Ирина Кондрашова

...я вот думаю, для чего девочкам в школе на уроках труда разрешили пилить, стругать? А мальчикам шить и варить?

Ответы · страница 3
Роман Смирнов

мы пекли пирожки + тортики и девченок угощали и наоборот ❗

Роман Смирнов

это 2 мин

Ирина Кондрашова

Нет, там было перекрыто, и из подвала надо было выйти на улицу, пройти метров 300, зайти в школу с парадного входа, и на 3 этаж. Долго

Роман Смирнов

у меня друг готовит капец , рестораны отдыхают . немного перехватываю приемы

Ирина Кондрашова

Он повар? Или это как говорят, от Бога?

Роман Смирнов

сам с душою . он замутил с девченкой ...так проблема , то что они умеют ну никак . они поняли и перестали готовить ваще 😅

Владимир С

Потому что в дальнейшем все это в жизни может пригодиться.

Ирина Кондрашова

Ну почему в урну? Движуха будет

Владимир С

Я за ту систему, при которой будет возможно получение знаний.

Ирина Кондрашова

Это Советская система

Владимир С

Да, Та самая, которая вложила в нас знания.

Сам Андерс'н

Все пригодиться, меня дед учил работать с косой и топором

Царь, Просто Царь

Врешь ты епт )))))) Но трудовик реально в синем ходил ))))))))))

Ирина Кондрашова

Обо мне речи нет. Не ты один тут хорохоришься, хочешь купить. Да денег не хватит, хоть и Царь! А негритянки дешёвый товар. Они ж к работе непривыкшие, им только трахаться, а вы им подарки. Обмен.

Ирина Кондрашова

Нет. Но для Вас, разговор окончен

Ирина Кондрашова

И Вам, Просто Царь!

Царь, Просто Царь

Там и выебу ))))) Куда ? Не придумал

Ирина Кондрашова

Вы не настоящий Царь, вы- мелкий самозванец

Александр

Полагаете, что это проявление той самой "толерантности"?

Ирина Кондрашова

Нет, это попытка привить любовь к труду

Татьяна Ковалева (Павлова)

мальчиков научит в армии, девочек в семейной жизни

Николай Кулебакин

Диградация мальчиков. И испорченость минталитета

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас было наоборот... а сечас так как вы написали?

Ирина Кондрашова

Вот и я о том же. Человек захочет- всему научится

Юлия Тарасова (Раковская)

Внук иногда присылает фотки с его трапезы Так всё аппетитно И стирает ...Сам рассказывает смеюсь...😁👍

Ирина Кондрашова

Молодец

Языческий Кот

нет сейчас уроков труда, вообще.
есть технология.

Ирина Кондрашова

Да разницы нет. Только название и всё

Языческий Кот

разница как раз большая. дети больше всякую чухню в тетрадки пишут, чем делают что-то руками.. как и на физкультуре. 2 урока в классе, один в спортзале..
а разделение в нашем лицее есть как и было -девочки шьют и готовят, мальчики лего собирают, млять... Лего, в 6 классе-то! мы в это время уже на токарном станке скалки точили и табуретки собирали..

Ирина Кондрашова

Лего в 6??? А потом кто из них выйдет? В игрушки играть всю жизнь? Да, про тетрадки слышала. Дети говорят, что всё пишут и пишут, писатели прямо....

Vladimir Leonov

неужели это так???? У нас было полностью наоборот!

Ирина Кондрашова

Да, учителя технологии в шоке и думают, к чему это приведет

Vladimir Leonov

неужели приближаемся к Гейропе???? Не дай бог...кого воспитываем то?

Ирина Кондрашова

Больной вопрос.... Все бесполые- брюки, короткие стрижки, походки, интересы...

Борис Воробьев

Готовили матерей-одиночек и мужиков-бобылей

Ирина Кондрашова

Это новая новость, этого сентября

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будь добра веди себя прилично и уважительно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Ма
Маша

Ну чтоб мальчики тоже умели шить и готовить

Мила Яковлева

Нет. Я трактор водила. На уроках труда.🤓🤣

Ирина Кондрашова

Да, такой был класс- 1"з". Потом училась во 2"е".

Мила Яковлева

У нас АБВ. До Г не дошло))

Ирина Кондрашова

Значит, народу мало было. И в классе было всего 28 учеников, школа была деревянная одноэтажная с печками круглыми и поленьями дров в каждом классе

Мила Яковлева

Я не знаю, как было раньше. Мне повезло с преподавателями. Школа была трехэтажной и учили нас по-настоящему.

Ирина Кондрашова

Так в Питере наверное такого никогда и не было

Ми
Милена

Для развития.Самые лучшие повара -мужчины

Ирина Кондрашова

Для чьего развития?

Анна

А почему бы и нет? Полезно всему научиться

Серов

Чтобы все всё умели делать своими руками.

Серов

Тему разговора (общения) поменять просто. Труднее "поменять" человека, к которому "притянулся" этим общением.🌹🌹🌹

Ирина Кондрашова

Да, это тоже так и есть

Серов

Не могу вспомнить песню... там что то по этой теме. "Легко потерять человека, но невозможно его забыть"...

Ирина Кондрашова

Не помню такую

Андрей Объедков

)))по тому что ни чего у них не получается)

Ирина Кондрашова

Может быть

Алексей Шустин

🖼

Ирина Кондрашова

Коасота

Рытzарь Дня

ну так..женщины мужают мужчины бабеют же

Ирина Кондрашова

Да, похоже