L….

Заметила) с момента карантина))) как в тёплые дни зимой оживают мухи! Так и здесь всплывают Те самые с Туевой тучей вопросов! 2015,16,17?18 годов производства))) приходится гасить их газеткой) ЧС растёт))) у Вас так же?😉

Ответы
Сергей Казека

Не обращал внимание на возраст вопросов ну а газеткой конечно хорошо придумали даже образ всплыл как в кинофильме шурик мух отгонял

Анна Гро

Вопросы 15 и прочих годов не нужно удалять. Их нужно просто останавливать)))

L….

Вот бы они ещё догадались! Надоели чесслово)

Анна Гро

Веееерю)))) Мне ещё нравится, когда приходит не вопрос а поздравление допустим с 8-ым марта под новый год)))

L….

Я говорю ! Меня уже на следующий день подвешивало 9 мая!

Анна Гро

Ну до 11-го ещё терпимо)))

L….

Терпим)

Анна Гро

А сейчас уже... Пора стопить))) Хотя такой вопрос стоит удалять...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да меня даже неактуальные злят! Типа, с 8 марта

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еле сдерживаемся

Ty
Tycя

А как же насрать))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только это и спасает

Ty
Tycя

Молодец)))) я у тебя научилась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя умочка)))

ვასო წილოსანი

Я не кровожадны как вы! У меня амнистия))

Марк Аврелий

У меня почти нет вопросов

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Са
Саша

Иногда..раздражают

Карен Лорис-Руссо

Ну может не всех)))

L….

Может и не всех)

Аs Для К.

да.бесит иногда

Ку
Кукулькан

xc не пользуюсь

Вл
Владимир

Он у меня чист

L….

👍🏻

Ал
Алик

Примерно ...

L….

🤝

Ал
Алик

🤝😊

Беггер Ликий

🥴

L….

Нет?

Энинг Сокол

нет 🙂