Неангел Я

а Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейтах водосточных труб?

Ответы · страница 7
Михаил Тимченко

Ну почему бы и нет ,...Давайте Ваш Пюпитр пожалуй и штук4-е "колеса"

Михаил Тимченко

О нет же , нет мой друг бесценный , "..Я покажу Вам небеса"...

Михаил Тимченко

На том стоим ,.... Моя победа - как Ваше Имя надо мной...

Неангел Я

ну и твоё - кто как Бог - тоже звучит))

Михаил Тимченко

Вы ,Виктория -редкостно умная Женщина ! Надеюсь Вам не надо объяснять, почему в этом РЕДЧАЙШЕМ СЛУЧАЕ , Я выражаю Вам своё Сочувствие и Сожаление. По поводу..., ведь на Вершине так одиноко....и радость покорения и восторг возвышения только Миг ,а дальше ,...отрезвление , но те кто внизу этого ещё пока не знают,...и продолжают "лезть по головам"....глупцы!Ведь можно было не потеть - поднимаясь, а взлететь- не касаясь ...,как по переходу"Х"..., но это дано единицам,..как царю Соломону... Рад был встрече!.....

Александр ****

- СРЫГНУ ПОЖАЛУЙ Я НА ВАС, С ЗАБЫТЫХ ВАМИ КАНАЛИЗАЦИОННЫХ ТРУБ... )

Галина Петровна Якимова

НУ И ЛАДНО... НУ И СЛАВНО....

Александр ****

ВАМ РЕСПЕКТ ! 🎻 🌹)))

Сергей Щелчков

конечно, ведь если звёзды зажигают, значит это кому нибудь нужно

Галина Петровна Якимова

Вот это - самое то!!! Как долго я тебя ждала...

Слава Батов

Мне,кроме свежевымытой сорочки,сказать по правде ничего не надо

Сергей Субботний

Я, милочка, и на барабанах судьбы могу сыграть марш Мендельсона.

Неангел Я

я тебя почти люблю!))) самый клёвый ответ!)))

Сергей Субботний

Вика, я тебя почти тоже. А на аватарке ты - в центре? В зелёной гимнастёрке и в чёрной папахе? Классссс!

Неангел Я

да!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) теперь уже не почти!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Nur Nur

не пробовала,но я уверена на нервах без репитиции смогу сыграть

Андрей Гусельников

не знаю как ноктюрн, но трубы для воды. На гитаре нет проблем.......

Nikas Vaičaitis

Я могу только смазать карту будня, плеснувши краску из стакана.

Николай Иванов

а он сейчас часто играется природой. то замёрзнет, то оттает.....

Николай Иванов

вот и слушаешь ноктюрн, когда льдинки по трубе движутся вниз

Неангел Я

особенно когда ночью и внезапно)))

Николай Иванов

бывает и ночью, но очень редко, так как тает в основном днём....

Николай Иванов

жутики, когда с крыши и мимо трубы .... вот это жутики... как-то во дворе мы одному автолюбителю вверх показали на крышу и сказали - отъехал бы ты оттудова... а он - я вам не мешаю... где встал - там и буду стоять... а потом подумал и отъехал--- тут глыба льда и упала... рядом с ним --- даже не поблагодарил.... вышел смотрел -где машину кусочки поцарапало, а ведь мы ему, если не жизнь, то машину точно спасли... люди не благодарные ....

Николай Иванов

потом мы нас нашёл, мы в том дворе постоянно со старыми машинами возились....

Василий Свечкарь

НЕТ Я НАФЛЕЙТЕ ИГРАЮ ТОКО ВЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЯХ И КСЧЯСТЬЮ РАД.

Viktor!Просто Viktor..

нет,не смог бы...у меня на нервах лучше получается😂 🌷(шучу)

Галина Петровна Якимова

на нервах-то каждый дурак сможет...

Viktor!Просто Viktor..

...ну значит я из них...спасибо за разъяснение...

Галина Петровна Якимова

если ты понимаешь, что из "них", значит, не из них.....

ⅅжекоб✭Умба

На чешуе жестяной рыбы, я вижу зовы новых губ. ...... Кажется так.

Галина Петровна Якимова

забыла.... надо перечитать Маяковского..... Надо...

ⅅжекоб✭Умба

Работать надо, винтовка - рядом. * Нигде кроме, как в Моссельпроме. * Грязные руки грозят бедой, чтоб хворь тебя не сломила, будь культурен, перед едой, мой руки с мылом! ..... Агитки, ему давались более, чем кому либо. Я понимаю, что время такое было, но мне больше по душе, другие поэты, более раннего времени. Алексей Толстой например, тот, который Константиныч.

Олег Маханёк

А Вы, случайно, не работали в геофизике? Вы и Ваш муж Вячеслав?

Галина Петровна Якимова

увы..... нет.... я - учитель географии

Галина Петровна Якимова

жалость, что учитель, жалость, что географии?7 Или жалость, что не ваши знакомые???

Олег Маханёк

Жаль, что не мои знакомые.

Галина Петровна Якимова

ну мы ведь тоже чьи-то хорошие знакомые. Не расстраивайтесь.... найдутся они... встретитесь еще...

Олег Маханёк

3-го мая этого года надеюсь увидимся

Галина Петровна Якимова

здорово!... давно не виделись?

Oltaviro

Если уж списываете, то уж старайтесь без ошибок. И не кричать.

Oltaviro

Включенный Caps - крик. И у автора "флейте".

Oltaviro

🖼

Oltaviro

Это - поможет. Это же не шампанское. Вы опять невнимательны.

Константин Бичурин

на флейтах канализационных труб звучанье лучше б получилось

Виктор Алексеев

Играй рассвет чародей на флейтах ветров, на струнах дождей...

Неангел Я

переливами трав, перезвонами рек..)))))

Раиса Варавва

Нёт, нё владёю ни ноктюрном, ни трубой, однако.🙏 🙏 🙏 🙏

Владимир Самандаров

легко,Маяковский думаю не был музыкален его стихи не поются

Галина Петровна Якимова

сомневаюсь, что под ноктюрн можно спеть...

Антон Антоненко

Я не только на водосточных играю но и на канализацыонных😉

Антон Антоненко

Ну а что поделаешь..."вечный"сантехник😎

Евгений Зубков

Маяковский имел в виду одну флейту на многих сыграть трудно

Галина Петровна Якимова

Отнюдь...... ко флейтам подход нужен.... Они и от взгляда запеть могут.... Важно слиться с инструментом воедино.... А дальше - дело техники.... (Во как сказанула!!! Аж самой понравилось).....