Любовь

Этого человека вы найдёте как в церкви, так и на футбольном матче . Кто он ?

Ответы
Игорь Трофимов

Могу предположить, что это должен быть вратарь. В церкви есть Царские Врата. Священник открывает Их во время службы, поэтому мы смело можем его считать вратарём. Видимо, так.

Игорь Трофимов

Каким людям ? Фамилии знаете ?

Любовь

А ты думаешь иначе ?

Игорь Трофимов

Я не думаю иначе. "Люди" - понятие слишком общее и не конкретное. Нищим людям жилось легче ? Богатым жилось легче ? Больным людям жилось легче ? Трактористам жилось легче ?

Любовь

В СССР Не было нищих. Особого расслоение классового общества тоже не было. Больные люди были испокон веков . А тракторист сам избрал себе такую профессию !🤪

Игорь Трофимов

Ответ верный на не заданный вопрос. Повторю: Больным людям жилось легче ? Трактористам жилось легче ? Детям жилось легче ? Санитаркам жилось легче ? Дояркам жилось легче ? Футболистам жилось легче ? Ответьте конкретно на конкретные вопросы.

Максим Jw

Сегодня в церквях разве есть люди, которые охраняют ворота храма или мечети?

Любовь

А у меня в вопросе есть слово " сегодня "?

Максим Jw

Есть 🙂 сама постановка вопроса вы найдете подразумевает сегодня 🙂

Дмитрий Каракозиди

Не врубаюсь. Я уже давно не был ни в церкви ни на футболе.

Любовь

да

Дмитрий Каракозиди

Возможно привратник?

Любовь

Вратарь – это тот, кто защищает врата. В древних христианских церквах была такая должность. Первые храмы строились в языческих странах, где большинство населения враждебно относилось к новой религии. Поэтому и нужен был вратарь, человек, который не пропустит внутрь храма, посторонних, а заодно и не выпустит раньше окончания службы своих. «Стерегущие двери церковные назывались Вратарями.

Любовь

👍🤗

Андрей Григорьянц

Про вождя вспомнила? Добрый вечер Люба.. Как настроение?

Любовь

Привет..Андрей ! А почему вождя ?

Андрей Григорьянц

Путин у нас как знамя примерно как в 41 под Москвой и 42 под Сталинградом с именим ЗА РОДИНУ ЗА СТАЛИНА..

Любовь

Не хочу про политику.

Борис Шошин

Интересно, столько задаете вопросов,зная ответ зачем?

Любовь

ЧТОБЫ ТЫ ОТВЕТИЛ !🤪

Борис Шошин

Неет, это просто хочется показаться умнее всех.Я задам тебе десять вопросов и ты ни на один не ответишь

Любовь

Я тоже тебе могу задать такие же вопросы.

Ольга Залознова

Человек, который охраняет врата Храма....вратарь!

Любовь

Умничка !👍🌷

Ольга Залознова

Благодарю, Любовь!🌹🌹🌹

Любовь

☕🍇🍫🤗

Ка-Валерчик Гузенко

Конечно Вася ! Вася ! Вася стиляга из Москвы !

Любовь Яворская

В церкви-привратник.На стадионе-вратарь.

Любовь

И В ЦЕРКВИ - ВРАТАРЬ.🤗

Ольга Ивашиненко

А на хоккейном поле можно его наблюдать?

Любовь

Конечно !

Ольга Ивашиненко

Тогда вратарь

Любовь

УМНИЧКА.👍🌷

Ольга Ивашиненко

🍉 хочется угостить вас сладким сочным арбузиком

Любовь

Спасибо, Олюшка ! Это очень приятно ! 🖼

Вера Сергеевна-V

И у каждого человека на сайте -кто он?

Вера Сергеевна-V

Никто не знает )))Всего дорого )

Любовь

Может и так )))

Любовь

👍☕🍓🍫🍒

Белый Тигр

Привет,моя дорогая

Белый Тигр

Наверно

Любовь

Не огорчайся !

Белый Тигр

Я люг тебя

Любовь

😍 Спасибо !

Белый Тигр

Споки ноки

Al
Ali

играющий батюшка

Любовь

НЕТ. Это - ВРАТАРЬ.

Fenix🇱🇹

Судья и вратарь .

Любовь

Судья не подходит...а вот вратарь - верный ответ.👍🌷

Fenix🇱🇹

Катя есть церковный суд и судьи это епархиальный суд;общецерковный суд;суд Архиерейского собора.

Любовь

А при чём здесь суд ? Судья ?

Fenix🇱🇹

И там и там есть судья

Любовь

В церкви...судья ?

Fenix🇱🇹

Да есть , конечно у него есть сан , однако он выполняет функции судьи .

Любовь

Ответ неверный. Это - ВРАТАРЬ.

Old Bastard

Продажный судья

Old Bastard

Открой новый завет...Евангелие от Матфея..родословная исуса..хоть одно православное имя назови!!!

Любовь

А зачем ?

Old Bastard

Да так..просто..ты ж православная?

Любовь

Смени тему.

Old Bastard

А чё так?

Злобный Эльф

Бомж или Миллер

Злобный Эльф

Больше

Любовь

Сейчас. Нас !!!

Злобный Эльф

Сейчас да

Любовь

Да !🤗

Ай
Айя

Бог нам судья

Любовь

НЕТ. Это не БОГ.

Ай
Айя

Судья

Любовь

Не судья.

Алексей Кожура

привратник !

Любовь

А что ? Привратник есть на футбольном поле ?

Алексей Кожура

да забыл как его по другому величають !

Евгений Шевченко

попрошайка

Любовь

А колпак зачем ? Клоун ?😱

Евгений Шевченко

🤭 вот ты тундра)))) он полностью круглый вокруг шеи до макушки и сверху еще зеркало...

Евгений Шевченко

💋 хотя кусанула.. моя прелесть)))

Любовь

Тундра - это ты !!!!!!!!.......................👿

Евгений Шевченко

аха.. скоро снова в спячку, а я еще всех оленей с прошлой зимы не собрал... какие-то геологи спят в чуме... собак половины нет.. надо все в порядок привести

Александр

маразматик

Любовь

Почему ?

Любовь

Ответ : ВРАТАРЬ.

Марат Шелгунов

А в какой он церкви?

Любовь

В храмах.

Марат Шелгунов

В каких?

Te
Temizie

🖼

Любовь

😱

Te
Temizie

Жереми Бога играет в Итальянском чемпионате

Любовь

Так вопрос не об игроках.

Te
Temizie

Ответ правильный уже посмотрел, но решил возможно чем-то интересным удивить)

Любовь

Спасибо тебе ! Интересный ответ !👍🤗