Ир
Иринтер

Замечали, что в паспорте самая ужасная фотка твоей жизни? В зеркале - фотомодель, в паспорте - фоторобот🤣

Ответы · страница 2
Светлана Королькова

Но самое обидное не это, если в 45 лет фото чем-то не удалось, то смотреть тебе на него всю оставшуюся жизнь)))

Ир
Иринтер

ну можно потерять паспорт или сменить фамилию

Светлана Королькова

Конечно можно, кому охота заморочиться и у кого масса свободного времени по банкам бегать и по другим организациям, предоставляя свои новые паспортные данные

Евгений Говорунов

смени если не нравиться просто заплатишь за замену 1500 и новый паспорт с новым фото который тебе нравиться

Cергей Парижеский

Ибо погранцы на границе не пропустят.Скажут не ваш паспорт.Фото должно соотвествовать.Лицу в жизни.

Cергей Парижеский

Это временно.Смените фото на фотомодель.Резульат будет не предсказуемым.

Ир
Иринтер

Зачем мне непредсказуемость на границе? Я не могу так рисковать)

Cергей Парижеский

Тогда довольствуйтесь,что есть в паспорте.

Владимир Кравченко

У меня он ещё и вином красным залит)))) Хвала полицаям, хорошо хоть сейчас ламинируют лист с фото.))))))

Ир
Иринтер

Это же документ всей Вашей жизни!!!🤣

Владимир Кравченко

Паспорта не бог раздает)))

Ир
Иринтер

Так и УФМС их не бесплатно выдает

Владимир Кравченко

Бог дает жизнь бесплатно))))

Владимир Кравченко

Фото в паспорте - реальное изображение двухмерной проекции, зеркало дает трехмерное изображение, потому и красивше)))) Хотя... в паспорте у многих лицо намного симпатичнее, чем в реалии.

Ир
Иринтер

Да вот как раз наоборот выходит. Фото на документы редко когда получается хорошо. То ли человек зажимается перед камерой, осознавая важность момента, то ли что-то еще

Оле Лукойе

Точно,я всегда удивляюсь ,как они находят ,что то общее с фото с паспорта и тем кто перед ними))))

Сеня Семеныч Горбунков

Я на фото в паспорте очень даже ничего. Даже в паспорте СССР был красавец. А в зеркале не ахти...

Татьяна Литвинова

В паспорте ещё ничего, а вот на карте "Забота" больше соответствует действительности...😰

Татьяна Литвинова

по этой карте в аптеке скидка людям определённого возраста

Св
Светлана_Светлана

Да не, я когда ходила в паспортный стол, предварительно зарулила к знакомому фотошопщику)

Ир
Иринтер

😂😂😂👍 предусмотрительная

Игорь

Так надо в паспорте голографическую фотку сварганить, в любом ракурсе - распрекрасность)

Ир
Иринтер

А что? Отличная идея!!!👍

Игорь

Один минус, на посту ДПС проверка документов займёт намного больше времени - будут долго любоваться)

Ир
Иринтер

Пусть по базе данных пробивают

Дмитрий Табунов

Не всегда. Мне рассказали, как одна девочка в меня заочно влюбилась по фотке из паспорта.

Ир
Иринтер

Как сложилась судьба этой девочки дальше?

Люси Марево

Да, надо всем в...хиджабах фоткаться....и пусть пограничники чумеют....)))))))🤣🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Так и не выпустят никуда😂

Люси Марево

Вот и хорошо, а то распустилисЯ....))))))🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Мы же цветы, нам положено цвести и распускаться😂

Люси Марево

Да по паЧпорту посмотришь - цветки все давно...распущенные...., хоть в жиджабах свои цветки прикроют....))))

Ир
Иринтер

Нас это не касается. Мы прекрасны!

Фердинанд Маггелан

Правильно. А то, каждый сотрудник паспортного контроля будет спрашивать телефончик.

Ир
Иринтер

😂😂😂👍👍👍 Круто!

Раиса

Вчера списывала с паспорта данные, сын 10 лет увидел, завопил - мама, закрой скорее!!!

Эл
Эльдар

О да, у меня в паспорте фото а ля "ВНИМАНИЕ РОЗЫСК" а причёска а ля "МАМА Я ВЕРНУЛСЯ "

Алла Холодова

Последнее время обе фотки в моем паспорте мне стали нравиться.Не то,что раньше!

То
Томми

Если фотоальбомчик маленький и в нём одна фотография но страшная. Это паспорт.

Света Life

А мне нравится ))) Я там блондинка молодая )))))) А на пенсионном ваще девочка ))))))

Ир
Иринтер

Повезло тебе с фотографом, девочка на пенсии

Cviyатыiy Гнэзд

и на правах испуганный чувак, наверное ВОТ ОНО ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО С ДПС никами

Характер- Не Подарок

Если фотоальбомчик маленький , а фото в нём одно и страшненькое- это паспорт!

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая моя Ирина! Неее ...сама та для меня очеровательнаяяяяя....

Ир
Иринтер

Доброе утро, Гафур! Спасибо за добрые слова))

Гафур Камалович Карамов

дорогая мояяя..желаю только прекрасногоооооо!!!!

Ир
Иринтер

Так и будет, Гафур, так и будет)) И тебе хорошего дня)

Гафур Камалович Карамов

взаимно дорогая моя! кажется на работу пошла ужеее...?

Гафур Камалович Карамов

как моя там не устала,все хорошо ей,у ней..?

Гафур Камалович Карамов

целуюююю...но крепче в этот раз если все ок!!