Да Я

Я вообще не понимаю, недавно здесь,один мне высказал, что мужик, живущий один, не вызывает никакой жалости, а вот живущая одна женщина - неполноценный человек? Почему так?

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

какая подлая девка то.тот на жалости это неполноценная.какая пара пропадает.идеал практически.вот они бабы какие вредины.

Да Я

И не говорите. Сама удивляюсь

Natali Ник.

совсем наоборот... мужчины и живут меньше и плохонько им без хозяйки... старые холостяки не в счет= они другого и не знали...

Да Я

правильно

Света Науменко

А я думаю наоборот.Мужчины чаще оказываются в "плачевном "состоянии ,оказавшись один.Женщина сможет жить одна.Мужчина ????

Валентина Зайцева

Категорически не соглашусь с данным мнением. Никого не надо жалеть, это выбор каждого. А женщина еще как полноценна.

Да Я

согласна с Вами на 100%

Петр Васильев

одинокий мужик - самодостаточный, одинокая женщины - требуется поддержка! Но человек она абсолютно полноценный!

Владимир Лебедев

Потому что он мужик. Если бы до такой темы додумалась женщина, то сказала бы прямо наоборот и ещё с аргументами.

Елена

Не слушайте глупцов, не им судить Множество причин по которым люди (будь то женщины или мужчины) остаются одни.

Да Я

согласна, спасибо

Михаил Кв-2.

Это наверное ещё с древности идёт...в Древней Греции женщины и дети вообще считались недееспособными людьми...

Alisa Warshavsky

Ну как же, эти малохольные адамчики , имеют себя за верх совершенства!!! Их стручок, это божье благословение!...

Да Я

Вот в точку, согласна

Helen Brown

По Российской традиции. В Америке за такое высказывание подают в суд и взыскивают материальную компенсацию.

Леди Мила

Это мужики сами себя так успокаивают!! ни одна женщина не опустилась, не спилась.. а вот мужики очень многие ..

Да Я

👍 👍 👍иолько женщина имеет право мказать счастлива она одна или нет

Леди Мила

Да большинство не хотят второй раз замуж!! А вот мужики просятся.. " возьмите меня"

Да Я

а когда их не берут, появляются с такими заявлениями

Сп
Спикер

Жалость нужно проявлять к старикам больным и детям... а по поводу неполноценного человека - думаю, нелепо, )

Владимир Дергунов

пчёлы трутьней выгоняют на зиму.так что мужик один это природная норма.женщина рождена давать потомство.

Владимир Дергунов

я вообще то сына вырастил уже внук в садик ходит.к сведению.чтоб на личности не переходили.😁а вот бабу нормальные перевелись точно.вместо того чтоб носки штопать сериалы смотрят да в обсуждайке сидят.

Да Я

а я то вырастила двух детей

Владимир Дергунов

а что в обсуждайке?дел чтоль нету?"всё перешила переубирала перестирала пирогов напекла вот в обсуждайке сижу "так чтоль?один недостаток-вру много😁нормальную бабу трудно найти🤓

Да Я

не сижу я здесь

Владимир Дергунов

лёжа чтоль печатаете?🙂

Valentina Pakshina

Нормальная живущая одна женщина не может себе позволить то, что может позволить себе мужик, живущий один.

Да Я

что именно?

Valentina Pakshina

Конечные и бесконечные близкие отношения!

Герой-Любо V Ник Z

по всей видимости он считает, что одинокому мужчине найти партнера для секса проще, чем одинокой женщине

Да Я

Не факт

Герой-Любо V Ник Z

тут вопрос в том, что мужик с любой грядки свой урожай соберет. в отличии от женщины

Да Я

Ну если ему все равно с кем, то да

Герой-Любо V Ник Z

ой, поверь, когда очень хоцца, то требования все ниже и ниже))) у некоторых вообще нет нижнего предела))) я не про себя естественно))

Да Я

😁🤷‍♀️

Людмила Козина ( Агеева )

У мужика,всегда больше возможностей,а одинокая женщина,согласитесь вызывает жалость ?🤔🤔🤔

Да Я

не соглашусь

Людмила Козина ( Агеева )

Это,принцип,но в действительности,любой мужичок ищет,а женщина ...ждёт...!🤔

Вадим Тихонов

Мужик. живущий один?. Если у него всё есть и он САМ не хочет женщину в дом , - это УЖЕ СМАХИВАЕТ НА ПОДВИГ,

Луиза Котельникова

Есть такая теория Но все индивидуально Что ж теперь лихорадочно бегать в поисках?Что-то мне в облом

Да Я

да и мне

Леди Мила

Это отголоски старых понятий.. когда женщина была бесправням существом.. обычный мужской шовинизм.

Тюлень Любви

пока для вас мужская половина человечества в репродуктивном возрасте -мужик, вы баба. Поэтому так.

Да Я

это вообще к чему?