M К

Почему всё же Антихрист выбрал Германию в 30 годы для фашизма, а сатана Россию?

Ответы
Крошка Енот

Фашизм по сути это дух немцев генетически....дело тут даже не в 30 годах, а это чисто немецкая генетика... а в 30 годы она достигла своего пика апогея и вся вылилась наружу,а Гитлер это был как вы воплощение немецкого духа фашизма....немцы такой народ по сути, они чисто исторически всегда ставили себя выше всех наций, достаточно знать историю...

M К

Именно немцев? А прибалты? Грузины, укропы и прочие? А пиндосы что делают не то же самое? Это то же самое. Разве нет? Гитлер просто был решительнее, не боялся воевать руками солдат.

Крошка Енот

Ну во первых Гитлер был шизофреник и олигофрен...и этим всё сказано.... только олигофрен может пойти войной на Россию... это одно и тоже что муравей идёт войной на слона....а вообще немцы по сути это тупой народ, у них неплохие мозги в технике.. но в логике они полные дебилы...что и показала война..

M К

Это уж точно! Тупой?) А как они ходили на Русь то, помните?)

Крошка Енот

как шакалы трусливые и подлые

M К

Зато как теперь гордо они поют!

Крошка Енот

а как они поют?

M К

Всякую хрень, воют на русских и подвывают пиндосам.

Владимир

Сатана не может выбирать Его пнули с Небес на землю за противодействие Сыну Божьему. Он осужден. Но выпущен до времени. Работает псом у Христа, отделяет плохих от хороших. Библия.

M К

Да неужели.)

Владимир

Так написано.

M К

Он на небесах и не был никогда. Или был, а потом деградировал?

Владимир

Везельвул - херувим, ангел ( силовик), противодействовал Христу, почему получил название сатана - противник и дьявол - лжец. Увел с собой треть ангелов. Сатана потерял свое место в духовном мире.

M К

🤦‍♂️

Андрей Владимирович

Не понял вопроса. Поясню. В германии никогда не было фашизма, поэтому Антихрист её не мог для этого выбрать! А для чего, по-Вашему Сатана выбрал Россию? И почему Вы так считаете?

M К

Почем уже не было в Германии фашизма. А трибунал в Гамбурге над фашистскими преступниками это спектакль Был? Что то не ясно. вы из Германии что ли?

Андрей Владимирович

Ох и каша у Вас! Во-первых, суд над нацистскими преступниками был не в Гамбурге, а в Нюрнберге! Во-вторых, в Германии при Гитлере был национал-социализм, а не фашизм! Фашизм был в Италии!

M К

Без разницы, я оговорился. Ах вот оно как) А фашизм это что было, выдумка дяди Сталина?

Андрей Владимирович

А это просто подмена понятий. Объясню. В СССР был социализм, в Германии - национал-социализм. Германия напала на СССР. Так как нашим идеологам нужно было объяснять, что сражаются два представителя социалистического лагеря? А фашистская Италия была союзницей национал-социалистической Германии. Вот и стали наши пропагандисты дойчеров тоже фашистами называть! До кучи.

Он

О как.По вашему во время ВОВ сражались антихрист с сатаной?По сути это одно и то же лицо..На деле столкнулись два разных человека,две разных страны.

M К

Так я включал уже давно. Всё верно 2 диктатора в лице небезызвестных нам персон, которые так же являются сатаной и антихристом. Их замкнули на себя там неверху. Я спросил почему именно эти страны были выбраны? Ведь Гитлер мог выйти во Франции, как и в 1812 году и там строить свой фашизм? К России поближе?

Он

Гитлер появился вследствии поражения Германии в первой мировой.Привлек внимание финансистов тем что в своих речах в пивной все разъяснил,-во всем виноваты евреи,Германия великая страна состоящая из людей особой расы.(нужно только очистить расу,все пойдет отлично).Финансисты хотели временно поддержать Гитлера,заигрались...В 1939 было уже поздно...

Он

По этому поводу немчики сняли не плохой художественный фильм,-Гитлер,восхождение дьявола.

M К

Вот и поддержали.) Антихриста. Дъявол то повыше мне кажется.

Он

Для меня они близнецы братья и вообще сатана,дьявол,антихрист больше фигура речи...

Ботzман Барисыч

началось всё с большевиков ..нацисты стали ответом..но это давно было..сгинули с той поры большевики щас нацисты рулят..и никто им не противостоит..

M К

👍

Баба Йога

Ты оттуда пришел ??щас для таких как ты на Земле не уютно..любовь рулит..вот ты тут и сидишь ,мечтая утащить с собой пару десятков неприкаянных душ..

