🇹

Судья и вратарь .

Любовь

Судья не подходит...а вот вратарь - верный ответ.👍🌷

Fenix🇱🇹

Катя есть церковный суд и судьи это епархиальный суд;общецерковный суд;суд Архиерейского собора.

Любовь

А при чём здесь суд ? Судья ?

Fenix🇱🇹

И там и там есть судья

Fenix🇱🇹

Да есть , конечно у него есть сан , однако он выполняет функции судьи .

Любовь

Ответ неверный. Это - ВРАТАРЬ.

Old Bastard

Продажный судья

Old Bastard

Как может человек, который ни разу не был на небесах, рассказывать как там хорошо???

Old Bastard

Кто?те, кто тоже там не был?

Old Bastard

Открой новый завет...Евангелие от Матфея..родословная исуса..хоть одно православное имя назови!!!

Old Bastard

Да так..просто..ты ж православная?

Злобный Эльф

Бомж или Миллер

Злобный Эльф

Точно Миллеры все в подсвечников обратились

Любовь

Он вроде бы спонсор "Зенита " ?

Злобный Эльф

Конечно. Помню матч, полтора года назад, Зенит-ЦСКА играли на Зенит-Арене, объявили что ген директор Зенита г-н Миллер присутствует на матче и ЦСКА засудили, мы с дочерью сидели ругались, Чалов гол забил, а его не засчитали. В конечном итоге, ЦСКА проиграл 3:1

Любовь

Я не понимаю болельщиков...не моё это.🤗

Ай
Айя

Бог нам судья

Алексей Кожура

привратник !

Любовь

А что ? Привратник есть на футбольном поле ?

Алексей Кожура

да забыл как его по другому величають !

Евгений Шевченко

попрошайка

Евгений Шевченко

Прикольно сначала.. потом привыкаешь.. под столиком тут у меня колпак валяется.. в нем с бодуна проще выходить. в гараже во весь рост зеркала..

Евгений Шевченко

🤭 вот ты тундра)))) он полностью круглый вокруг шеи до макушки и сверху еще зеркало...

Евгений Шевченко

💋 хотя кусанула.. моя прелесть)))

Любовь

Тундра - это ты !!!!!!!!.......................👿

Евгений Шевченко

аха.. скоро снова в спячку, а я еще всех оленей с прошлой зимы не собрал... какие-то геологи спят в чуме... собак половины нет.. надо все в порядок привести

Янг Николсон

голкипер🤣

Янг Николсон

чё не спим?

Любовь

Ответ : Вратарь. Сейчас уже пойду спать....

Янг Николсон

голкипер, это и есть вратарь

Любовь

ДА...С перевода английского ))))

Te
Temizie

🖼

Te
Temizie

Жереми Бога играет в Итальянском чемпионате

Te
Temizie

Ответ правильный уже посмотрел, но решил возможно чем-то интересным удивить)

Любовь

Спасибо тебе ! Интересный ответ !👍🤗