Лю
Людмила

Какой муж заслуживает одобрения?

Ответы · страница 4
Ал
Алик

верный ...

Лю
Людмила

Это верно. Верность в семье-это залог любви и счастье. Плюс к этому и духовные потребности.

Иван Гончарук

Любимый.

Лю
Людмила

Это хороший ответ,спасибо.

Arkadij Latyshev

Любящий.

Лю
Людмила

Любящий -это хорошо. Если в его сердце есть осознание духовных потребностей,то он заслуживает одобрение Бога.

Александр Пилюков

любой ...

Александр Пилюков

жизнь Адама ( до встречи его с Евой ) была отдана Господу ...Ева соблазнила Адама .... он согрешил ....

Лю
Людмила

Нет . Бог сам привел Еву к Адаму и соединил их и дал им задание,,Плодитесь и размножайтесь по всему саду" Они не развили любви к Богу и Адам своим непослушанием согрешил перед Богом ,вкусив плод познания добра и зла.Они стали грешными людьми.

Александр Пилюков

Адам согрешил ...!? а кто его к этому подтолкнул ...!?

Лю
Людмила

Ева послушала сатану и вкусила плод познания добра и зла. Адам не слушался Бога ,пошел против Бога,вкусив плод познания добра и зла

Aleksandr Kolupaew

скажите, а кто из вас сейчас слушает Бога.

Сергей Чип

Хороший

Лю
Людмила

Это понятно,что любимый? как это объяснить?

Лю
Людмила

Во все века ценилась красота и верность. Если человек высоко нравственный,живет по законам и принципам Бога,любит свою жену преданно чист перед Богом,то такой муж будет ободрен Богом и заслуживает ободрения. Но почему красив?

Лю
Людмила

Дальше беседуем? почему -красив?

Сергей Чип

Не знаю я не такой идеальный

Лю
Людмила

Причем тут это ? Мы просто беседуем и извлекаем пользу для себя,применяем к себе,если что понравится.

Василий Теркин

мертвый

Лю
Людмила

Вот это ответ? Неужели такое возможно?😉

Василий Теркин

О мёртвых или хорошо,или ни как

Лю
Людмила

Понятно. У мертвых есть надежда от Бога,хотите напишу?

Пчёлка

Любимый

Лю
Людмила

Во все века ценились красота и верность

Лю
Людмила

Красота человека есть внутри. Его внутренний мир. Он никогда не стареет и если наполняется Божьими принципами и законами,то обновляется. Становится уверенным в себе человек.Внешняя красота она увядает.

Татьяна Ващенко

Любимый

Лю
Людмила

Это верно. Необходимо знать -что такое любовь? Как вы думаете?

Татьяна Ващенко

Такой простой вопрос, но....так сложно ответить. У каждого свой ответ. И он будет разным у разных категорий людей. Для меня любовь это уважение, забота. Это симпатия, это необходимость человека, как воздух...

Борис Кучеренко

любимый

Лю
Людмила

Это хороший ответ,спасибо 👩

Ергалиев Жомарт

Мёртвый

Лю
Людмила

Ему уже ничего не надо. отжил свое время.

Валентина Хачатурян

любящий

Лю
Людмила

Любящей -это хорошо. Этому надо учиться. Для этого необходима вера в Нашего небесного Отца.

( * ; *)Татьяна Наумова

ЛЮБИМЫЙ

Лю
Людмила

Это хороший ответ,спасибо. Как вы понимаете-хороший?

Ольга

Любящий

Лю
Людмила

Любящий -это хорошо. А если ,муж имеет духовные принципы и законы Бога и обучает всю свою семью,то семья будет иметь успех в своей жизни.

Ал
Алена

Любимый

Лю
Людмила

Любовь основывается на высоких нравственных принципах и при этом не лишена теплых чувств.

Ал
Алексей

чужой...

Лю
Людмила

Странно.В одной древней книге говорится:,.Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене и они станут одной плотью" Если вдуматься в Слова Бога-то найдем истину от Создателя,муж прилепится к своей жене и они станут одной плотью? Как это понимать? Если вы глава семьи?

Ал
Алексей

одной плотью это правильно...

Карпов Сергей

Добрый.

Лю
Людмила

Добрый,справедливый ,а главное любит Бога и желает жить по его законам и принципам его.

Карпов Сергей

Согласен. Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!

Ан
Андрей

Святой.

Лю
Людмила

Святых нет . Все люди грешные живущие в мире.

Ашот Акопян

первый

Ашот Акопян

самый первый и единственный

Лю
Людмила

И на чем строятся эти отношения.?

Ашот Акопян

о...это уже совсем другая история (Каневский)

Лю
Людмила

Почему другая?Мы говорим о жене и мужу? Они же строят свои отношения на чем-то? Так на чем?

Олег Малолетнев

клевый

Лю
Людмила

Тот ,кто заботится о своей семье.

Лю
Людмила

Чуткость и доброта-это грани бескорыстной любви. Эти качества помогают нам быть для других источником настоящего ободрения.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНЫЙ

Лю
Людмила

Верный -это хорошо. Во все века ценилась красота и верность.