Татьяна

честного человека можно увидеть сразу или надо устраивать проверки?

Ответы
Anatolij Dridzo

В России презумпция невиновности. Это значит, что каждый человек честный до тех пор, пока у Вас не будет доказательств его нечестности. А за "проверки" кстати, и проверяльщицу привлечь могут.

Св
Светлана_Светлана

Я проверки не устраивала, просто люди сами начали прокалываться, обстоятельства новые открывались

Лю
Людмила

Общение и внимательно следить за словами, поведением и поступками. Этого достаточно

Скорпион Иванович

Сначала проверяй и лишь позже доверяй. Случается и обман зрения!

Евгения Кравченко

Никогда никаких проверок не устраивала,всегда верю на слово .

Алексей Едигарев

ВОТ ЛЫСОГО МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ БЕЗ ПРОВЕРОК. ЭТО ТОЧНО.🙂

Владимир Забродин

Ну вы сказали! Если видите его сразу, то чо там проверять то?

Владимир Забродин

честного человека можно увидеть сразу) если можно сразу увидеть то чо проверять то?

Владимир Забродин

Да какое там виднее, я уже сплю наполовину.

R*
Rabigulya ***

В человеке стараюсь видеть хорошее,плохое показывает сам.

Олег Николаев

... поможет утюг на живот, чтобы признался в честности!!!

Vlad Berezin

Аферисты умеют выглядеть кристально честными.

Лю
Людмила

Сейчас не возможно понять кто честный.

Дмитрий

Ну моё лицо тоже на вид чесное🙂

Дмитрий

Это не вопрос был🙂

Карусель😉

По разному, от ситуации зависит

Гога Ванин

Увидить сложно. На ощупь надо.

Евгений

А что видно то , куда смотреть

Евгений

Депутаты на рожу все порядочные , а по натуре нет

Ни
Нина

Проверки обязательны. Точка.

Подрыв Устоев

Проверять на детекторе лжи.

Nikola Mahkov

-надо раздеть тогда видно!--

Fenix🇱🇹

Доверяй, но проверяй

Fenix🇱🇹

Да очень просто , рано или поздно он проколется сам , просто не надо ему мешать .

Татьяна

конечно проколется обязательно

Гю
Гюза)

Ненавижу проверки))

Гю
Гюза)

Да... Возможно, ты и пройдёшь её, а былого доверия не вернёшь..