Лю
Людмила

Какой муж заслуживает одобрения?

Ответы
Сергей Крылов

Интересно, о таком, как я, прочитаю в вашем вопросе, точнее в ответах на ваш вопрос!?!

Лю
Людмила

Прочитали?

Сергей Крылов

Увы, нет!

Лю
Людмила

Почему?

Сергей Крылов

Наверное, я ,,редкостный тип" мужа! Во мне есть всё, и плохое и хорошее!!!

Лю
Людмила

Все мы несовершенные люди.У каждого свои недостатки.

Вадим Потёмкин

Чужой, канеш! - Ибо "нет пророка в своём отечестве". - Или бывший... Но редко.

Лю
Людмила

Какое море ответов. спасибо.

Скорпион Иванович

Одобрения? Да тот самый который заботиться о благополучии своей семьи!

Лю
Людмила

Только материально?

Скорпион Иванович

Света, А у Вас на голодный желудок на любовь потянет?

Лю
Людмила

Любовь -это качество ,которое не сравнимое не с чем. Она имеет много граней любви. Любовь долготепелива и добра ,любовь не ревнива ,не хвастлива ,не ищет своего,не раздражается,все переносит,на все надеется,все стойко претерпевает. Вот это любовь основана на принципах и законах Бога. Такую любовь необходимо иметь и развивать каждому человеку.

Скорпион Иванович

Да, речь для самоутешения и поискового оптимизма!

Лю
Людмила

Видно вам это не знакома,очень жаль.Всего доброго

Скорпион Иванович

Света, мне про экзотическую любовь рассказывать не надо. И из чего состоит ЛЮБОВЬ я точно знаю!

Лю
Людмила

Спасибо вам за беседу,удачи вам во всем.

Владимир Асиновский

У меня мужа никогда не было и поэтому абсолютно ничего не могу сказать

Лю
Людмила

Если семья строится на законах и принципах Бога,то семья будет счастливой. Вот например один принцип:.,Поэтому,мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене,и они станут одной плотью" Бытие 2:24. Здесь говорится о о мужчине,который прилепится к жене своей. Что это значит? как вы думаете?

Владимир Асиновский

Прилепится -то прилепится. но и родителям ( если что )помогать нужно. Они жизнь дали

Лю
Людмила

С этим не кто не спорит. Все родители ждут помощи от своих детей-это понятно. Но когда дети выросли,они должны создать свою семью и жить своей жизнью.

Владимир Асиновский

совершенно верно

Лю
Людмила

Что касается надежды-это не факт. Сейчас родители помогают своим детям. А что касается надежды,то есть такая надежда,которая не с чем не сравнима. Это надежда на любящего Небесного Отца,который дает нам надежду,даже обещает вечную жизнь. Что он обещает,все выполняет.

Qqqq Qqqqq

чужой конечно, когда своего некоторые жены учат каким надо быть

Лю
Людмила

С вами не согласна

Алексей О.

Смотрящий в бушующий океан в черном плаще на уступе утеса.

Лю
Людмила

Понятно. -мечтатель?

Алексей О.

Помнящий о своей Смерти.

Лю
Людмила

Зачем? Вот о ней то надо забыть

Алексей О.

Что бы жить так, будто это последний день, а значит ИСКРЕННЕ.

Лю
Людмила

Искренне перед кем?

Пётр Ермаков

Который нормальный и свой... (за некоторым исключением...)

Ша
Шамсуддин

плохой .. тот который гуляет но деньги в дом приносит

Пирожков Ххх

который осчастливил любимую-которая стала мамой

Лю
Людмила

Который осознает духовные потребности и может дать счастье настоящее. Питаться духовной пищей через Священное Писание-это многое ,чего мы можем получить в этой жизни.

Пирожков Ххх

духовную закончила

Лю
Людмила

А что -нельзя?

Пирожков Ххх

почему

Лю
Людмила

Можно?Тогда почему вас это удивляет?

Пирожков Ххх

Не в кое случаи

Лю
Людмила

Только смотря какую духовную? вот вопрос?

Светлая

Любимый и любящий👻заслуживает всего, по-любому

Лю
Людмила

Это вы верно сказали

Роза Хасанова

Терпеливый. внимательный и просто обаятельный

Лю
Людмила

Спасибо вам за ваш ответ

Prosto Chelovek

Верный...А верными , могут быть только любящие

Лю
Людмила

Во все века ценились красота и верность. Если ты высоко нравственный человек,живешь по принципам и законам Бога,любишь свою жену,преданно и чист перед Богом,то такой муж заслуживает одобрения Бога.

Николай Гринев

Любой! А если не заслуживает, то зачем он Вам?

Лю
Людмила

Не зачем? он вообще не нужен.Говорим просто о том,

Александр

Любой, если он муж а не сожитель бракованный

Лю
Людмила

Хорошо сказали,можно только добавить,чтобы у него были духовные потребности.Тогда он сможет наставить всю семью духовным потребностям от Великого творца Вселенной.

Александр

Любви потребности не нужны, где любовь там и Бог

Лю
Людмила

Я не про это говорила,совсем не то?

Минина

любящий и любимый

Лю
Людмила

Спасибо за беседу👩

Сергей Ларичев

Добрый, умный, рукодельный, непьющий и т.д.

Лю
Людмила

Вы все сказали правильно,только вот,забыли упомянуть-осознает духовные потребности,как вам?

Сергей Ларичев

согласен, человек без духовного мира и духовных потребностей недочеловек!!!

Лю
Людмила

Во все века ценилась красота и верность. Если ты высоконравственный человек,живешь по принципам и законам Бога,любишь свою жену,предан и чист перед Богом,то такой муж заслуживает одобрения Бога.

Сергей Ларичев

Полностью с Вами согласен, но это в идеале!!!

Лю
Людмила

Это так должен жить каждый человек,обучая себя истинной о Боге,готовя себя жить в раю на земле.

Стас Васильев

Заслуживает Вовка и собака, а муж человек.

Лю
Людмила

Муж-глава семьи-если что?

Z*
Z *Ирина*

Любящий и любимый.. Обязательно 2 в одном!

Лю
Людмила

Хороший ответ. спасибо.

Ал
Алексей

Как правило чужой муж ну такая умница

Лю
Людмила

Во все века ценились красота и верность. Если ты высоко нравственный человек,живешь по принципам и законам Бога,любишь свою жену преданно и чист перед Богом,то такой муж заслуживает ободрения Бога.

Наталья Жарова

У всех женщин критерий этого -разный.

Наталья Жарова

Может быть.

Лю
Людмила

Вот какая хорошая беседа получилась.Спасибо вам,что поддержали ее🌷🌷🌷🤝

Наталья Жарова

Пожалуйста.Всего Вам доброго.🤝🍓🍓🍓

Егор Сколопендрычъ

Которого вы любите, и никакой другой!

Лю
Людмила

Муж который имеет возможность осознавать свои духовные потребности. Он может поддержать свою семью и научить всему духовному.