Неангел Я

а Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейтах водосточных труб?

Ответы · страница 12
Данила Пузаков

ая смотрю сантехника вы вызвать не догадались?

Данила Пузаков

то есть вы действительно сначала страдали ерундой , потом попытались установить самостоятельно , но всё равно пришлось вызывать установщиков?

Неангел Я

)) нет. в действительности, - я люблю творчество Маяковского))

Данила Пузаков

а я его не особо то читаю...заачстую рифма теряется..

Неангел Я

а у него стихи не тонические, а силлабические. просто стиль такой. но словом он очень точно владеет)

Неангел Я

думаешь, - с чего начать перечитывать?))))))))))))))

Мила Мила

Разговоры в ночи, как всегда,обо всём-ни о чём...

Неангел Я

и тебе хорошего вечера)) а я - спать)))

Николай Батусь

конечно если только Вы приварите к ним муштуки

Неангел Я

куда дуть - это мундштук. а то, что ты пишешь - это что-то непонятное)

Игорь Пак

-Нет. Только аккомпанемент для строевого марша

Olmer Икс

Сейчас,наверное.можно и на клавиатуре сыграть.

Светлана Бижон

По- моему,это только Маяковскому под силу было.

Татьяна Лосева

Я - НЕТ.. А вот у раннего Маяковского получалось

Игорь Татаров

Нет!!! Только на струнах души любимой девочки!!!

Игорь Татаров

А романтики,это страшные звери, чтобы от них защищаться? Продолжай сидеть девочка в болоте неверия и постарайся там быть счастливой!!!

Неангел Я

видишь ли... здесь, по крайней мере, не больно))

Неангел Я

а что остаётся?)) тебя, хоть и много, - на всех не хватит...)

Игорь Татаров

А ты приглядись вокруг себя, для тебя припасен всего только один и он не далеко от тебя!!! Скоро ты его встретишь!!! Только не промаргай девочка своего счастья!!!!

Неангел Я

он умер четыре года назад. навряд ли, кто-то сможет его заменить)

Павел Мизрахи

Нет, но смогу сыграть приличный блюз на гитаре

Галина Петровна Якимова

о-о-о-о... А послушать можно???

Павел Мизрахи

Можно, когда буду играть вечером в кабаке ( Гагарина . 22, администрация Ленинского р-на, кафе "Эдем" пятница). Честно говоря, это аккуратная забегаловка, но я играю там или по пятницам, или субботам чтобы не потерять форму, пока не откроют после ремонта ресторан , в котором играть по крайней мере не стыдно с моим 40-летним стажем.

Галина Петровна Якимова

если сейчас выехать - к пятнице в аккурат успеем... Договорились..

Павел Мизрахи

В эту неделю я играю в субботу, и на поездку в такой маленький кабачок не стоит тратить деньги, лучше в контакте посмотри.

Сергей Михайлов

Нет. Только на флетах труб парового отопления!

Галина Петровна Якимова

😌 жаль... а я вот напарника ищу.....

В* В*

Только на сцене чугуно - литейной филармонии...

Алексей Мельников

не)) я только по трубам батарей молотком могу)))

Андрей Брыляков

Играть на нервах жильцов встречать мордобоем.

Наталья Корнева

На инструментах нет-если только на нервах.......

Галина Петровна Якимова

да что вы все про нервы?.....

Наталья Корнева

на инструментах нет-честно

Василий Пинясов

Нет, мне объем легких не позволит сделать это.

Неангел Я

а ещё - бедовая беда, горестное горе и ужасный ужас! кошмарный кошмар! и - ой, всё!))

Геннадий Ильин

Запросто ! .... Но в определённом состоянии .. ))))

Геннадий Ильин

Я в этом ни сколько не усомнился .. ))))) Ну и к тому же , Маяковский знал толк в игре на флейтах водосточных труб ... ))

Сергей Роговец

Нет, к сожалению только скрипичное пиццикато.

Григорий Щуренко

НАМ САНТЕХНИКАМ ЭТО КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ

Владислав Бобров

Медведь на уши присел в детстве но арию смогу