Ир
Иринтер

Замечали, что в паспорте самая ужасная фотка твоей жизни? В зеркале - фотомодель, в паспорте - фоторобот🤣

Ответы · страница 13
Sa
Sabrina

Точно

Ир
Иринтер

Проблема всеобщая, как выяснилось🌹

Владимир Савин

👍🌹

Ир
Иринтер

Фотограф - осёл, фотографировать блондинку на белом фоне

Владимир Савин

...положено фотографировать на документы на белом фоне....🤔

Ир
Иринтер

Ну вот красота и получилась

Владимир Савин

...что вышло-то вышло...мвд не забраковали же..😃....а в принципе зачем фото,да еще в паспорте,когда приятное живое лицо....🤔🌹

Ир
Иринтер

Красиво! Спасибо за приятность)

Маша Ерёмина

🤣👍

Маша Ерёмина

У меня ещё хлеще: фотка сделана в возрасте 45 лет. На фото - 80-летняя бабка. Постоянно спрашивают: "А это точно Ваш паспорт?"

Ир
Иринтер

а меня блондинку сфотали на документ на светлом фоне! Представляете? У меня как будто голова вообще заканчивается на уровне бровей🤣

Европа Плюс

😂👍

Olena Mykolayivna :)

да!!!

Излучающий Любовь

Нет

Излучающий Любовь

Кто не доволен собой и у кого самооценка занижена, тому никакой фотограф не поможет. И даже пластический хирург. А в случае бессилия психотерапевтов - только гильотина... 🤣

Ир
Иринтер

С завышенной самооценкой тоже самое

Излучающий Любовь

Не тоже самое. Но и в том и в другом случае нет баланса и гармонии. Если вы это хотели сказать. То вы правы, мадам... 👍🌹

Излучающий Любовь

А вы всё в своём репертуаре. Обсуждаете чужое поведение... 😜👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣

Ко
Константин

По фиг

Ир
Иринтер

Так проблемы могут быть с идентификацией))

Ко
Константин

У меня в ПАСЕ без бороды,а ездил нынче с бородой..ничего узнали(

Cергей Власов

Нет

Ир
Иринтер

Не могу сказать, не узнав и не увидев

Cергей Власов

Смотрите,завидуйте я гражданин Советского...

Ир
Иринтер

В паспорте было не так указано

Сергей Зайцев

Нет

Ир
Иринтер

значит, Ваш фотограф - профессионал)))

Даниил ....

да

Даниил ....

ты эту фотку значит долго делала?

Ир
Иринтер

Нее, иногда с первого раза получается, но чаще всего надо сделать много снимков

Даниил ....

прическа красивая у тебя, хотя мне больше длинные нравятся

Ир
Иринтер

Со стрижкой моложе да и отсутствие волос на голове менее заметно😂

Даниил ....

что коротко что нет, возраст не скроешь

Гоблин Гоблин

Да

Ир
Иринтер

Привет. А так?☕🥐

Ир
Иринтер

😋 Реабилитировалась значит

Ир
Иринтер

Пойду отмечу🥂😂

Ма
Майра

Да

Ма
Майра

)