Оля ))))))))))))))))

Какой цвет в интерьере сочетается с зеленоватым фоном?...

Ответы
Наталья Леонова

Молочный,слоновая кость+темно коричневый(не чёрный).ванильный(розово бежевый).шоколадный+стальной,золотой.пробуйте.тоже сталкивалась)

Андрей Корнеев

Любой. Абсолютно... Лишь бы вас это устраивало. Шаблоны, стереотипы, правила и моду придумали как раз для тех, кто не имеет своего мнения

Наталья Шестакова

Беж, все оттенки коричневого, серый. А вообще, нужно смотреть, какой именно оттенок зеленого и смотреть, прикладывая цветовую палитру.

Татьяна Гордеева

нежно зеленоватый? вспомните рассвет, лучше на реке. вот те оттенки и пробуйте. Лучше матушки природы Вам никто не подскажет.

Злата Сереброва

Думаю любой, хотя я не дизайнер. Но всё зависит, какой именно зелёный. Мне нравится сочетание с белым и светлорозовым.

Muza

Белый, коричневый, оттенки св. жёлтого, чёрный, а если контраст хотите, то фиолетовый, сиреневый

Ants

эолото, белый. красный не надо, синий, фиолет, пурпур... да любой можно, если применить правильно.

Vladimirs Cucukins

Различные тона золотого,коричневого, темно-кирпичные, теплые голубые...Мне так кажется.

А*
Анна ***

зеленый разный: травяной, болотный, изумрудный, и много еще разных

Андрей Антар

Главное что бы интерьер создавали не синие мастера

А*
Анна ***

)))

А*
Анна ***

зеленый разный: травяной, болотный, изумрудный, и много еще разных

Бизсовисный Катяра

серо-буро-малиновый))))) а если честно-зеленый фон я не выбрал бы....

Оля ))))))))))))))))

а меня он успокаивает)))

Бизсовисный Катяра

тогда-коричневенький....))))))

Оля ))))))))))))))))

учту...спасибо

Владимир Соколов

Здесь до расцветок пока не дошли.Занимаются правилами общения.

Оля ))))))))))))))))

занимайтесь

Владимир Соколов

Принял

Геннадий ----

Красный ! А если не понравится , перекрашу в другой цвет !😁 😉

Юрий Малиновский

А у вас линзы такие стоят? Что то таких зеленых не видел...

Zero Vector

Тип что ли зарплату в долларах выдавать стали?...)))))))))))))))

Леся Голик

Серый, все оттенки желтого, золотистый, коричневый.

Ма
Марта

Желтый. Хотя зеленый фон имеет множество оттенков.

Игорь Лачин

С красным в пастельных тонах, с лимонным,кремовым

Vitalii B

Не особо разбираюсь, но жёлтый наверное, голубой.

П.н.х П,н.х

ну это дело вкуса ,на вкус и цвет товарищей нет