Гудвин

А "скандинавскую ходьбу" придумали те,у кого не хватает денег на лыжи? )

Ответы
Eлена Елена

Лыжи есть. Но скандинавская ходьба - каждый день по 1,5 часика. А переться на лыжню ежедневно работающему человеку накладно. Да и ходьба скандинавская не имеет ограничений по сезонам.

Евгений Бриг-Снежин

Себя надо любить и хвалить.
Не поручать же такое ответственное дело чужим людям.
Макс Фрай

Любовь Волкова

Похоже на это. Ко мне знакомая с палками зашла. А дочка моя её спрашивает:"А лыжи вы внизу у подъезда оставили?" Хорошо, что с чувством юмора у всех в порядке.

Гудвин

)))) 🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Никто ничего не придумывал!
Реальность жизни... лыжи спизд@ли.
А человек хотел оправдать
свою невнимательность )))

Гудвин

🤣

Юл
Юлия

Скандинавская ходьба- это одно из тренировочных упражнений финской сборной по горнолыжному спорту..

Гудвин

Когда палки под рост присоблены,чтобы работало всё тело,а не переставлять палки выше себя ростом,как мы часто видим.

Юл
Юлия

Ошибаются люди, не все знают,,

Михаил Гехт

Скандинавская ходьба делает походку слегка выпившего неотличимой от просто пожилой ЗОЖницы

Гудвин

🙂

Алевтина Пална

нет, любители выпить и домой добираться быстрее и в полицию не заберут, вроде как спортсмены

Гудвин

)

Ва
Васильевич

Нет. Ее придумали те , кто скучает по лыжам. В Краснодаре северяни норм себя чувствуют.

Гудвин

)

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет... это очень хорошо для здоровья и заниматься можно в любое время года Ходила сама

Татьяна Владимирская

у нас на лыжах то и некуда ходить и на по чем, надо ж чем то заменить

Гудвин

)

~E
~ Eva Lansca ~

Неен , те кто и весной , и осенью хочет ходить на лыжах , но увы.

Лана🙃

Нет , отдельный вид спорта для людей прикольного возраста)))

Гудвин

)

Ендурин 15

те у кого кончилось терпение сидеть в очередях в больнице

Гудвин

)))

Валентина Пакшина

По мне,,те,кому лыжи по состоянию здоровья не осилить‼️

Янг Николсон

просто ходьба, у кого нет денег даже на палки🖼

Гудвин

)

От
Отворотповоротов

С остойчивостью у них плоховато , шкивает при ходьбе)

Гудвин

)

Ша
Шамсуддин

те кто культурно убегает что бы не заподозрили

Гудвин

)

Светлана Ли

Кто придумал втюхивать эти бесполезные палки

Татьяна Владимирская

не скажи, у меня свекровь бывшая ходит прям с удовольствием, какие то там техники дыхательные есть, оказывается) там у них даже клуб по интересам

Гудвин

Они не бесполезны,если правильно подогнаны.Тогда в процессе ходьбы задействуются многие группы мышц и от них будет польза.Но....то что я наблюдаю,чаще всего простое обезьянничество.

Светлана Ли

Да, да, с таким же успехом можно 2 палки в саду срезать и гарцевать. Так нет же, это нетрендово. А палки по цене всем доступны, сильно раскручивать не надо, не бег, а ходьба, вот и гарцуют от делать нечего

Татьяна Владимирская

та пусть ходят, чо) кому они мешают))

Гудвин

Ну да..."Спортом" ведь занимаются.)

Малина Вареньевна

да там одни палки стоят больше чем лыжи)))

Гудвин

)))

Ла
Лариса

Стою на асфальте я в лыжи обутый...............

Гудвин

)))) знаю продолжение. 🙂

Вл
Владимир

я тоже))был в такой ситуации))

Ла
Лариса

Только надумала себе прикупить,а вы тут хихикаете над физкультурой))

Гудвин

))))

Qqqq Qqqqq

для продажи остатков бамбуковых палок

Гудвин

))))