Карина

— Больнее всего — это удар в спину… когда ты не видишь
глаза… и не можешь понять… ЗА ЧТО?!

Ответы
Павел Маликов

Не только больнее всего, но и полезнее. Развивает махом! Как ни больно, а прогресс ускоряется! Так что, когда всё успокаивается, неплохо и поблагодарить за своё продвижение!) Как считаете?)

Зинаида Савенкова

Да,это ужасно,сама прошла через это,особенно тяжело что этот удар нанесли твои подчиненные,с которыми ты был бок о бок несколько лет!!!

Карина

Грустно((

Зинаида Савенкова

Прочь,грусть,веселитесь и радуйтесь жизни,ведь она словно зебра,а в итоге все будет хорошо,поверьте!!!

Карина

😘🌺🍓👌🏻

Амир Замирович

Мне жаль небосвод этот синий,
жаль землю и жизни осколки;
мне страшно, что сытые свиньи,
страшней, чем голодные волки.

Андрей Казанцев

Да нет.... Гораздо больнее когда глядят в глаза, улыбаются... и режут по живому.... Спрашивая, ну тебе не больно....???????????

Карина

Предательство всегда боль((

Андрей Казанцев

Не загадываешь... не ждешь.... спокойно провожаешь....

Зинаида Савенкова

Просто постарайтесь,вычеркнуть этих людей из своей жизни простить им этот поступок,а жизнь это бумеранг!!!

Карина

Спасибо))

Ринат Халилов

Согласен. Потому и живу держа - круговую оборону. "Если друг - оказался вдруг, и не брат - а так....."

Карина

👍🏻

Ринат Халилов

А чего произошло, может чем помогу

Карина

Нет ,спасибо)

Ринат Халилов

удачи

Карина

Взаимно)

Галина Архипова

В ГЛАЗА ТО ПОСМОТРЕТЬ СТРАШНО ИЗПОДТИШКА ==ЭТО НОРМА ..ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИШКИ---ШАКАЛЫ ТРУСОВАТЫЕ

Карина

)))))

Mihail Shirayev

Главное потом обернуться, что б увидеть кто... и запомнить гниду....

Карина

)))

Светлана Анатольевна

В жизни ничего не бывает просто так....у всего есть свой смысл

Карина

Это правда)

Наталья

А самое обидное...что смотрят в глаза...а удар в спину....

Карина

Да...

Наталья

Но мы с вами и такие удары переживем, правда Карина, мы сильные и нас не сломить!!

Карина

Точно))))🌺

Наталья

Я верю в вас, вы самая сильная!!!!👍🌹👍🌹👍🌸💋😊🌹👍

Карина

Взаимно)))счастья вам😊😉

Пинфло

это наука смотри и оценивай-лох бессмертен

Карина

))

Пинфло

🏆

Лю
Людмила

Пройдет время, и вы поймете. Счастья Вам

Карина

Спасибо)

Надежда Кондратьева

Удар он и есть удар, больно одинаково

Алексей Голофаст

да и по голове не безболезненно

Карина

))

Тень Призрачная

неприятнее скорее а не больнее

Артур Пирожкоff

Увидите глаза это как наркоз !

Карина

Это да...

Михаил Золотов

Предателство нельзя прощать

Карина

)))

Валерий

Как за что, за всё хорошее!

Елена Сергеевна

Спиной нельзя, ни к кому!

Карина

)))

Марина Михальченко

...и не знаешь...от кого...