Аркадий Алексеев

Нет ни Антихриста не Сатаны, а есть демонические живые существа, которые приносят беспокойствия верующим людям,да и не только

M К

Не читаю веды.

M К

Откуда веды знают про антимир?

Аркадий Алексеев

Потому,что Их поведал Сам господь

M К

🤨

Дмитрий Петренко

Не выбирал Антихрист Германию. Ему нужны души людей всего мира. Но Он овладеть ими всеми не может.

M К

Чепуха

Дмитрий Петренко

У Вас своё мнение.

Бе
Белка

ой почемучка, Бог пришёл к тебе и разъяснил, кто кого выбрал, вот беда - не объяснил, почему)

Лариса Бехбудова

Это было как идея становления своего превосходства за счет других наций.Попытка реванша

M К

🙉

Ел
Елена

Сатана в России бал провел и ухал, а вот Германия кажется до сих пор мучается

Ел
Елена

Антихрист из этой пьесы

M К

стана с дъяволом тоже

Ел
Елена

разные имена у одного явления

M К

Это разные личности

Ел
Елена

не могу знать, в Аду еще не была

Игорь Барсуков

Это Вы хотите сказать, что с 41-го по 45-й воевали антихрист с сатаной?

M К

Фактически да. Их замкнули друг на друга. Иначе была бы катастрофа.

Игорь Барсуков

Да нет, я другого мнения. Разве антихрист не сатана, а сатана не антихрист? А катастрофу предотвратила Россия (Советская Россия).

M К

Нет это разные персоны при чём не в единственном числе. Их там много насколько я понял. Россия всегда предотвращает. А Сталин это или сатана или дъявол точно не знаю. так что благодарите дъявола. А точнее не он а райские светлые силы всё сделали и войну выиграли.

Игорь Барсуков

А я не Сталина, а дедов своих благодарю за Победу и помню их. А вы, как понял какой-то хрени понаслушались - ну и верьте в неё.

M К

Счастливо вам

Игорь Барсуков

И вам того-же.

Вощей

Кто дал вам право оперировать этими понятиями в отношении людей?

Ёкарный Бабай

а чем антихрист от сатаны отличается? по моему одно и то же...

M К

НЕт,э то разные персоны скорее всего и не в единственном числе они там.

M К

Иначе я не спрашивал бы.

Царь, Просто Царь

Ебать ты лох ) Не бань меня , историю через мат вкуришь

M К

я вот тебе щас вкурю

Царь, Просто Царь

Вкури лошара ))) Сатана это пидор ! Запомни убогий ! Сталин выебал сатану ))) Прокатись сынок по конслагерям ! Так ,что говно не тявкай ))))😁

Ге
Георгий

Люди гибнут за металл , сатана там правит бал ....

M К

Правильно!

M К

А тут один мне сейчас написал, что он служит псом у Христа.

Ге
Георгий

Такой же как и ты ...

M К

Как ты

Ге
Георгий

Жопой нюхаешь цветы ..

M К

👍

Павел

потому что в Германии не было фашизма никогда

Павел

фаши это просто партия.от итальянского кулак. и если против кого она и выступала это чморение негров а Гитлер развивал национальный социализм.а это разные вещи.

M К

Разные? Развивал социализм, а на практике людей уничтожал.

Павел

во первых.идея национального социализма на этом и строится. что есть нация которая лучше всех.и есть быдло.которое должно на эту нацию работать.во вторых не людей. а тех кто ниже тебя по социальной лестнице.

M К

Вот он так и осталя лучшим среди дъяволов, это дъявольский дядя и был он таким много рах в разных воплещениях.

Павел

просто он повторил то что до него повторяли те же православные,католики и сейчас масульмане.не чего нового .

Александр Андреенко

Не хочу здесь обсуждать пещерные фантазии

Александр Лукушкин

А что бы нам всем жизнь раем не казалась …

M К

Ну это лирика, а всё же почему? Россия на пути Гитлера оказалась? Он хотел завоевать всю землю?

Александр Лукушкин

Типа того… губу раскатал …!

M К

Ну хорошо хоть это выяснили

Александр Лукушкин

А что в современных школьных учебниках про это детям не пишут?

M К

ВЫ знаете что там пишут. всякую чушь и ложь.

Александр Лукушкин

Я не знаю … лично не читал , знакомые говорили у кого дети в школе …

M К

Не трудно догадаться что там пишут в школе. история сейчас переписана и сфальсифицирована под нужды либеральной власти

Но
Нора

Вопоос, на который слишком много ответов

M К

Ответ один должен быть. Чтбы ответить надо знать подоплёку. А вот ещё, почему это же самый Антихрист выбрал Францию в 1812 году чтобы пойти на Россию и сжечь Москву? Почему его на Россию тянуло? Как и в 41 году